загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
43
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я лично жил, спал и ел за одним столом с учительницей начальной школы почти 5 лет. за каждого малолетнего придурка переживает как за родного.
Ты ещё времена Ленина вспомни , речь идёт о нашем времени, а не СССР и 90-е
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И? Люди и бухают, но это не означает, что надо призывать спаивать. Лишь бы чо ляпнуть было?
Научись читать написанное. Люди бухают (по разным поводам, иногда кстати и стоящим) , но от того что ты здесь напишешь "бухать плохо", ничего не изменится.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.10.2019 15:27
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо от души, я в ...уе от советов... тоже
А я вот подумала, плохо,что не было голосовалки. Вчера, когда это всё читала, было впечатление, что народ сошел с ума.
А потом поняла, так думает 2-4 человека, но активно думает)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Ты ещё времена Ленина вспомни , речь идёт о нашем времени, а не СССР и 90-е
я вообще то про жену свою рассказываю бывшую. с которой развёлся два года назад.
я думаю что за это время ничего в её отношении к своей работе не изменилось.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вообще то про жену свою рассказываю бывшую. с которой развёлся два года назад. я думаю что за это время ничего в её отношении к своей работе не изменилось.
haha_rt_56.gif я прям как про Кащея бессмертного прочитала .
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вообще то про жену свою рассказываю бывшую. с которой развёлся два года назад. я думаю что за это время ничего в её отношении к своей работе не изменилось.
Редкость в наше время
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Дима , интересно, а за что минус ? За правду ? Если за 4 года учитель не принял никаких мер, какой ещё вывод сделать ? Ей откровенно все равно, как и большинству современных учителей. Хотя бы учили детей грамотно. Минусуйте дальше) а я поулыбаюсь
обобщать не надо. за это минус.
я лично знаю учителей ОЧЕНЬ сильно переживающих за своё дело. это моя бывшая жена и её подруги, которых я успел узнать за время брака и общения.

если есть конкретные примеры пофигистического отношения учителей, то приводи их, а не говори про всех.
мне не один раз приходилось успокаивать любимую вот из-за таких учеников.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
обобщать не надо. за это минус. я лично знаю учителей ОЧЕНЬ сильно переживающих за своё дело. это моя бывшая жена и её подруги, которых я успел узнать за время брака и общения. если есть конкретные примеры пофигистического отношения учителей, то приводи их, а не говори про всех. мне не один раз приходилось успокаивать любимую вот из-за таких учеников.
Я сам учитель , и вижу как мои коллеги относятся к детям, так что не надо мне тут ля-ля,и читайте внимательно, далее было написано про большинство, но не про всех , если вы невнимательны- ваше дело. Отрицать объективную реальность нелепо, мягко говоря. Лучше не пишите мне. Я свой вывод о вас уже сделал.
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 24.10.2019 15:45
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Аллилуйя, истинно дай обниму
friends_rt_104.gif А я вчера ещё всё это читала в ДР моей Маруси. 17 лет...ещё годик, и может смело сама за себя отвечать.
Захотелось прям спрятать под юбку опять, если в таком ключе воспитывается нынешнее мужское поколение sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Редкость в наше время
такое впечатление что ты знаешь лично человек что учителей и всех знаешь хорошо..

по моим примерам как раз наоборот. из 10 училок - всего одна там оказалась случайно, потому что работа стабильная, не пыльная особо и более доходного места пока не нашла.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я вчера ещё всё это читала в ДР моей Маруси. 17 лет...ещё годик, и может смело сама за себя отвечать. Захотелось прям спрятать под юбку опять, если в таком ключе воспитывается нынешнее мужское поколение
Моей в июне 18 будет....она уже руками разводит, что не на кого смотреть dntknw_rt_60.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
такое впечатление что ты знаешь лично человек что учителей и всех знаешь хорошо.. по моим примерам как раз наоборот. из 10 училок - всего одна там оказалась случайно, потому что работа стабильная, не пыльная особо и более доходного места пока не нашла.
И не тыкайте мне тут, я диалог на вы веду с незнакомым человеком! Ибо воспитанием- великая штука !
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Белые халаты, белые пальто.... wacko_rt_40.gif учитель за 4 года ничего не предпринял, девочек бить нельзя, ceкcотничать нииизя, договориться по всей видимости то же..... темную тоже.... родители не в курсе, что вытворяет их дочь или им пофигу, и вообще мы ничего конкретно не знаем, всех деталей этой душещипательной истории....может на девочку наговаривают, но опять же, 4 года терроризма не с потолка взялось. Афигеть..... Есть такие дети, с которыми разговаривай, хоть обзаговарись, не доходит. Че делать? Мы в своем детстве разбирались сами. Помню у нас в школе был знаметитый хулиган, не только нашей школы, но и городка. Сашка Жигулев, малой ростом, но его фсе боялись. И вот однажды, зимой, невозможно было выйти во двор, на перемене, сходить в туалет(у нас не было уборных комнат, с унитазами, школа старая, ходили на улицу) пацаны, под предводительством этого Сашки забрасывали нас снежками, а снежки были не мягкие, практически ледяными. И я не выдержала. Догнала его, завалила в снег и хорошенечко намылила снегом, аж красный был. Встал хулиган и чуть не плача спросил у меня, ты че дура? Я ответила, ты не представляешь еще какая, так что давай топай и еще раз.... ты меня понял, да? По крайней мере меня больше он не трогал. Но эта история наоборот. Что делать с девочкой? dntknw_rt_60.gif возможно ее поведение из за того, как относится к ней класс в целом, привлекает внимание. Но с чего то это все началось. Может собраться всем классом, гденить в кафешке или в школе устроить примирительное чаепитие. Я с трудом предствляю себе серьезные разговоры 10тилетних детей на тему, почему ты так себя ведешь и как можно это исправить. Чесслово. Но что то делать надо. Классное собрание, для детей, пусть каждый выскажется..... обнимутся, помирятся..... или тет-а-тет..... swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2019 16:12
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Я сам учитель , и вижу как мои коллеги относятся к детям, так что не надо мне тут ля-ля
прикольно)))) несколькими постами выше кто то писал что учителям сейчас плевать (за что получил минус) и тут оказывается что САМ УЧИТЕЛЬ!!!)))
шикарно!))))


значит у вам скопление "себе подобных"))))

больше пожалуй сказать нечего))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Ты ещё времена Ленина вспомни
тут вы видимо Выкаете? я наверно ослеп на старости лет)))

сынок.. за своим базаром следи почаще.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прикольно)))) несколькими постами выше кто то писал что учителям сейчас плевать (за что получил минус) и тут оказывается что САМ УЧИТЕЛЬ!!!))) шикарно!)))) значит у вам скопление "себе подобных")))) больше пожалуй сказать нечего))
Не хочется грубить, но вы невнимателельны, увидели то, что щадрнтели и придрались к словам , читайте всю переписку и отстаньте уже от меня со своими бредовыми выводами. Всего хорошего!
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут вы видимо Выкаете? я наверно ослеп на старости лет))) сынок.. за своим базаром следи почаще.
Сынок ? Идите в баню, маэстро , выпейте холодного пива и остудите пыл. И не пишите мне , если есть хоть капелька мозга.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Моей в июне 18 будет....она уже руками разводит, что не на кого смотреть
Моя дружит с компанией большой, там пацаны адекватные, но просто друзья. Дай им Бог найти своё сокровище! Сильного и с чувством собственного достоинства amur.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
haha_rt_56.gif если такие учителя тут, то что от детей хотеть???
Вместо того, чтоб гасить конфликт, разжигают..... даааа swoon_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Моя дружит с компанией большой, там пацаны адекватные, но просто друзья. Дай им Бог найти своё сокровище! Сильного и с чувством собственного достоинства
Да, про друзей не стала писать, потому как потому... dntknw_rt_60.gif
С мальчиками туго, да...
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр