загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
43
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
если такие учителя тут, то что от детей хотеть??? Вместо того, чтоб гасить конфликт, разжигают..... даааа
Для начала надо научиться не провоцировать конфликт , а не придираться к человеку , я для своих учеников делаю всё, что могу, а такие вот папаши считают себя лучше всех!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Обязательно стучать ? Можно девочку припугнуть, что её поведение записано на диктофон , будет выпендриваться, ей же хуже
А Вас в школе часто лупили?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
забрало упало Некрасиво, Павел.
Провоцировать красиво ? Какой вопрос - такой ответ! Если человек по другому не понимает !
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 24.10.2019 15:56
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Свободен , великовозрастный идиот и неадекват!
Боже упаси, свят-свят blink_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тут не столько от учителей, сколько от родителей зависит.....учитель может хоть семь пядей во лбу быть - если дома ребенку все дозволено, толку ноль...
Иногда дети есть такие, что мама не горюй, с ними и родители и учителя бьются - а толку не выходит ( у старшего в классе такой мальчик..родиьели из всех сил его в узде держат) ....шестой год ждём когда же его в положительную сторону переклинет
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вас в школе часто лупили?
всегда)))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вас в школе часто лупили?
Не рисковали , я сдачи давал
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Провоцировать красиво ? Какой вопрос - такой ответ! Если человек по другому не понимает !
Сейчас Вы себя, Павел, очень некрасиво ведёте....
И фиолетово кто начал. Главное, кто достойно закончил...
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сейчас Вы себя, Павел, очень некрасиво ведёте.... И фиолетово кто начал. Главное, кто достойно закончил...
Очень достойно сынком называть взрослого мужчину и говорить бред в его адрес.Простите , что нахамил ему в ответ. Но меня приводят в бешенство неадекватные люди.
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 24.10.2019 16:02
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Очень достойно сынком называть взрослого мужчину и говорить бред в его адрес.
А он .., а он....такой сякой...
За себя отвечайте.
И по возрасту проходите, кстати)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 24.10.2019 16:03
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Очень достойно сынком называть взрослого мужчину и говорить бред в его адрес.
18 лет разницы. вполне подходишь.

у меня был хороший учитель - командир роты в военном училище, который всегда говорил, что нельзя допускать в своём поведении того, чего запрещаешь другим или упрекаешь других. над этим подумай и будет тебе счастье Павлик..
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Что-то припомнилось)))

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Народ, а ведь такая детская тема, привела взрослых наученных жизнью людей в ступор.
Давайте порассуждаем тогда по-взрослому. Все мы знаем, что есть женщины, которые без дюлей как без пряников. Как это обычно проявляется? Натурально выпрашивает. Оскорбляет, нападает, истерит до припадков или просто ведет себя неадекватно.
Что должен, по вашему мнению, сделать мужчина? Втащить ей пару раз, чтоб угомонилась надолго? Думаю, вряд ли кто особо поддерживает этот метод, даже понимая справедливость этого действия.
Теперь о "маленьких" сыночках. Дело в том, что именно в социуме он растет и развивается. Это уроки жизни. И ему придется сделать выбор. Что предлагают мамашки ненаглядным деткам? Ты покажи, что ты мужик - врежь так, чтобы мало не показалось.
От чего у самих мамашек мурашки ползут, когда они видят избиение женщин. Или вы наивно думаете, что в 10 лет он решил для себя, как с этой проблемой справиться, а в 35 забудет. Поумнеет и станет настоящим мужчиной? Нет уж, что вложили, то и кушайте.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Народ, а ведь такая детская тема, привела взрослых наученных жизнью людей в ступор. Давайте порассуждаем тогда по-взрослому. Все мы знаем, что есть женщины, которые без дюлей как без пряников. Как это обычно проявляется? Натурально выпрашивает. Оскорбляет, нападает, истерит до припадков или просто ведет себя неадекватно. Что должен, по вашему мнению, сделать мужчина? Втащить ей пару раз, чтоб угомонилась надолго? Думаю, вряд ли кто особо поддерживает этот метод, даже понимая справедливость эт
От психически нездоровых людей или с расстройствами нервной системы в любом возрасте лучше держаться подальше. Другой вопрос, если мужчина живёт с подобной особью женского пола и подвергается регулярно унижениям и нападкам. Это уже говорит о его каких-то расстройствах, которые как правило как раз родом из детства.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Народ, а ведь такая детская тема, привела взрослых наученных жизнью людей в ступор. Давайте порассуждаем тогда по-взрослому. Все мы знаем, что есть женщины, которые без дюлей как без пряников. Как это обычно проявляется? Натурально выпрашивает. Оскорбляет, нападает, истерит до припадков или просто ведет себя неадекватно. Что должен, по вашему мнению, сделать мужчина? Втащить ей пару раз, чтоб угомонилась надолго? Думаю, вряд ли кто особо поддерживает этот метод, даже понимая справедливость эт
И ставить мальчика в подчинённое положение перед девочкой, давая ей тем самым индульгенцию на пожизненные манипуляции тоже ведь нельзя.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И ставить мальчика в подчинённое положение перед девочкой, давая ей тем самым индульгенцию на пожизненные манипуляции тоже ведь нельзя.
Ни в коем случае. Но обычно у мальчишек заложено поведение сильного природой. Вот это чувство и надо развивать в ребенке.
И тогда он сам сообразит, что сделать с этой дурой в конкретной ситуации. Ухватит жестко под локоток и усадит или развернет и ускорение чуток придаст, подпнув. Или ухмыльнется и расскажет всему классу, что вот такая у нее любовь. Вариантов масса.
И выберет он их сам, если есть понятия о девочках в принципе.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
От психически нездоровых людей или с расстройствами нервной системы в любом возрасте лучше держаться подальше. Другой вопрос, если мужчина живёт с подобной особью женского пола и подвергается регулярно унижениям и нападкам. Это уже говорит о его каких-то расстройствах, которые как правило как раз родом из детства.
Ты щас просто стоишь на своем. Нет в моём примере психически больных. Оглянись, и увидишь массу таких вариантов.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ребят, вы все забываете, что речь о десятилетке идёт, ну нет там ещё таких извращённых мозгов.
Да и следуют обычно все по пути наименьшего сопротивления.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты щас просто стоишь на своем. Нет в моём примере психически больных. Оглянись, и увидишь массу таких вариантов.
И буду стоять. Это мой принцип по жизни, гормония и спокойствие в семье. Поэтому, возвращаясь к своему комменту, от людей с нестабильной психикой надо держаться дальше.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ребят, вы все забываете, что речь о десятилетке идёт, ну нет там ещё таких извращённых мозгов. Да и следуют обычно все по пути наименьшего сопротивления.
В 10 лет ты был в 4 классе, как минимум. Ты не помнишь себя, своё мировоззрение? Я хорошо помню. Меняла школу, помню свои соображения и мысли об одноклассниках. Свои хотелки и планы.Своих врагов и своих друзей.
Зачем вы делаете из детей идиотов?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр