загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ребёнок не ходит в школу. Помогите советами, пожалуйста)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем здесь правильней- не правильней? Есть объективная реальность. Это не делается настолько быстро, как хотелось бы, взял и поменял работу, делов-то...... И ,часто, это вовсе невозможно. Не думаю, что автор ради собственного удовольствия так впахивает. Очевидные, вроде, вещи.
Можно дальше так продолжать, пока не станет хуже.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно дальше так продолжать, пока не станет хуже.
Это всё словесная лирика, Тань.
Я не думаю, что вариант, когда нечем будет платить за жильё - это то самое "лучше". К сожалению, но это тоже неотъемлемый и важный груз на этой чаше весов.

А так-то да, я б тоже хотела такую работу, чтоб и рано дома быть и денег столько же, как и если бы работала до ночи.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2019 09:45
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Может вы и правы, спасибо. Вашу точку зрения учту. В принципе, я не против школы, а против современной системы образования и прочих систем, которые встраиваются в в нее под видом, положительных нововведений (карты, потом чипы и т.п.) Меня реально пугают эти истории избиений до больничной койки. В наше, тоже не самое спокойное время, такого не было, в таком количестве, как сейчас.
Просто об этом (избиениях) не говорили.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вы действительно считаете, что в школе сейчас учат? Уже в мое время учили только английскому, потому что школа была английская, английский я помню всю жизнь. Это да. Больше ничего. Нафига тогда все себе рвут одно место, чтобы найти репетитора. А все говорит о том, что уровень знаний очень низкий. В свое время я поступила после 11 кл. аж в три института (государственных) одновременно, выбрала один, училась три года, не легло. Школа мне никаких знаний не дала. Это при том, что знаний
Вы ж сами советовали покумать готовые домашки? Так причем тут школа? Школа ПОЗВОЛЯЕТ знания получать. Не хочешь - не бери....
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Автор, напишите, как Ваши дела, что сказали в школе?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор, напишите, как Ваши дела, что сказали в школе?
Сын ходил в школу в четверг, общался с учителями, нужно будет сдавать зачёты после окончания каникул - с 4 ноября в течение двух недель.
Очень надеюсь, что всё сдаст и всё будет хорошо.
Спасибо большое всем за советы и активное внимание к нашей проблеме)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сын ходил в школу в четверг, общался с учителями, нужно будет сдавать зачёты после окончания каникул - с 4 ноября в течение двух недель. Очень надеюсь, что всё сдаст и всё будет хорошо. Спасибо большое всем за советы и активное внимание к нашей проблеме)
Терпения вам обоим в эти две недели! Держитесь! good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр