загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Сказать нельзя молчать. Где запятая?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сучки,кобели..фу,ну мы всё таки люди,а не животные.
Можем контролировать свои эмоции,влечения.А не залезать каждой проходящей мимо с.... пардон,женщине под юбку понюхать.Противно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Сучки,кобели..фу,ну мы всё таки люди,а не животные. Можем контролировать свои эмоции,влечения.А не залезать каждой проходящей мимо с.... пардон,женщине под юбку понюхать.Противно.
Вот-вот. Надо серьёзно задуматься, если мужчина позволяет себе такие сравнения.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот-вот. Надо серьёзно задуматься, если мужчина позволяет себе такие сравнения.
да и мужчина ли он.Примитив какой-то..на уровне обезьяны.Одни инстинкты.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
да и мужчина ли он.Примитив какой-то..на уровне обезьяны.Одни инстинкты.
И нечего о таком жалеть, что ушёл.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И нечего о таком жалеть, что ушёл.
перекрестится от такой "потери",сказать "слава тебе ,Господи,освободил" и дальше жить...
Иногда лучше одной,чем с таким приматом.. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Называть ту женщину сучкой, как минимум, недостойно мужчины. И если он себе такое позволил, то он действительно кобель.
Вот то-то и оно. Что для кого-то то недостойно, этот не высокоморален, третий - не так посмотрел...
Высокоморальный, нематерящийся, весь интеллигентный отчим затрахивал мозги моей маме так, что мне его придушить хотелось. И главное делал это весьма культурно - не придерёшься, что оскорбил, а ведь оскорбительно звучало. Прекратил душевный терроризм только после моей угрозы, что я его просто зарежу (и не собиралась, но подействовало), когда он будет спать, если ещё раз увижу, что моя мама после его слов плачет. Грубо? Да. Но действенно.

Проще надо быть. Жизнь не состоит лишь из чёрного и белого, она разноцветная.

Сучка ли была та женщина? Да. В то время в злачных кругах её фамилия означала одно - первая пробл. в городе. Женщина была яркая, озабоченная.
У БМ, кстати, с ней ничего не было, точно "только понюхал" - он был в баре, подкатил к самой яркой девке, она его отшила.
Мне "мимокрокодил" доложил как раз о том моменте, когда он к ней подкатывал.

Я же дома... Должна была наверное сказать не слова "Я тебя видеть не хочу", а "И как? Понравилось?" Тогда, возможно, он ответил бы что "Нет, ибо ничего не было".
А я... высокоморальная... упёрлась в то, что он оскорбил меня уже тем, что подошёл к другой.

Мудрее надо быть, а не бесхитростнее, не бросаться хорошими мужьями и отцами налево-направо только за то, что тот "позволил себе взглянуть в меню, будучи на диете". И если уж муж позволил себе взглянуть в меню, то озлобляться не на него, а на то что сама делаешь что-то не так и не то, если мужика твоего "по ресторанам" потянуло.
Это не общее моё мнение, это частная картинка, ибо я понимаю (сталкивалась), что в каких-то прегрешениях мужчины вдруг начинают валить вину на жену, а на деле - он сам себе режиссёр (бухает "наверное жена запилила", "довела", а по факту - мужик просто алкаш).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот то-то и оно. Что для кого-то то недостойно, этот не высокоморален, третий - не так посмотрел... Высокоморальный, нематерящийся, весь интеллигентный отчим затрахивал мозги моей маме так, что мне его придушить хотелось. И главное делал это весьма культурно - не придерёшься, что оскорбил, а ведь оскорбительно звучало. Прекратил душевный терроризм только после моей угрозы, что я его просто зарежу (и не собиралась, но подействовало), когда он будет спать, если ещё раз увижу, что моя мама после
Хорош тем, что где-то там тусил и подкатывал к "первой пробл. в городе"? smile_rt_40.png))
Извините, вы готовы себя так не уважать, чтобы это терпеть, а я нет. И дело не в высокоморальности, а как раз в отношении. К ней, к вам. В целом наглядно показывает его жизненные принципы. "Первая пробл. в городе" ему отказала, потому что, видимо, ценит себя больше, чем вы. Был вопрос времени, когда он подкатил бы ко второй.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
да и мужчина ли он.Примитив какой-то..на уровне обезьяны.Одни инстинкты.
То есть припечатали человека за одно слово?))
Афигеть))

Извините, а кто не примат? Мужчина пялящийся в глубокое декольте - это уже примат или просто пялится, потому что декольте настолько вызывающее, что трудно смотреть в глаза?)))

Ну и серьёзно - высокая мораль насколько должна быть высока: моя бабушка в войну проработала дизелистом на буровой, исполняла обязанности сразу двоих мужчин. Материлась - моему БМ военному и не слыхивалось может быть ничего подобного даже - она примат? Выжить после тифа, выжить после многочисленных переломов, когда на буровой произошла авария, спасти несколько человек из огня, не замечая этих переломов. Поднять и воспитать двух детей (у каждого по два высших образования) - эта женщина - примат? Только за то, что она писала с ошибками и не стеснялась в выражениях?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
То есть припечатали человека за одно слово?)) Афигеть)) Извините, а кто не примат? Мужчина пялящийся в глубокое декольте - это уже примат или просто пялится, потому что декольте настолько вызывающее, что трудно смотреть в глаза?))) Ну и серьёзно - высокая мораль насколько должна быть высока: моя бабушка в войну проработала дизелистом на буровой, исполняла обязанности сразу двоих мужчин. Материлась - моему БМ военному и не слыхивалось может быть ничего подобного даже - она примат? Выжить
Ничего себе за слово..За дело уж скорее.Те,кто много говорят о с-се,часто слабы в постели.Страшны именно такие вот,которые за спиной,исподтишка,лезут под юбку любой особе женского полу,чтобы понюхать."Даст-не даст".Да и пофик,что она первая бл...на деревне.Зато числюсь хорошим мужем и отцом..Ну если не считать,что нюхаю...иногда...
Уважать себя надо.Сами себя уважать не будете,никто не будет.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хорош тем, что где-то там тусил и подкатывал к "первой пробл. в городе"? )) Извините, вы готовы себя так не уважать, чтобы это терпеть, а я нет. И дело не в высокоморальности, а как раз в отношении. К ней, к вам. В целом наглядно показывает его жизненные принципы. "Первая пробл. в городе" ему отказала, потому что, видимо, ценит себя больше, чем вы. Был вопрос времени, когда он подкатил бы ко второй.
Вы восприняли что мои слова что он где-то там тусил и подкатывал - как будто он ежечасно, ежедневно так делал)))

Вся проблема в том, что я знаю этого человека, а вы нет. Я знаю, сколько он сделал хорошего, насколько он был хорошим отцом, замечательным мужем и ответственным хозяином. Мне не за что на него вешать ярлыки.
Да, и он был хорош собой и тётки на него заглядывались. И что теперь - на него паранджу надо было повесить, вообще за ворота не выпускать? Я доверяла.
А вы уже из озвученного случая, только одного случая и одного слова, сделали вывод за всю его и мою жизнь и припечатали и клеймо повесили.))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ничего себе за слово..За дело уж скорее.Те,кто много говорят о ceкcе,часто слабы в постели.Страшны именно такие вот,которые за спиной,исподтишка,лезут под юбку любой особе женского полу,чтобы понюхать."Даст-не даст".Да и пофик,что она первая бл...на деревне.Зато числюсь хорошим мужем и отцом..Ну если не считать,что нюхаю...иногда... Уважать себя надо.Сами себя уважать не будете,никто не будет.
Ещё один диагноз)))
Где??? ну где в моём комментарии было о с-се?)) Особенно про "много говорят"...))
Ну-ну...
Надеюсь, что вы не врач, ибо похоже будь вы врачом то заусенец на пальце назвали бы гангреной и отрубили бы руку по самое плечо, не собирая анамнез.)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Раз в жизни сфотался на свадьбе человек...))))
Мне почему-то Анатолий в костюме на ум пришёл lol_rt_40.png . И главное, он пропал ведь из эфира sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вы восприняли что мои слова что он где-то там тусил и подкатывал - как будто он ежечасно, ежедневно так делал))) Вся проблема в том, что я знаю этого человека, а вы нет. Я знаю, сколько он сделал хорошего, насколько он был хорошим отцом, замечательным мужем и ответственным хозяином. Мне не за что на него вешать ярлыки. Да, и он был хорош собой и тётки на него заглядывались. И что теперь - на него паранджу надо было повесить, вообще за ворота не выпускать? Я доверяла. А вы уже из озвученного
Вы действительно считаете, что это было всего один раз и вот так не повезло, что в этот один раз попался такой вот мимопроходящий, который вам донёс? Это смешно. Вам просто проще верить в это.
На самом деле, скорее всего, для него это было удобным поводом свалить от вас, потому что вы его чем-то не устраивали. Если бы он действительно был заинтересован в продолжении отношений, то, с учётом вашей лояльности, нашёл бы решение проблемы.
Он мог быть хорошим отцом и хозяином, но хорошим мужем он в данном случае не является.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Тоже про него подумала)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в лёгком замешательстве. План действий, точнее, недействий есть. Просто хочу узнать ваше мнение. Муж моей хорошей знакомой попался на шалости. Точнее, здесь, в статусе не женат и никогда не был, детей нет. Со свадебной фоткой на аве. Ещё точнее, в моей анкете попался. И даже в личке. Лично мы не знакомы, узнала его по фото, и то не сразу. После короткого диалога анкету он удалил, с просьбой не говорить ей. Знакомая моя девочка впечатлительная и взрывная. Два пережитых предательства в анам
Не рассказывать точно- сами потом и виноваты будете, что "разрушили" семью....ибо от вас их отношения не зависят, они развиваются сами по себе, а вы можете стать катализатором...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я тоже не очень верю в такое совпадение. А вот в то, что женатики сидят на СЗ , притворяясь свободными, очень даже))
Раз "женатики" сидят, значит им что то не хватает в семейных отношениях ( зимою лета, осенью весны).... Ищут своё счастье....не откажите им в этом праве....вы же знаете всю их отношения в семье в деталях?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне почему-то Анатолий в костюме на ум пришёл . И главное, он пропал ведь из эфира
Анкета на месте sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Раз "женатики" сидят, значит им что то не хватает в семейных отношениях ( зимою лета, осенью весны).... Ищут своё счастье....не откажите им в этом праве....вы же знаете всю их отношения в семье в деталях?
Бедняжки lol_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в лёгком замешательстве. План действий, точнее, недействий есть. Просто хочу узнать ваше мнение. Муж моей хорошей знакомой попался на шалости. Точнее, здесь, в статусе не женат и никогда не был, детей нет. Со свадебной фоткой на аве. Ещё точнее, в моей анкете попался. И даже в личке. Лично мы не знакомы, узнала его по фото, и то не сразу. После короткого диалога анкету он удалил, с просьбой не говорить ей. Знакомая моя девочка впечатлительная и взрывная. Два пережитых предательства в анам
Чужие семейные отношения - не твоё дело. Полезешь, тебе же потом и вернётся.
Так что - не лезь!
wet, Россия, Волгоград, 42 года
wet, Волгоград, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зачем рушить семью?
семью ли ?
а как на счёт того, что человека обманывают? а она возможно, строит планы, рассчитывает на этого человека? и опять же, а вдруг, опять задумает ребенка родить ?или уже беременна?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр