загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Сказать нельзя молчать. Где запятая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу ей рассказывать. С одной стороны, дело не моё, а там семья.
Если так-Сказать , нельзя молчать , то сайте "Где папа" появятся 2 новые анкеты. swoon2_rt_68.gif
С одной стороны, дело не моё, а там семья.САМИ РАЗБЕРУТСЯ.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не лезьте. Категорически не лезьте.
Будете крайней и общение с подругой испортится, когда они прмирятся.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Да, это крайне мало кому на самом деле действительно нужно.
Предпочитают розовые очочки.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2019 11:49
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Может тонко намекнуть, но не говорить прямо?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пользуясь анонимностью
Это пять angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Просто жесть какая то Каждый третий мужик на СЗ
Ну, а чоб и нет?) Раз привечают. Это ж инет всего лишь angel2.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Может тонко намекнуть, но не говорить прямо?
lol_rt_40.png рассказать историю про какого-то левого парня, а потом вопрос задать, а у вас как с этим?) Не балуется по сайтам sarcastic_rt_50.gif
А дальше дело техники и хакеров)
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Попробуйте как нибудь анонимно рассказать. Чтоб не быть крайней, но уберечь подругу от ещё больших расстройств и зппп.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Ну можно и так, предупреждён, значит вооружён))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Попробуйте как нибудь анонимно рассказать. Чтоб не быть крайней, но уберечь подругу от ещё больших расстройств и зппп.
Как? Анонимно. Вот не представляю себе даже как это возможно.Попросить кого то, кого не знает подруга, позонить и сообшить, что ее благоверный вздумал сходить налево? Вообще тт, что там ни говори, женщины люьящие замечают фсе. Я своего сразу раскрыла. Надо быть внимательной, к каждому слову, жесту, поступку. Все равно гденить проколется.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2019 11:58
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как? Анонимно. Вот не представляю себе даже как это возможно.Попросить кого то, кого не знает подруга, позонить и сообшить, что ее благоверный вздумал сходить налево? Вообще тт, что там ни говори, женщины люьящие замечают фсе. Я своего сразу раскрыла. Надо быть внимательной, к каждому слову, жесту, поступку. Все равно гденить проколется.
Можно придумать, например левый аккаунт в соцсети.
Ну вы заметили это ещё не значит что все замечают. У кого-то маленький ребенок например, у этой подруги я так поняла много детей, некогда особот за жестами наблюдать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Можно придумать, например левый аккаунт в соцсети. Ну вы заметили это ещё не значит что все замечают. У кого-то маленький ребенок например, у этой подруги я так поняла много детей, некогда особот за жестами наблюдать.
Блин, да, не надо лезть, ни левыми, не правыми.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин, да, не надо лезть, ни левыми, не правыми.
Даша, give-rose_rt_60.gif
Согласна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
некогда особот за жестами наблюдать.
если настолько некогда, тогда о чем вообще речь.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо быть внимательной, к каждому слову, жесту, поступку. Все равно гденить проколется.
Конечно.
А если не проколется, гад такой, то зоркий женский глаз всё равно найдёт признак измены... ph34r_rt_40.gif

Как в анекдоте:

Ревнивая жена, когда муж приходил домой, тщательно осматривала его одежду, и если находила на ней волос, устраивала скандал.
И вот, однажды, внимательно осмотрев одежду мужа, но так и не найдя ни одного волоса, тяжко вздохнула и выпалила: "До чего ты дошёл! Ты уже и лысыми не брезгуешь!" biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в лёгком замешательстве. План действий, точнее, недействий есть. Просто хочу узнать ваше мнение. Муж моей хорошей знакомой попался на шалости. Точнее, здесь, в статусе не женат и никогда не был, детей нет. Со свадебной фоткой на аве. Ещё точнее, в моей анкете попался. И даже в личке. Лично мы не знакомы, узнала его по фото, и то не сразу. После короткого диалога анкету он удалил, с просьбой не говорить ей. Знакомая моя девочка впечатлительная и взрывная. Два пережитых предательства в анам
Не буду читать тему, поэтому возможно мой вариант повторит чей-то.
Я бы попробовал поговорить с ним, но не с ней.
Если он оказался на таком сайте и ищет "приключений" не важно каких, значит его что-то не устраивает в семейной жизни. И суть того разговора должна ставить перед собой цель как раз выяснить что его не устраивает дома. А после этого разговора надо бы уже поговорить с его женой. На тему а как у вас это, а как у вас то и постараться подтолкнуть ее к мысли, что тут надо бы что-то поменять, при этом не рассказывая, что наша его мужа на сайте знакомств.

Ну... а если вы не так сильно радеете за их счастье, то просто никому ничего не говорить и оставить их вариться в своей котле самих. Скорее всего это приведет к двум вариантам: он или удовлетворит свои хотения на стороне и будет дальше жить счастливо в браке или они разойдутся. С вероятностью 50% и то и то.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в лёгком замешательстве. План действий, точнее, недействий есть. Просто хочу узнать ваше мнение. Муж моей хорошей знакомой попался на шалости. Точнее, здесь, в статусе не женат и никогда не был, детей нет. Со свадебной фоткой на аве. Ещё точнее, в моей анкете попался. И даже в личке. Лично мы не знакомы, узнала его по фото, и то не сразу. После короткого диалога анкету он удалил, с просьбой не говорить ей. Знакомая моя девочка впечатлительная и взрывная. Два пережитых предательства в анам
Не стоит. И подругу потеряете, и врагов наживете. Если уж он такой «ходок», то рано или поздно все вскроется. Многие женщины так живут, и просто закрывают глаза на такие «шалости» своих мужчин.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в лёгком замешательстве. План действий, точнее, недействий есть. Просто хочу узнать ваше мнение. Муж моей хорошей знакомой попался на шалости. Точнее, здесь, в статусе не женат и никогда не был, детей нет. Со свадебной фоткой на аве. Ещё точнее, в моей анкете попался. И даже в личке. Лично мы не знакомы, узнала его по фото, и то не сразу. После короткого диалога анкету он удалил, с просьбой не говорить ей. Знакомая моя девочка впечатлительная и взрывная. Два пережитых предательства в анам
Зачем рушить семью? Даже если гуляет мужчина, ну и что? Да у нас больше половины в стране гуляют, от своих жён! Бытавуха повседневной жизни, люди устают друг от друга, но при этом любят друг друга! Есть счастливые семьи, даже очень, а мужья гуляют, но делают это аккуратно! Сам лично знаю таких, не лезьте туда, не надо! 🤔Иногда лучше пускай сходит на лево, чем совсем уйдёт. Это лучше, нежели чем женщина останется одна воспитывать ребёнка, а ребёнок без папы! Я не оправдываю все это, но иногда надо включить голову. Знаете сколько развалилась семей, благодаря, злым языкам! 😪
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
рассказать историю про какого-то левого парня, а потом вопрос задать, а у вас как с этим?) Не балуется по сайтам А дальше дело техники и хакеров)
Я бы не поверила. Ни рассказам, ни скринам, ни видео... dntknw_rt_60.gif
Если я доверяю любимому человеку- то целиком и полностью
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Логика странная.

Если человек зарегистрировался на сайте знакомств, то это еще абсолютно не значит, что измена физическая состоялась или должна была состояться как факт.

А мы здесь всеми пытаемся дать совет на тему: "Знаю, что изменяет, но не знаю стоит ли рассказать".

Иногда человеку просто не хватает элементарного внимания....или общения. Или Вы считаете сам факт регистрации на СЗ аморальным и безнравственным?

Учитывая, что там большая семья с детьми от предыдущих браков, то такая ситуация запросто может быть.

Женщине некогда страдать от "невнимания" в большой семье, а мужчина мог и заскучать.
Понятно, что это его не красит. Но и ярлык изменника не стоит вешать, а уж тем более лезть в чужую семью с подобными его характеристиками.

Да и вообще, если кто-то захочет предаться разврату вне семьи, это можно сделать уйдя из дома в тапочках на 5 минут под предлогом "выбросить мусор".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр