загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Сказать нельзя молчать. Где запятая?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понял твоей мысли вообще Армия строится по принципу, относительно приемлимыми бюджетными и людскими резервами, обеспечить территориальную целостность и суверинитет государства (главные задачи) . Что с армией то не так?
Да все так) Планы по обороне и т.д. Строятся на том же принципе) а вдруг случится вот так и что мы будем делать)
Какая разница ) есть предложенная тема) хочешь общайся на неё)не хочешь не общайся)
Пруфы важны когда деньги собирают)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Однако Знаю лишь одно.Бабник он и в Африке бабник,
Можно про Африку поподробней ... ну пожалуста rolleyes_rt_40.gif . или отдельной темой "A в африке а в африке "
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ух какая ты грозная
Ни разу. Я не ревнивая, но яйца silence_rt_40.gif хату спалю. girl-haha_rt_70.gif а ввще, если мужик ниразу не бабник, а захотелось, то по фсему видно, не опытный, следит на каждом шагу. Даже колличество детей не помеха это заметить. Иначе можно понять, что и жене пофигу этот муж. В принципе. Ну, а если бабник, че уж поделать. Только на собственном опыте это узнаешь, потом. А женщину жаль. Эт я не тебе, Русь, просто мысли влух.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Можно про Африку поподробней ... ну пожалуста . или отдельной темой "A в африке а в африке "
Может и созрею каданить, состряпаю тему. Тока вы ее не увидите. Девочковая будет. biggrin_rt_40.png нечего вам сикреты знать wacko_rt_40.gif о раскрытии неверных мужей girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пользуясь анонимностью, Алексей, давно хотела Вам сказать - Вы зануда. Нельзя быть таким подозрительным и недоверчивым.
lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая разница ) есть предложенная тема) хочешь общайся на неё)не хочешь не общайся) Пруфы важны когда деньги собирают)
Не знаю. Мне реальные истории интересно обсуждать, а не вымышленные.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не знаю. Мне реальные истории интересно обсуждать, а не вымышленные.
А давайте реальные расскажем. Может тс их расскажет своей знакомой, так между прочим, при случае, а та на подсознательном уровне начнет чувствовать, что че та не то. У вас есть такие, Алексей?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может и созрею каданить, состряпаю тему. Тока вы ее не увидите. Девочковая будет. нечего вам сикреты знать о раскрытии неверных мужей
Завербуем кого нибудь flirt_rt_70.gif будет нам инфу "сливать" mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А женщину жаль.
И не женщину, а женщин. Ведь не поболтать он сюда зашёл.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Не знаю. Мне реальные истории интересно обсуждать, а не вымышленные.
Ну не смешно даже.
Если у модератора Небес лазури есть права заходить в ЛС, зайдите, пожалуйста. Шестой сверху, анкета удалена. Скажите, пожалуйста, Алексею, что его тут не обманывают, а то я за него волноваться начинаю.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Представил как я всех друзей сдам их жёнам


biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А давайте реальные расскажем. Может тс их расскажет своей знакомой, так между прочим, при случае, а та на подсознательном уровне начнет чувствовать, что че та не то. У вас есть такие, Алексей?
У меня таких чудных совпадений как у автора, не бывало. Уж не знаю почему. И летающих тарелок не видел, и домовых с барабашками не встречал...
lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не смешно даже. Если у модератора Небес лазури есть права заходить в ЛС, зайдите, пожалуйста. Шестой сверху, анкета удалена. Скажите, пожалуйста, Алексею, что его тут не обманывают, а то я за него волноваться начинаю.
Обязательно передадим)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я тоже не очень верю в такое совпадение. А вот в то, что женатики сидят на СЗ , притворяясь свободными, очень даже))
Мне напарник по работе рассказал про моего одноклассника которого я не видел со школы и ничего не слышал. Больше 25 лет. Напарник из Ивано-Франковска. В Москве лет 10 работал. Как? А вы говорите что не возможно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня таких чудных совпадений как у автора, не бывало. Уж не знаю почему. И летающих тарелок не видел, и домовых с барабашками не встречал...
Ещё не вечер Леха))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ещё не вечер Леха))))
Не... С алкашкой я не дружу lol_rt_40.png
Алексей Кузнецов, Россия, Москва, 46 лет
Алексей Кузнецов, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Фантазия имхо... Не верю я в такие истории. Сюжет для дешевой беллетристики.
Признаться честно ничего сказочного в этой истории нет. Как ни глупо было бы со стороны, но я сам попадал в примерно в плюс минус аналогичную ситуацию, только я был не женат и даже не жил с девушкой, я только с ней начал встречаться и в интернете познакомился с другой, но по стечению обстоятельств они чудесным образом оказались коллегами по работе(((
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не знаю, что бы я делала на вашем месте. Но на месте подруги я однозначно предпочла бы знать .
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, что бы я делала на вашем месте. Но на месте подруги я однозначно предпочла бы знать .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Не... С алкашкой я не дружу
С такой подозрительностью Вам не нужен допинг.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр