загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Сказать нельзя молчать. Где запятая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если нет доказательств - знакомая просто не поверит (ведь не хочется в такое верить), и общение с ТС будет потеряно
и правильно сделает!
это ж его друг, сволочь такая, его фотку запостил, и давай тут наших девчонок клеить diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Чужая семья - дремучий лес. Что Вы можете рассказать? Что видели мужа на сайте знакомств? Так может он с дамами пообщался виртуально и понял, что вокруг одни мегеры, а жена у него сущее золото и любить он будет ее долго и крепко smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу думать об измене. Ну, нужна мужику отдушина - там реально табор, подвиг с его стороны, что он взял на себя ответственность за нее и ее детей.
Ну, значит, Вы уже сделали выбор. Пусть "герой" останется в белом пальто dntknw_rt_60.gif
Раз и так подвиг.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Вестников, приносящих дурные вести...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, есть. Переписка, фотку он предварительно не удалил. В знакомстве с супругой признался. Просьба не говорить ей озвучена.
Скиньте мне в личку пожалуйста. Фамилий там не будет, просто сам текст. Иначе мне кажется это выдумка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Скиньте мне в личку пожалуйста. Фамилий там не будет, просто сам текст. Иначе мне кажется это выдумка.
У меня не платный аккаунт.
Доказывать Вам что-то? Для чего?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Удалился. Но, найдет другое место пошалить. wacko_rt_40.gif Неужели ваша подруга ничего не замечает в его поведении. Бабника и налевоходящего видно невооруженным взглядом. Хотя, если у нее розовые очки, то конешно....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если б это был близкий мне человек (подруга),я бы рассказала скорее всего.. Просто знакомой - нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
вот да. надо было его на свиданку вытаскивать, и камеру в спальне установить скрытую а то ж подруга не поверит
Все одно не поверит) скажет увести хотела, но мой хороший не ушёл))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот именно поэтому... Ей будет менее больно потом поймать его на измене. Предупреждена уже.
Мне кажется не имеет значения, предупреждён или нет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Автор, а если бы Вы заметили трещину в фундаменте дома знакомых... Но такую, которая 50 на 50-могла бы привести к разрушению дома, а могла бы всю жизнь остаться так... Вы бы сказали хозяевам?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня не платный аккаунт. Доказывать Вам что-то? Для чего?
Что это не ваша выдумка чтобы скормить народу на обсуждение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Что это не ваша выдумка чтобы скормить народу на обсуждение
Пользуясь анонимностью, Алексей, давно хотела Вам сказать - Вы зануда.
Нельзя быть таким подозрительным и недоверчивым.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Автор, а если бы Вы заметили трещину в фундаменте дома знакомых... Но такую, которая 50 на 50-могла бы привести к разрушению дома, а могла бы всю жизнь остаться так... Вы бы сказали хозяевам?
Думаю, это разные ситуации.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пользуясь анонимностью, Алексей, давно хотела Вам сказать - Вы зануда. Нельзя быть таким подозрительным и недоверчивым.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А чё та анонимно то?)))
Регина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Регина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Можно говорить,можно молчать Если мужчина ведёт себя подобным образом,рано или поздно попадется Надо немного подождать))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
По молодости могла бы всё выпалить. Теперь нет. Пусть сами разбираются. Стану а то крайней.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По молодости могла бы всё выпалить. Теперь нет. Пусть сами разбираются. Стану а то крайней.
Я обычно отдалялся от обоих людей. Не приятно общаться и молчать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я обычно отдалялся от обоих людей. Не приятно общаться и молчать
Можно пошантажировать sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Регина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно говорить,можно молчать Если мужчина ведёт себя подобным образом,рано или поздно попадется Надо немного подождать))
Ну да, не здесь так в другом месте, а чего он сразу на МАМБУ не пошёл umnik2_rt_46.gif здесь с-са нет mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр