загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Сказать нельзя молчать. Где запятая?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
wet, Россия, Волгоград, 42 года
wet, Волгоград, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я обычно отдалялся от обоих людей. Не приятно общаться и молчать
хороший вы друг, однако.
Хотя, автор же сказала, что хорошая знакомая, а не подруга. Тогда, возможно и промолчать.Решайте сами.
wet, Россия, Волгоград, 42 года
wet, Волгоград, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
подвиг с его стороны, что он взял на себя ответственность за нее и ее детей.
подвиг, говорите ? взял ответственность ? по моему, вы что-то с чем-то путаете. Вернее, принимаете желаемое за действительное. Но, в любом случае, да это не наше дело. Пусть бабёнка ошибется, ещё раз, по собственному почину,и идет уже лесом со своим табором дальше..Так что, автор, не переживайте, всё вы верно решили и идите уже себе с миром. Ведь, верно, я говорю,друзья мои ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
wet, Россия, Волгоград писала:
подвиг, говорите ? взял ответственность ? по моему, вы что-то с чем-то путаете. Вернее, принимаете желаемое за действительное. Но, в любом случае, да это не наше дело. Пусть бабёнка ошибется, ещё раз, по собственному почину,и идет уже лесом со своим табором дальше..Так что, автор, не переживайте, всё вы верно решили и идите уже себе с миром. Ведь, верно, я говорю,друзья мои ?
Вы грубите почему-то. Чем Вас так зацепила ситуация?
wet, Россия, Волгоград, 42 года
wet, Волгоград, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы грубите почему-то. Чем Вас так зацепила ситуация?
в чём грубость видите ?где и как я грубила? объясните пож-та.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
wet, Россия, Волгоград писала:
в чём грубость видите ?где и как я грубила? объясните пож-та.
Перечитайте, что Вы написали.
wet, Россия, Волгоград, 42 года
wet, Волгоград, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Перечитайте, что Вы написали.
отлично помню , что я написала. Но вы не ответили на мой вопрос. Где именно там грубость ? Может быть, Вам имеет смысл перечитать мой ответ более внимательнее, глядишь, и найдете ответ на свой вопрос?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр