загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Сказать нельзя молчать. Где запятая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Иногда человеку просто не хватает элементарного внимания....или общения. Или Вы считаете сам факт регистрации на СЗ аморальным и безнравственным?
Ну и шел бы в клуб филателистов. А не на СЗ с ложным статусом "холост".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Иногда человеку просто не хватает элементарного внимания
А зачем именно сз? Интернет большой
Пока официально не разошлась и в мыслях не было… Но в инете с людьми общалась.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Логика странная. Если человек зарегистрировался на сайте знакомств, то это еще абсолютно не значит, что измена физическая состоялась или должна была состояться как факт. А мы здесь всеми пытаемся дать совет на тему: "Знаю, что изменяет, но не знаю стоит ли рассказать". Иногда человеку просто не хватает элементарного внимания....или общения. Или Вы считаете сам факт регистрации на СЗ аморальным и безнравственным? Учитывая, что там большая семья с детьми от предыдущих брако
Вот и я так думаю. Поэтому буду молчать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Логика странная. Если человек зарегистрировался на сайте знакомств, то это еще абсолютно не значит, что измена физическая состоялась или должна была состояться как факт. А мы здесь всеми пытаемся дать совет на тему: "Знаю, что изменяет, но не знаю стоит ли рассказать". Иногда человеку просто не хватает элементарного внимания....или общения. Или Вы считаете сам факт регистрации на СЗ аморальным и безнравственным? Учитывая, что там большая семья с детьми от предыдущих брако
Все правильно пишите, но с одним не согласен! Общение это общение, а регистрация на сайте знакомств, это другое! Если мужчина или женщина там зарегистрирован, будучи в отношениях, значит что-то не так, значит чего-то не хватает! Для общения, это сказки для лохоф!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и шел бы в клуб филателистов. А не на СЗ с ложным статусом "холост".
С одной стороны.. А с другой, если он регистрировался с целью найти "приключения", то подыскал бы сайт с наиболее сомнительной подходящей для этого репутацией (таких полно) и не стал бы размещать своё фото!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Логика странная. Если человек зарегистрировался на сайте знакомств, то это еще абсолютно не значит, что измена физическая состоялась или должна была состояться как факт. А мы здесь всеми пытаемся дать совет на тему: "Знаю, что изменяет, но не знаю стоит ли рассказать". Иногда человеку просто не хватает элементарного внимания....или общения. Или Вы считаете сам факт регистрации на СЗ аморальным и безнравственным? Учитывая, что там большая семья с детьми от предыдущих брако
Только меня смутило сокрытие факта супружества. Я предложила ему подправить анкету, но он предпочел ее удалить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
С одной стороны.. А с другой, если он регистрировался с целью найти "приключения", то подыскал бы сайт с наиболее сомнительной подходящей для этого репутацией (таких полно) и не стал бы размещать своё фото!
Он может быть везде ph34r_rt_40.gif
Я не понимаю, почему именно от скуки на сз? Скучающие вахтовики, их скучающие жёны rolleyes_rt_40.gif .
Я сидела на флапе, отзовике, мистических сайтах. Когда скучная работа была.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все правильно пишите, но с одним не согласен! Общение это общение, а регистрация на сайте знакомств, это другое! Если мужчина или женщина там зарегистрирован, будучи в отношениях, значит что-то не так, значит чего-то не хватает! Для общения, это сказки для лохоф!
Не обязательно регистрация на СЗ означает измену, или даже намерение измены. Возможно мужчине нужно общение,возможно фривольное, но просто общение. Замужние женщины часто позволяют себе лёгкий флирт, при этом даже не планируя его развивать. Просто для поддержки самооценки. Почему мужчине так не делать? Вовсе не значит что в этой ситуации именно так. Но возможно. Выглядит это все так себе конечно
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу думать об измене. Ну, нужна мужику отдушина - там реально табор, подвиг с его стороны, что он взял на себя ответственность за нее и ее детей.
Вам сколько лет? Женатый мужик сидит на сайте знакомств со статусом не женат и шарить ся по анкетам.. Конечно же он просто зашёл поболтать.
Подвиг с его стороны? blink_rt_40.gif Какой же нахрен это подвиг.Занимался бы лучше семьёй, а не шарился по сайтам.
Отдушина ему здесь нужна. Герой какой. Я смотрю много свободного времени у этого "героя"
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зачем рушить семью? Даже если гуляет мужчина, ну и что? Да у нас больше половины в стране гуляют, от своих жён! Бытавуха повседневной жизни, люди устают друг от друга, но при этом любят друг друга! Есть счастливые семьи, даже очень, а мужья гуляют, но делают это аккуратно! Сам лично знаю таких, не лезьте туда, не надо! 🤔Иногда лучше пускай сходит на лево, чем совсем уйдёт. Это лучше, нежели чем женщина останется одна воспитывать ребёнка, а ребёнок без папы! Я не оправдываю все это, но ин
Действительно, пусть погуляет. Я так и поступила. Думаю, пусть мальчик утешиться, а когда надоела эта ситуация, заигрался парень, когда не знаешь легче это перенести, сказала, выбирай, или туда или сюда. Сказал, что лучше меня нет, а сам продолжал свое грязное дело. Позвонила ей и говорю, забирай, раз такое дело. А она мне ответила, теперь уже и не интересно, раз фсе открылось, интриги нет, секретности. Во как!!! Где гарантия, что он останется с семьей. Женшины разные бывают, ухватится такая и станет просить, уговаривать, чтоб бросил жену. В одном согласна, что лезть нельзя Но и что то предпринять надо umnik2_rt_46.gif вот только вопрос, что и как.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Женшины разные бывают, ухватится такая и станет просить, уговаривать, чтоб бросил жену.
Так эти ещё и поют какая жена плохая.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как это мешает высказать своё мнение по данной теме?)
Если это выдумка, получается все обсуждают чью то фантазию
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Можно придумать, например левый аккаунт в соцсети. Ну вы заметили это ещё не значит что все замечают. У кого-то маленький ребенок например, у этой подруги я так поняла много детей, некогда особот за жестами наблюдать.
А мужик не догадается откуда ветер дует wink_rt_40.png и не скажет жене, на счёт подруги много хорошего wink_rt_40.png
Забить и не общаться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Логика странная. Если человек зарегистрировался на сайте знакомств, то это еще абсолютно не значит, что измена физическая состоялась или должна была состояться как факт.
А мне такая логика странна) честно
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин, да, не надо лезть, ни левыми, не правыми.
А если у этого дяди здесь есть уже отношения с кем нибудь? А эта женщина ничего не знает. А может даже и не одна. И все думают, что он не женат.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А если у этого дяди здесь есть уже отношения с кем нибудь? А эта женщина ничего не знает. А может даже и не одна. И все думают, что он не женат.
Вы как с Луны.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
А если у этого дяди здесь есть уже отношения с кем нибудь? А эта женщина ничего не знает. А может даже и не одна. И все думают, что он не женат.
Даже если у него 7 любовниц, на каждый день недели - нельзя лезть в чужую семью и жизнь. Просто потому , что нельзя dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.11.2019 15:13
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чужая семья - дремучий лес. Что Вы можете рассказать? Что видели мужа на сайте знакомств? Так может он с дамами пообщался виртуально и понял, что вокруг одни мегеры, а жена у него сущее золото и любить он будет ее долго и крепко
как же мы женщины готовы до последнего оправдывать мужчин, даже чужих. smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Да. Недавно приобрела счатье.... А оно, счастье то, уже налево смотрит. dntknw_rt_60.gif wacko_rt_40.gif и опять же, ктонить из женщин может пострадать. Однако umnik2_rt_46.gif Знаю лишь одно.Бабник он и в Африке бабник, ни одна так другая, ни этот сайт, так другой. Ни сайт, так соседка иль сотрудница. Вобщем Гамнюк он! diablo_rt_74.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он может быть везде
С этим согласна. Но тогда он вряд ли смахивает на закоренелого бабника-кобеля). Эти профессионалы никогда не будут свое фото размещать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр