загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
53
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
Это Вы кого отговариваете? Себя или нас?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И в этот момент женщине нужна стопроцентная поддержка, а не выносы мозга на тему с. активности. Как минимум первые 3месяца все нужно сдать булки и просто пережить
Ага. Только это далеко не всем мужчинам понятно. Кто-то ведет себя как ребенок, еще соперничая с собственным - за внимание wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне сегодня утром вк сказку в тему выдал. Про лихо одноглазое. Что негативом нашим питается
Слава, слава, сему форуму. Понимаешь, так жить нельзя!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Поэтому, если вам встретился мужчина, который говорит, что он только с серьёзными намерениями, то это ещё ничего не значит. Важно только то, что между вами, эта середина. Можно обрести счастье и с тем мужчиной, которому якобы хорошо одному. Но именно вы можете его зацепить и у него возникнет желание быть вместе.
good2_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все больше и больше склоняюсь к мысли что не хочу ни с кем делить свою.жизнь. . И замуж наверное уже не надо. Удобно просто встречатся иногда на нейтральной территории
Ну да,чисто потрахатьцо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все больше и больше склоняюсь к мысли что не хочу ни с кем делить свою.жизнь. . И замуж наверное уже не надо. Удобно просто встречатся иногда на нейтральной территории
Сходить на выставку,кино.А потом взять вкусняшек и отдохнуть вместе за просмотром ТВ?)Я за
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Часто слышу, что бм не содержит детей, не хочет видется. В основном, говорится о тех мужчинах, которые в новой семье. Почему тогда у новой женщины получается им крутить, как ей надо?)
Ведь бж должна уже понимать бм, столько лет прожили...знать, как с ним взаимодействовать, как сделать так, чтобы он был ближе к ребенку.
От женщины многое зависит. Надо быть железной рукой в бархатной перчатке.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Я ещё не всё сказала)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Почему тогда у новой женщины получается им крутить, как ей надо?)
Потому что у мужчины с ней сейчас любовь, а не с бж.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Крутить/взаимодействовать можно, когда человеку не пофиг, как минимум на детей, а когда он не алле, много не накрутишь.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2019 07:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я ещё не всё сказала)
Жду проду))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Часто слышу, что бм не содержит детей, не хочет видется. В основном, говорится о тех мужчинах, которые в новой семье. Почему тогда у новой женщины получается им крутить, как ей надо?) Ведь бж должна уже понимать бм, столько лет прожили...знать, как с ним взаимодействовать, как сделать так, чтобы он был ближе к ребенку. От женщины многое зависит. Надо быть железной рукой в бархатной перчатке.
Потому что новая "нетакая" lol_rt_40.png понимающая sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Часто слышу, что бм не содержит детей, не хочет видется. В основном, говорится о тех мужчинах, которые в новой семье. Почему тогда у новой женщины получается им крутить, как ей надо?) Ведь бж должна уже понимать бм, столько лет прожили...знать, как с ним взаимодействовать, как сделать так, чтобы он был ближе к ребенку. От женщины многое зависит. Надо быть железной рукой в бархатной перчатке.
Ночная кукушка всегда перекукует дневную.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой,Дим, не всё так однозначно.... Мой одноклассник 3 года с БЖ хотели ребенка общего завести, по каким только врачам не ходили, что только не делали ( заметь он безумно хотел этого ребенка), но через полгода после рождения такого долгожданного чада он "перегорел’ и ушел от жены....бросил с грудным ребенком....
Очень распространенная ситуация. Сам не знал, что хотел. Ребенок-это не собачка, а самоотречение.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2019 07:59
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А зачем вообще выходить замуж?
Убедили автора, нет?)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Крутить/взаимодействовать можно, когда человеку не пофиг, как минимум на детей, а когда он не алле, много не накрутишь.
Ему было не пофиг, потом стало пофиг? Было пофиг сразу, но она продолжала рожать от него?
Интересно, что в основном нормально поддерживают детей те бм, которые сохранили с бж нормальные отношения.
Просто я даже среди знакомых наблюдаю, насколько по разному женщины реагируют на развод. Некоторые поднимают на уши всех родственников, знакомых, изливают душу какая я и какой он, другие героически молчат, третьи еще что то. Конечно, предыстория у всех разная
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Убедили автора, нет?)
Да тут все девчонки уже почти убедились.Лафа,Лех..Только с-с dance4_rt_78.gif Жениться не надо)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потребительство, эгоизм, красивая жизнь.
Потребительство было всегда. Даже во времена СССР. Советские люди, особенно семейные, месяцами и годами стояли в очередях за гарнитурами, гаражами, автомобилями, бытовой техникой. Продавцы обвешивали покупателей, чтобы домой принести бесплатные продукты и другие товары. Жёны бегали по всем магазинам в надежде купить югославские сапожки или гэ-дэ-эровское пальто.
Одни советские дети с презрением относились к тем детям, у кого в семье были финансовые трудности и бедное житьё-бытьё.
И тогда уже было много разводов. А ещё больше - абортов (в 4 раза больше, чем сейчас).

И женщины тоже изменяют мужьям. Или инициируют развод по другим причинам. Потому что надоедает быт: готовка, стирка, глажка, уборка, походы по магазинам за продуктами для прожорливой семьи. А так хочется сходить в кино, театр, посидеть с подругами в кафешке за милой беседой. Но приходит с работы усталый муж, и его надо кормить ужином. А в выходные муж возится с машиной, а не с женой, а машина нужна, потому что неохота ходить пешком по магазинам, да и дети учатся за 100 кварталов от дома в самой лучшей школе города. А потом чадушек нужно отвезти на кружок бальных танцев... А годы идут, а просвета не видно... И порою так хочется изменить жизнь к лучшему!

Вот так, прелестная анонимка!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ему было не пофиг, потом стало пофиг? Было пофиг сразу, но она продолжала рожать от него? Интересно, что в основном нормально поддерживают детей те бм, которые сохранили с бж нормальные отношения. Просто я даже среди знакомых наблюдаю, насколько по разному женщины реагируют на развод. Некоторые поднимают на уши всех родственников, знакомых, изливают душу какая я и какой он, другие героически молчат, третьи еще что то. Конечно, предыстория у всех разная
Юля, речь не о том, кто как реагирует на развод)
И не о родах)

Вы сказали, что как бж не может наладить взаимодействия, не может крутить бм. Я сказала как)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жду проду))))
sarcastic_rt_50.gif
Времени мало у меня на эфир) Поэтому, пользуясь случаем, Лёха, ты мой самый любимый бывший муж drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр