загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
53
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С вашим уходом в иные энергетические состояния,
Вот што ионизатор животворящщий с людьми делает....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Часто слышу, что бм не содержит детей, не хочет видется. В основном, говорится о тех мужчинах, которые в новой семье. Почему тогда у новой женщины получается им крутить, как ей надо?) Ведь бж должна уже понимать бм, столько лет прожили...знать, как с ним взаимодействовать, как сделать так, чтобы он был ближе к ребенку. От женщины многое зависит. Надо быть железной рукой в бархатной перчатке.
Да хоть какая рука в перчатке, нет совести или ответственности 24/7 не поможет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Было пофиг сразу, но она продолжала рожать от него?
Сложный вопрос))) она продолжала lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2019 09:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сложный вопрос))) она продолжала
Я вот разок только lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Похмелье?
От любви lol_rt_40.png Даша вот вот согласится на свидание))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.11.2019 09:24
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Времени мало у меня на эфир) Поэтому, пользуясь случаем, Лёха, ты мой самый любимый бывший муж
Не первый раз это вижу, вот вам не понятно как рожала , а мне интересно как любимый, лучший мог уйти? Зачем
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Свидание с мужем это интереснее
Особенно интересно в 70 «бежать» на свидание girl-haha_rt_70.gif
Это не про мужа, если что. А именно про свидания))) rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Гостевой брак? У меня в последний год брака такое было
Вот ваш опыт вообще не интересен. Неужели не понимаете? wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Звоночки всегда и везде, только если на каждый обращать внимание с ума сойдешь
Да и существует надежда что можно достучаться.
И кстати можно достучаться, но вопрос появляется " сколько человек готов ждать результат, ответ на просьбу или потребность от мужа/ жены и что было в процессе ожидания"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще непонятно, почему счастье измеряется прожитыми вместе годами. Или тем, что люди прожили всю жизнь вместе.
Сужу по себе, опять таки) Можно каждые 5 лет жениться/выходить замуж и быть счастливым в каждом браке, а можно быть с одним самыми родными и близкими, как за каменной стеной, пройти все трудности вместе, вместе расти по жизни. Мечта такая вот( И чтоб дети знали, что родители - это навсегда.
Просто когда через 3-5 лет расходятся, еще можно понять, влюбленность прошла, поняли, что совсем разные, а когда через 20-30 новая любовь и давай досвиданья, ты мне дорог как память, ну никак не понимаю(
Кстати, мне вот интересно, Даша, а именно вы бы стали терпеть измены?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Особенно интересно в 70 «бежать» на свидание Это не про мужа, если что. А именно про свидания)))
К мужу и в 70, любовники нах, лучше одной

Тут милое что то на днях попалось, запилю)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И все же кидать камень только в мужчин неверно.
Конечно, неверно, знаю кучу прекрасных замечательных мужчин. Просто в процентном соотношении, мне кажется, мужчины раз в 10 чаще уходят от жен. Плюс у женщин нет привычек все-таки оправдывать свои измены массово тем, что мужик что-то недодал и т.д. Мне кажется, для большинства наших мужчин измены - это как их гражданское право, даже гордятся ими, анекдоты придумывают, перед друзьями бахвалятся.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
любовники нах,
Ага
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
стати, мне вот интересно, Даша, а именно вы бы стали терпеть измены?)
А как же. И свечку бы держала, и принимала б активное участие angel2.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Знакома с очень симпатичной моложавой женщиной, которая мужей меняла как перчатки. Как будто выжимала их. С одним заработала квартиру, с другим учёную степень, с третьим - выгодно просидела на шее, четвертый привлек ее внимание нужн...
Тоже таких знаю. Печально... Ни о чем не переживают. И не исправить таких никогда
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется, для большинства наших мужчин измены - это как их гражданское право, даже гордятся ими, анекдоты придумывают, перед друзьями бахвалятся.
Есть такое lol_rt_40.png
Ну обьяснение этому типа, я еще огого эгегей))
Один женатик рассказывал недавно, подкатил к девочкам 20 летним, а они его отшили, сказали что 35 это старый уже... Он прямо расстроился)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.11.2019 09:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мне не понравилась связь: ушёл из семьи - бросил детей. А если он участвует активно в их жизни? Финансово, морально, физически? Почему сразу бросил жену равно бросил детей? Это не правильно.
Завидую вам искренне. Я редко такое вижу, честно. Обычно это происходит так: мужчина уходит из семьи, оправдывает тем, что он уходит от жены, но не от детей, детям он все равно отец и все такое. Сначала встречается с детьми раз в неделю, потом в две, потом в месяц, потом в три, в полгода, а затем вообще пропадает или появляется раз в год, и то по телефону. И как-то все постепенно забывают и смиряются.
Кстати, прикол. Отец моего бм ушел из семьи, когда ему 18 было и несколько лет они не общались, пропал. Я видела, как быший переживает, страдает и начала его папу долбить на тему того, что он же ваш сын, нужно интересоваться его жизниью. В итоге они стали очень близки общаться, и когда бм режил уйти от меня, то первый, к кому он пошел был его отец, чтобы получить одобрение и поддержку. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хорошо бы сформулировать для себя, какие качества важны и ценны для Вас в других, и обращать внимание именно на это - наоборот, игнорируя тех и то, что отталкивает.
good2_rt_68.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
К мужу и в 70, любовники нах, лучше одной Тут милое что то на днях попалось, запилю)
Стихотворение good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так не читайте. Мне ваш опыт тоже не интересен, я про него не читаю
Вы у врача давно были? wink_rt_40.png
Вы всерьез себя нормальной считаете?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.11.2019 09:57
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр