загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
53
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жить ради себя, а выходить замуж - против себя. Что непонятного-то?))
Я к тому, что замуж Вы выходили ради себя. Разводились тоже ради себя. И живёте сейчас ради себя.
Так чего тогда других упрекать, что они живут ради себя?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
брак нужно только тем, у кого нет половины из перечисленного
Мне значит надо))
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
Есть. Мои родители, к сожалению, не пример – развелись после 20 лет совместной жизни. Но есть родственники, друзья, знакомые. Конечно, нельзя говорить, что все всегда было идеально, нет. Семейные отношения это колоссальный труд, причем всю жизнь. Как пример могу рассказать о своей подруге. Живет с мужем уже 25 лет. Муж иногда и ворчит, и не с той ноги встанет, и м.н., как у всех. А она, где с улыбкой, где с шуткой, так и живут. И живут дай Бог каждому. Так что нужно верить!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Разводились тоже ради себя
Да прям уж. Вы давайте еще теперь переврите, что я выходила замуж, чтоб квартиру у бм отжать. Я вообще разводиться не собиралась.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жить ради себя, а выходить замуж - против себя. Что непонятного-то?))
Если выходить замуж против себя- лучше не выходить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В брак нужно только тем, у кого нет половины из перечисленного
Если б у меня ничего не было, я бы теперь, нахлебавшись, точно никогда замуж больше не пошла. Нафиг надо, чтоб потом меня с детьми на улицу выставили.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да прям уж. Вы давайте еще теперь переврите, что я выходила замуж, чтоб квартиру у бм отжать. Я вообще разводиться не собиралась.
Не надо мне приписывать чужие слова.
Мои слова - что Вы выходили замуж ради себя. Ну а ради кого?

И разводились тоже ради себя, поскольку терпеть сложившуюся ситуацию не могли дальше, посчитали это ниже своего достоинства.
Если бы Вы стали делать ради семьи и сына, то продолжили терпеть в надежде, что семью удастся сохранить, что ещё, может быть, всё образуется...
Но Вы развелись - ради себя.

Вы и раньше жили ради себя (как подавляющая часть людей), так и сейчас живёте ради себя. dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто я очень-очень-очень плохо разбираюсь в людях. И 100 проц. нарвусь на мудака. И потом сама буду виновата.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто я очень-очень-очень плохо разбираюсь в людях. И 100 проц. нарвусь на мудака. И потом сама буду виновата.
А форум Вам для красоты что ли?
Обращайтесь, разберемся.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
терпеть сложившуюся ситуацию не могли дальше,
А вы не приписывайте мне)
Моего разрешения никто не спрашивал, муж просто ушел от меня и 7-мес. ребенка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А форум Вам для красоты что ли? Обращайтесь, разберемся.)
Ой, Дашааа) Если мы всем форумом будем звоночки искать, тогда я точно обречена на вечное одиночество biggrin_rt_40.png
А мужики опять скажут, что я эгоистка и мне противопоказано выходить замуж вообще)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мы всем форумом
Не-не, не всем. Строго зокрытым клубом lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
следующий мужчина Вам попадется обязательно "м...к"
А разве нет?
Разве слово "мужик" не подходит под эту "шифровку"?)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Для Денис, Россия, Москва:

А мудаки, по вашему, это какие? Это кто для вас? Что мужчина должен сделать, что-бы его в ранг мудаков, зачислели? 🤔
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Позитивные истории прям посыпались) Оставь надежду всяк сюда входящий.
А говорили же - беги отсюда))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Скажите просто честно, что Вам сейчас приятно отдохнуть от семейной жизни ))
Если честно, то я очень хочу замуж и настоящую семью. И очень-очень боюсь опять той боли. Очень неожиданно для меня все произошло. Поэтому думаю, что может стоит пожертвовать верой в вечную любовь и найти счастье в том< что уже есть. Детишек хотелось бы еще. Но страшно, что им сердце разобьют.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Позитивные истории прям посыпались) Оставь надежду всяк сюда входящий.
Самый лучший советчик--- это сердце.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Паровоз уехал, со свистом
Блин , фигово, нам уже нормально натикало
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Самый лучший советчик--- это сердце.
Ну фиг знает) Не согласна. Самый лучший советчик - это разум и здравый смысл. Была недавно тема про "имеет ли прошлое значение", где большинство женщин единогласно выступили за то, что не хотят ничего знать о прошлой личной жизни возлюбленного и большинство мужчин - за правду. Я вот за правду и, если доведется, буду слушать в первую очередь разум и оценивать его прошлое. Вдруг у него там 3 семьи брошенных с детьми, например. А у меня любовь пылкая и я знать и видеть ничего не хочу. Прошлое - самый надежный индикатор будущего.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто я очень-очень-очень плохо разбираюсь в людях. И 100 проц. нарвусь на мудака. И потом сама буду виновата.
Глупо так) звучит так нелепо.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр