загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну что вы. От хороших жен не уходят
Никогда)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я неправильно написала, конечно, что такое впечатление произвела. И правда некрасиво выглядит. Даже не знаю как по-другому объяснить. Имею в виду, что больших проблем у меня нет, выживать не приходится. Наоброт, хочу замуж, когда у меня все свое будет, своя хорошая зп, уверенность в завтрашнем дне, чтобы ни от кого не зависеть и за детей не бояться.
Да вы вообще все не правильно написали, очень агрессивно. Какая та феминистическая точка зрения с самого начала. Опять мужики козлы, детей наделали и разбежались. А если не разбежались еще, то изменяют на право и на лево. Все беды семейной жизни от мужиков конечно же, и семьи рушатся только из за них. Единственно правильный для Вас посыл, нефиг Вам за этих козлов замуж выходить, если у вас итак все есть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я Вас ни в чём не обвиняю. Даже, наоборот. Я вот тоже не вижу никакого смысла жениться - а зачем? Абсолютно не важно, какими качествами ты обладаешь, всё равно в итоге ты будешь виноватым "КАААААЗЛОООМ!" Просто-напросто на том основании, что являешься мужчиной.
Вы практически убедили меня, не буду женится по убеждению rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Где это прочитала?
Не обижайте Ксению!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Олег, Россия, Москва:

Вас так задело, потому что вы тоже обожглась в браке. Просто переверните ситуацию наоборот - и тоже будете правы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И без вас интересуются, так что не считайте, что вы мне честь оказали
Помню помню... вы ясно свою позицию озвучили, вы даете сразу любому, кто проявляет к вам интерес, потому что таких героев немного...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.11.2019 12:59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
равно в итоге ты будешь виноватым "КАААААЗЛОООМ!" Просто-напросто на том основании, что являешься мужчиной.
Ну, если вам так нравится, то пожалуйста sarcastic_rt_50.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мудаки, по вашему, это какие? Это кто для вас? Что мужчина должен сделать, что-бы его в ранг мудаков, зачислели? 🤔
Я знаю sarcastic_rt_50.gif
... king_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ceкc уже был? или я рановато зашел?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.11.2019 13:05
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Ксения, Россия, Москва:

Пользуясь анонимностью, по-доброму предположу, что они перестанут беситься, если вы постараетесь избегать формулировки "Один мой... брат/сват/дед" практически в каждом своем сообщении. Но в моей теме все ок, потому что я сама попросила историй.
И вообще, берите пример с меня - если вам так неймётся, откровенничайте лучше в анонимных темах biggrin_rt_40.png
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто я очень-очень-очень плохо разбираюсь в людях. И 100 проц. нарвусь на мудака. И потом сама буду виновата.
Ну если так думать, то можно обязательно нарваться unsure_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну, если вам так нравится, то пожалуйста
А никто не интересуется, нравится нам это или не нравится. no2_rt_40.gif Мужик? Значит, КАААЗЕЛ. ireful3_rt_70.gif
Хорошими, правильными и всегда-всегда правыми могут быть только женщины. Они же ангелочки! girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
ceкc уже был? или я рановато зашел?
Я тоже жду
Зайдём к вечеру drinks_rt_102.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Куда ты лезешь, ну куда? Подумай вот о чём: Он, безусловно, не мудак, А только мудачок. Он подмастерье, он птенец, Котенок, воробей, Он весь дрожит наедине, Ты шепчешь: "Не робей!" Какая прелесть, Боже мой, Реснички, как в кино, И ты одна ползешь домой Из Химок в Строгино. А завтра утром - новый бой, Мужайся, Жанна Д’Арк, Он так беспомощен с тобой, Какой же он мудак? Он так беспомощен, когда Цейтнот и форс-мажор, С него, как с гусика вода, Он детка, он стаж
Вот-вот.. Именно таких и выбирают. А потом слёзы по форума.. Даа ужжж
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Денис, Россия, Москва:

Благодарю за стих!
Очень люблю Солу Монову))Прям по мне biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже жду Зайдём к вечеру
umnik2_rt_46.gif далековато ((( а так и просится предложение вместе подождать blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Есть такое Ну обьяснение этому типа, я еще огого эгегей)) Один женатик рассказывал недавно, подкатил к девочкам 20 летним, а они его отшили, сказали что 35 это старый уже... Он прямо расстроился)
Так ему и надо. sarcastic_rt_50.gif нашёлся фраер.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже жду Зайдём к вечеру
Ага. Ещё рано. В сумерках начнётся rofl_rt_56.gif
Потом борщ и спать rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже жду
Не ждите) я уже создавала недавно тему "как стать хорошей .Цей", ее удалили. Эту тоже сейчас удалят)
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вас так задело, потому что вы тоже обожглась в браке. Просто переверните ситуацию наоборот - и тоже будете правы.
Многих задело...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр