загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
53
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Жизню лучше любить, чем обижаться на нее)
Поз у нее много, никогда не знаешь, сверху аль снизу окажешься) сорри за мой французский)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 19.11.2019 13:28
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не ждите) я уже создавала недавно тему "как стать хорошей .Цей", ее удалили. Эту тоже сейчас удалят)
.Цей-это чё такое? biggrin_rt_40.png
А то ,может,я как раз хорошая ...ца,а мужики то не знают))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не пускать в свою жизнь потенциального предателя, в которого будешь всю душу вкладывать, а он потом об тебя ноги вытрет, детям сердце разобьёт?
Так и живу.
Как хорошо smile_rt_40.png И Вам советую меньше думать о том, что встретиться такой экземпляр...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но даже если это и так - на этом сайте нигде не написано, что он только для психически здоровых
Без комментариев.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,у меня про мудаков тоже есть стих...Послушала Солу и вспомнила свой))

Когда смотрю на вашу фотку
И вижу в вашем взгляде страсть
Я думаю-вот идиотка
На эти взгляды повелась
На губы,нежные до боли
И на огонь красивых фраз
Они играли с колокольни
Вы просто мастер, чудо-ас
Я думаю-какого хера
Вскружили голову вы так
Как будто у меня вы первый
Такой отчаянный мудак
И почему все в жизни сложно
И мы не можем вместе быть
И почему так невозможно
Теперь о вас мне позабыть
Опять вступила я на грабли
И искры вновь летят из глаз
Все потому,что дуры-бабы
И каждый раз,как в первый раз
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это реализьма. Ты сколько знаешь замужних знакомых? А счастливых семей? Если счастливых семей ровно в 2 раза меньше-всё ок. А у меня - знакомых десятки, а счастливых - несколько. Точнее, 3. Это те, которые кажутся счастливыми
Хорошее слово "кажутся счастливыми". Вот смотришь, живут долго, дети, вроде счастливы, начинаешь общаться, спрашивать, а счастья не густо. Держат дети, общая недвижимость, привычка, не быть одной/одному, шило на мыло, а кто не пьет/не гуляет и так далее, куча семейных нюансов быть вместе... Сомнительное счастье.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, вы ошибаетесь. И насчет того, что я даю любому, кто проявил ко мне интерес. И насчет того, что таких героев немного. И вот что - вряд ли к вам прям очередь стоит
Ты запутала нас,так даешь или не нет?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вы вообще все не правильно написали, очень агрессивно. Какая та феминистическая точка зрения с самого начала. Опять мужики козлы, детей наделали и разбежались. А если не разбежались еще, то изменяют на право и на лево. Все беды семейной жизни от мужиков конечно же, и семьи рушатся только из за них. Единственно правильный для Вас посыл, нефиг Вам за этих козлов замуж выходить, если у вас итак все есть.
lol_rt_40.png
"Феминизм – это борьба женщин за свои права. ...... женщины борются за свое права в политике, образовании, карьере, за отсутствие дискриминации женщин по половому признаку, возрасту, принадлежности к определенной расе и т.д."
Где там про кАзлов? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
"Феминизм – это борьба женщин за свои права. ...... женщины борются за свое права в политике, образовании, карьере, за отсутствие дискриминации женщин по половому признаку, возрасту, принадлежности к определенной расе и т.д." Где там про кАзлов?
В интернете нашла эти слова? :cool_rt_40.png: там не такое напишут)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
"Феминизм – это борьба женщин за свои права. ...... женщины борются за свое права в политике, образовании, карьере, за отсутствие дискриминации женщин по половому признаку, возрасту, принадлежности к определенной расе и т.д." Где там про кАзлов?
Умейте читать между строк. :cool_rt_40.png:
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
"Феминизм – это борьба женщин за свои права. ...... женщины борются за свое права в политике, образовании, карьере, за отсутствие дискриминации женщин по половому признаку, возрасту, принадлежности к определенной расе и т.д." Где там про кАзлов?
Цензура не пропустила. Вот и нет там такого sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Многих задело...
Простите, пожалуйста. Я правда не хотела обидеть хороших мужчин. Просто, знаете, уходя, муж мне бросил фразу: "ну ты же сама знаешь, что у многих так бывает. Многие так живут. Мой отец, моя дядя, некоторые друзья. Я такой же." И я оглянулась и увидела, что это правда. У меня из знакомых только 2 женщины ушли к "любимым" и то их все осуждают, а мужчин сплошь и рядом и для всех это в порядке вещей ("все мужчины полигамны", "все мужчины изменяют", "нужно быть мудрой женщиной". А потом я стала шерстить в интернете и увидела, сколько знаменитостей побросали своих жен, и не одних.
Если вы не такой, то я к вам с большим уважением отношусь. Эта тема не о вас. Простите ещё раз, пожалуйста.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите, пожалуйста. Я правда не хотела обидеть хороших мужчин. Просто, знаете, уходя, муж мне бросил фразу: "ну ты же сама знаешь, что у многих так бывает. Многие так живут. Мой отец, моя дядя, некоторые друзья. Я такой же." И я оглянулась и увидела, что это правда. У меня из знакомых только 2 женщины ушли к "любимым" и то их все осуждают, а мужчин сплошь и рядом и для всех это в порядке вещей ("все мужчины полигамны", "все мужчины изменяют", "нужно
Вы как в анекдоте.


Пришли в ресторан англичанин, француз и русский. Всем подали чай. Англичанин размешивает ложечкой сахар.
- Дзынь! - ударилась нечаянно ложечка о стенку стакана.
- Извините! - поспешил сказать англичанин.
- Дзынь!! - ударилась ложечка у француза.
- Извините, - сказал тот.
Русский:
- ТЫСЯЧА извинений!!! - дзынь, дзынь, дзынь...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Меня ваши комментарии вообще не интересуют. Не вам ставить мне диагнозы и отсылать на форум для психически больных
Вы бы свою упертость в других местах проявляли, где это действительно нужно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да, я вот тоже думаю, что мы с бывшим мужем иной раз выглядели как счастливая семья. Как-то раз одна женщина, когда мы с мужем и ребенком были на детской площадке, сказала мне: держись этого человека, с ним ты никогда не пропадешь. Только я-то знала, что она неправа
Никому не интересно что пишут не очень здоровые люди....
Здесь своих проблемных вопросов хватает.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.11.2019 13:48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А никто не интересуется, нравится нам это или не нравится. Мужик? Значит, КАААЗЕЛ. Хорошими, правильными и всегда-всегда правыми могут быть только женщины. Они же ангелочки!
Как всё запущено lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как всё запущено
Вы что, не согласны с утверждением, что женщины - это ангелочки? ohmy_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И где же это действительно нужно?
Права ребенка вашего защищать как минимум..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Умейте читать между строк.
Ну вот те раз! То читай то, что написано, то читай между строк sarcastic_rt_50.gif определитесь уже)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы что, не согласны с утверждением, что женщины - это ангелочки? :o
Я по половому признаку не делю))) beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр