загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мы - современные??? Да Вы сначала на мою аватарку посмотрите, прежде, чем делать такие заявления)))
Мы — это мы! А вы — это вы!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если сойдусь с мужчиной с детьми, мне будет приятно, если он будет по-первости следить за тем, как я с ними обращаюсь.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну может на неделю Вас и хватит при таком раскладе lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А не должно быть мест)
Ок. Приоритетов. Например, была недавно тема, типа мне женщина предложила отношения с условием, что я сдам детей в интернат, скажите, я правильно поступил?
Честно говоря, мне бы не хотелось быть на первом месте в списке приоритетов в данной ситуации. Выбор свои дети и новый человек очевиден. Но не для всех(
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как это не должно быть? Дети, которых ты растишь и с которых пылинки сдуваешь и чужая тетка, которую ты видишь в первый, второй.... десятый раз... Разница по моему очевидна.
Т.е. Вы с чужой теткой жить собрались, которую 1 раз увидите, а не с любимой женщиной?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т.е. всегда выигрывает тот мужчина, который умеет вешать лапшу на уши и притворяться. И хоть половина женщин в анкетах на сайте пишут, что хотят честного и откровенного, на самом деле всегда ведутся на тех, кто выдумывает, недоговаривает и прячет истинные мотивы. По этому всегда наступают на те же грабли.
Совершенно верно (((
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ок. Приоритетов. Например, была недавно тема, типа мне женщина предложила отношения с условием, что я сдам детей в интернат, скажите, я правильно поступил? Честно говоря, мне бы не хотелось быть на первом месте в списке приоритетов в данной ситуации. Выбор свои дети и новый человек очевиден. Но не для всех(
Про приоритеты я уже упоминала. Как говорят, умные люди, для счастливого брака дети и родители должны быть после мужчины/мужа, женщины/жены.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с удовольствием выберу в следующий разхорошего, но как определить-то? Видимо, их не так видно, потому что они пыль в глаза не бросают, а стоят тихонечко в уголочке.
Хороший отец и хороший муж - не одно и то же, иногда вообще не совпадает.
Определитесь, какие качества для вас самые ценные и обращайте внимание в первую очередь на них. И не забудьте выяснить, какие качества в жене важны для него wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
А вообще, как же задолбали женоненавистники.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
ну может на неделю Вас и хватит при таком раскладе
А как иначе? А если мы ещё детей заведем и мне пресловутый кирпич на голову упадет, и мужик останется один со всем выводком, а потом придет новая тетя и будет устанавливать свои порядки. Все хотят крепкий тыл.
В "мачеху" играть не буду.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы с чужой теткой жить собрались, которую 1 раз увидите, а не с любимой женщиной?
Пока она станет любимой женой, пройдет много этапов, и начнется с этапа - чужая тетка. Или как то по другому бывает?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пока она станет любимой женой, пройдет много этапов, и начнется с этапа - чужая тетка. Или как то по другому бывает?
Так это Вы говорите про чужих теток, а не я.

Вот у Вас есть любимая/жена и дети. И? Какие нахрен места.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще, как же задолбали женоненавистники.
В этой теме правит бал мужененавистничество ))) или как там правильно
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В этой теме правит бал мужененавистничество ))) или как там правильно
Тяжковато нам)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Всё собираюсь написать доклад на тему, какие мужчины привлекают женщин и почему.
И не надо! Не тратьте своё и наше время. Совершенно разных женщин привлекают абсолютно разные мужчины и наоборот, это ж очевидно. Все совпадения случайны и основаны на случайных же совпадениях семейных сценариев.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все хотят крепкий тыл
ох! ушел от сель ценитель энтого дела rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тяжковато нам)
Не расстраивайтесь. Недавно тема была про "как же тяжело быть мужчиной" теперь про мужиков-козлов, следующая опять ваша будет. Оторветесь))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какие нахрен места.
Хотя я поняла, кажется:

Эй, ты, место.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
ох! ушел от сель ценитель энтого дела
Я не права? Объясните.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Всё собираюсь написать доклад на тему, какие мужчины привлекают женщин и почему... Доклад, небольшой так, минут на 40, не более... Но пока никак не соберусь.
А тезисно?
И кто целевая аудитория?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А тезисно? И кто целевая аудитория?
Да всё уже... (горько махнул рукой) sorry_rt_48.gif
Имитация меня на взлёте уже сбила... sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр