загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
53
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А тезисно? И кто целевая аудитория?
Ксения и Алексей lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А тезисно? И кто целевая аудитория?
Да небось как обычно, про альфа-самцов в качестве идеального генетического материала и меркантильность ( он сможет защитить меня и детей)
Извините, что вклинилась.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не права? Объясните.
не права smile_rt_40.png
объяснить .... скорее всего, сейчас это бесполезно, Вы еще не дозрели, у Вас еще бурлит((
но если есть желание, стукнитесь вечерком в личку, скажу чо думаю
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да небось как обычно, про альфа-самцов в качестве идеального генетического материала и меркантильность ( он сможет защитить меня и детей) Извините, что вклинилась.
Вообще не угадали. :cool_rt_40.png:
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
но если есть желание, стукнитесь вечерком в личку, скажу чо думаю
Хорошо. Около 21 нормально будет?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот нет, мне Алексей совершенно никак. У меня другой интерес, и он даже не с этого сайта
Ты смотри,не изменяй ему)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не понимаю, зачем задаваться таким вопросом пока ещё не предлагают? unsure_rt_40.gif
замуж выходить за любимого и любящего надо, для щщщастья sm260.gif
вот когда будет любовь-морковь как шешнаццать girl_pinkglassesf.gif и ОН замуж позовёт- и вопросов таких в голове не будет girl-haha_rt_70.gif
а вот это всё зачем да почему- попытки уговорить себя, что не очень то и хотелось beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Да всё уже... (горько махнул рукой) Имитация меня на взлёте уже сбила...
А доклад ради её отзыва был задуман или аргумент убедителен?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это Вы говорите про чужих теток, а не я. Вот у Вас есть любимая/жена и дети. И? Какие нахрен места.
Мы про разное говорим. Вы говорите про идеальный брак. Женились, нарожали детей, живут и конечно там нет ни первого, ни второго места. Я говорю про ситуацию, более подходящую под этот сайт. Есть мужчина и женщина, которые решают жить вместе, и дети, у которых биологический родитель в этой семье один. Не может в такой семье не быть мест. Странно мне, что женщина этого не понимает. Любая женщина, имея детей, создав новую семью, всегда будет думать о своих детях. И вряд ли предаст их ради нового мужа.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы про разное говорим. Вы говорите про идеальный брак. Женились, нарожали детей, живут и конечно там нет ни первого, ни второго места. Я говорю про ситуацию, более подходящую под этот сайт. Есть мужчина и женщина, которые решают жить вместе, и дети, у которых биологический родитель в этой семье один. Не может в такой семье не быть мест. Странно мне, что женщина этого не понимает. Любая женщина, имея детей, создав новую семью, всегда будет думать о своих детях. И вряд ли предаст их ради нового му
Я говорю про нормальный брак. Который может быть вторым, и даже третьим.

И что значит предать? Почему вообще кого-то предавать надо
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нафиг, нафиг такое.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А доклад ради её отзыва был задуман или аргумент убедителен?
Ни то, ни другое.
Негативный отзыв, сыгравший роль огромной антимотивации. sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не понимаю, зачем задаваться таким вопросом пока ещё не предлагают?
То есть типа мы уже несколько лет встречаемся, дети привыкли друг к другу, все идёт к свадьбе и тут я такая: "знаешь, милый, я тут подумала, мне вообще это нафиг все не сдалось, я подумала и решила, что не хочу замуж.
Я пытаюсь быть честной с собой и другими и не тратить, если что их бесценное время на фигню.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не понимаю, зачем задаваться таким вопросом пока ещё не предлагают? замуж выходить за любимого и любящего надо, для щщщастья вот когда будет любовь-морковь как шешнаццать и ОН замуж позовёт- и вопросов таких в голове не будет а вот это всё зачем да почему- попытки уговорить себя, что не очень то и хотелось
Если в намерениях относительно своего будущего в эту сторону сидит нежелание, это фрустрация.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ничего хорошего не будет в браке, где хоть кто-то ущемлен.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть типа мы уже несколько лет встречаемся, дети привыкли друг к другу, все идёт к свадьбе и тут я такая: "знаешь, милый, я тут подумала, мне вообще это нафиг все не сдалось, я подумала и решила, что не хочу замуж. Я пытаюсь быть честной с собой и другими и не тратить, если что их бесценное время на фигню.
мне кажется вы тратите свое бесценное время на такие рассуждения happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ни то, ни другое. Негативный отзыв, сыгравший роль огромной антимотивации.
Когда мужчины выставляют себя такими хрупкими, зачем им это надо?

Вижу слабое желание. Иначе одно аргументированное несогласие не остановило бы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Правильнее было бы сказать "любая нормальная". Потому что кругом полно историй, когда мать предает ребенка ради нового мужа
Это Даше напишите. Она не понимает, что бывает и предательство)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется вы тратите свое бесценное время на такие рассуждения
Возможно, вы правы) я решаю, стоит ли попытаться ещё раз или забить и перейти сразу к образу жизни "разбитная разведенка" biggrin_rt_40.png или вообще принять обет безбрачия на всю жизнь) важные вопросы решаю)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр