загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо. Около 21 нормально будет?
стучитесь
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть типа мы уже несколько лет встречаемся, дети привыкли друг к другу, все идёт к свадьбе и тут я такая: "знаешь, милый, я тут подумала, мне вообще это нафиг все не сдалось, я подумала и решила, что не хочу замуж. Я пытаюсь быть честной с собой и другими и не тратить, если что их бесценное время на фигню.
blink_rt_40.gif Если после нескольких лет у вас возникли такие мысли - может, и правда не стоит портить жизнь людям?

Или вы считаете, что правильнее стиснуть зубы и принести себя в жертву? ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это Даше напишите. Она не понимает, что бывает и предательство)))
А Вы не понимаете, что в нормальном браке нет речи о выборе между. Нет речи о вообще каком-либо противопоставлении. Тем более о предательстве.
Рукалицо.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2019 15:38
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Любая женщина, имея детей, создав новую семью, всегда будет думать о своих детях. И вряд ли предаст их ради нового мужа.
Это что за такая новая семья, где может встать вопрос о предательстве?
Вы заранее уже прогнозируете?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Рассадник какой-то кое-кого angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Рассадник какой-то кое-кого
))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вижу слабое желание. Иначе одно аргументированное несогласие не остановило бы.
Одно неаргументированное несогласие не остановило бы, а вот в союзе с моей ленью - это уже силища, с лёгкостью способное остановить. :cool_rt_40.png:
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Трындец какой-то.
Когда моя тетя умерла в 40, у дяди на руках остались двое мальчишек по 10 лет. Безумно обожаемые матерью. А потом он второй раз женился на женщине с 2мя близняшками и она везде пихала своих детей, а его отошли на второй план. Даже на фотографиях: стоят они вчетвером с детьми типа семья, а двое пацанов сбоку как бедные родственников. И это же тоже была любимая женщина. Но любимая - ещё не значит адекватная и любящая его детей.
Думаю, Олег что-то такое имеет в виду. И мне прям ооочень нравится его позиция. Как видите, я теперь переобулась на ходу, и за мужчин топлю ради разнообразия)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По статистике в России изменяют 80 проц мужчин и 25 женщин.
А с кем изменяют 80% мужчин? С 25% женщин? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
вот в союзе с моей ленью
Ну хоть признал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Это что за такая новая семья, где может встать вопрос о предательстве? Вы заранее уже прогнозируете?
Мы теперь не только за себя отвечаем, у нас дети и мы не можем позволить себе все спустить на удачу. За себя и детей мы хоть как отвечаем, а за малознакомых людей вообще никак.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы теперь не только за себя отвечаем, у нас дети и мы не можем позволить себе все спустить на удачу. За себя и детей мы хоть как отвечаем, а за малознакомых людей вообще никак.
Олег писал о новой семье, где у мужа и жены есть свои дети. Если дошло до семьи, то это уже не малознакомые люди
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы теперь не только за себя отвечаем, у нас дети и мы не можем позволить себе все спустить на удачу. За себя и детей мы хоть как отвечаем, а за малознакомых людей вообще никак.
Так познакомьтесь как следует, не прыгайте взамуж за малознакомого
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если после нескольких лет у вас возникли такие мысли - может, и правда не стоит портить жизнь людям?
У меня никого нет. Поэтому я сейчас и задаюсь такими вопросами, чтобы мысли возникли вовремя, а не когда уже все.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда моя тетя умерла в 40, у дяди на руках остались двое мальчишек по 10 лет. Безумно обожаемые матерью. А потом он второй раз женился на женщине с 2мя близняшками и она везде пихала своих детей, а его отошли на второй план. Даже на фотографиях: стоят они вчетвером с детьми типа семья, а двое пацанов сбоку как бедные родственников. И это же тоже была любимая женщина. Но любимая - ещё не значит адекватная и любящая его детей. Думаю, Олег что-то такое имеет в виду. И мне прям ооочень нравится ег
Я говорю про нормальные семьи.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Про что’то другое я тоже могу примеры мелким почерком.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня никого нет. Поэтому я сейчас и задаюсь такими вопросами, чтобы мысли возникли вовремя, а не когда уже все.
У Вас какой вес?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с кем изменяют 80% мужчин? С 25% женщин?
ох и тяжело им бедняшкам! такая нагрузка, такая нагрузка ... cray_rt_62.gif lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я говорю про нормальные семьи.
Мы все тут обожглась на ненормальных семьях. Обжегжись на молоке - дуют на воду.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ка только начинается совместное житьё - то именно так и происходит. Всё падает на плечи женщины. Для меня мужчина что 6ти лет, что 36-ти - всё одно, ребёнок. Мама постирай, подай, приготовь, принеси, собери на завтра. Не исключаю, что в параллельной реальностивсё иначе
Да ладно, достаточно мужчин, которые готовы во всем разделять обязанности по дому: и готовят, и посуду моют, и убирают, и детей развлекают, еще и мелкий ремонт делать могут. Но вот что действительно заметила, если присутствуют все эти достоинства, то они часто несовместимы со способностью хорошо зарабатывать и делать успешную карьеру, характер такой.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр