загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
53
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я думала, мы про платные аккаунты...но если ты настаааиваешь
Я настаиваю?)) Манипуляторша haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
ИМХО. Просто такие более активны. У кого больше шансов завоевать женское сердце: у юркого прохиндея, который ради своей цели и по ушам поездит, и цветочек подарит. Мужчины и женщины сами выбирают не тех, обманываясь обёрткой, а затем... Говорят же "горе кричит, а счастье молчит" - вот и выливаются взаимные претензии в срачи по типу тех, что случаются здесь, на форуме, периодически. А насчет злословия мужчин и женщин... Так получается, что я попадаю работать в основном в женские
Вот под каждым словом подпишусь)))
По моему у женщин это спорт такой женский. Рассказывать всем, какие им достались недостойные их мужья.
Ходили как то давно в женами в баню. Несколько семей. Поразило меня. Пока мы с пацанами пили пиво и играли на бильярде (ну и парились конечно) наши жены только тем и занимались, что при нас же друг другу всякие гадости про нас же и говорили. При чем ни одна из них на тот момент не работала. А мы все были совершенно состоявшиеся и серьезные люди. Такая мысль тогда закралась. Вот влюбляемся мы по юности, женимся. Потом работаем всю жизнь, растем, чего то добиваемся, а для наших жен так и остаемся в их глазах все теми же хилыми юнцами без рода и племени. Ну какому человеку, который вырос в начальники и у которого сотни подчиненных и уважение в определенных кругах, понравится, что дома его ни во что не ставят? Да еще и гадости кому то про него говорят. Может по этому мужчины ищут других женщин, которые могут их оценить по достоинству?
Может по тому так часто первые браки распадаются? Как раз и автору ответ, почему часто мужчины в жизни чего то добиваются и бросают семью.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну это уже нулевой размер какой-то... Если не отрицательная величина.
Нормально так 32 страницы сиськи мнём mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нормально так 32 страницы сиськи мнём
33! :cool_rt_40.png:
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да ничего у меня не путается. Просто мне, может быть, интересен уже другой человек. Не все ж за зэками бегать
И вправду. Пора на маньяков тихушников переходить.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
33!
И это не предел biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По моему у женщин это спорт такой женский. Рассказывать всем, какие им достались недостойные их мужья.
ну а Вы сейчас. Не всем тут рассказали, какие у Вас и Ваших друзей были мягко говоря...недостойные жены?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
У ребёнка интересы, отличные от материнского, с самого рождения.
Ну отчего же. С рождения у ребенка и ваши интересы совпадают, ну например, вы семья. Приходит время и ребенок захочет уйти из семьи и создать свою. А в ваши интересы это может и не входить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может по тому так часто первые браки распадаются? Как раз и автору ответ, почему часто мужчины в жизни чего то добиваются и бросают семью.
Да, наверное, тоже вариант. Имеет право на существование. У меня тоже девушки на работе так себя ведут часто.(
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не ищу совместной жизни с мужчиной. Поэтому мне не придется выбирать между ребенком и мужчиной
Просто Вы не встретили мужчину, с которым Вам захочется прожить жизнь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Просто Вы не встретили мужчину, с которым Вам захочется прожить жизнь.
rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну отчего же. С рождения у ребенка и ваши интересы совпадают, ну например, вы семья. Приходит время и ребенок захочет уйти из семьи и создать свою. А в ваши интересы это может и не входить.
Даже у грудничка с мамой интересы не совпадают.
У мамы интерес поспать, а у грудничка - поесть. :cool_rt_40.png:
Налицо - несовпадение интересов.

Просто чем старше ребёнок становится, тем сильнее расхождение интересов.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нормально так 32 страницы сиськи мнём
Мы встретились с тобою
На первой,блин,странице
Махнул ты головою
И заиграл ресницами
Десятая страница
Ты стал ещё смелее
Мне будешь ночью сниться
И я не пожалею!
Страниц через пятнадцать
Мы вовсе осмелеем
И будем улыбаться,
Друг друга вожделея
Потом ещё немного
И ты теперь лишь свистни
И ,хоть я недотрога
Но расскажу про сиськи
Ну до шестидесятой
Ты удержись,попробуй
Когда я воровато
Вдруг покажу всем попу
И если сто страничек
С тобой пробудем вместе
Тебе я обещаю-
Сольемся вместе в ceкcе!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2019 16:48
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Даже у грудничка с мамой интересы не совпадают. У мамы интерес поспать, а у грудничка - поесть.
это не интересы, а потребности. А у мамы, которая воспитывает своего ребенка и самогО ребенка интересы как раз таки совпадают во многом. У меня с дочкой - точно)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Алексей, город Солнце:

И что смешного? Если Вы не являетесь таким мужчиной, это не значит, что они не существуют dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну а Вы сейчас. Не всем тут рассказали, какие у Вас и Ваших друзей были мягко говоря...недостойные жены?
Я пишу То, чему был свидетелем. И на какие мысле меня это натолкнуло, и ни одного слова не написал какие они были плохие. А что так вас задело? То же любите рассказывать всем, Какой Ваш Ни такой)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я пишу То, чему был свидетелем. И на какие мысле меня это натолкнуло, и ни одного слова не написал какие они были плохие. А что так вас задело? То же любите рассказывать всем, Какой Ваш Ни такой)))
То есть жёны, которые "ни во что не ставят и говорят гадости" - хорошие? lol_rt_40.png ну ладно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же любите рассказывать всем, Какой Ваш Ни такой)))
То есть то, что Вы сделали выше сами?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть жёны, которые "ни во что не ставят и говорят гадости" - хорошие? ну ладно.
Ну это вы делаете выводы хорошие или не хорошие. Из всех с этой компании развелся Со своей только я остальные так и живут. Может для них это нормально.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы встретились с тобою На первой,блин,странице Махнул ты головою И заиграл ресницами Десятая страница Ты стал ещё смелее Мне будешь ночью сниться И я не пожалею! Страниц через пятнадцать Мы вовсе осмелеем И будем улыбаться, Друг друга вожделея Потом ещё немного И ты теперь лишь свистни И ,хоть я недотрога Но расскажу про сиськи Ну до шестидесятой Ты удержись,попробуй Когда я воровато Вдруг покажу всем попу И если сто страничек С тобой пробудем вместе Тебе я обещаю- Сольемс
У Вас же внуки уже,как можно так писать. Мне стыдно.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр