загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
53
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть то, что Вы сделали выше сами?))
Т.е. Вы считаете Не правильно себя вести - это хорошо, а говорить о том, Что кто то не правильно себя ведет - плохо.
Убийственная логика))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас же внуки уже,как можно так писать. Мне стыдно.
Так это ты мне минус влепил? biggrin_rt_40.png А то не видно))
Не ревнуй,пуся biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2019 17:00
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас же внуки уже,как можно так писать. Мне стыдно.
Оксана душа форума, ей можно rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
КстатЕ
Не в тему,конечно,но хочу сказать))
Я потому так выгляжу,что часто смеюсь))
Рекомендую всем почаще улыбаться и включать чувство юмора
Чтоб не быть такими мрачными,как некоторые sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т.е. Вы считаете Не правильно себя вести - это хорошо, а говорить о том, Что кто то не правильно себя ведет - плохо. Убийственная логика))
Доиграетесь.... Лена натравит на вас своих толстеньких голодных котегов и они за хозяйку вас скушают sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня никого нет. Поэтому я сейчас и задаюсь такими вопросами, чтобы мысли возникли вовремя, а не когда уже все.
Зачем? Всё решается по мере поступления
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Доиграетесь.... Лена натравит на вас своих толстеньких голодных котегов и они за хозяйку вас скушают
Пусть мужа кошками травит. А то, видимо дома не очень ее гениальность ценят, Вот и не вылазит с форума на сайте знакомств.
Воду мутит))
А с кошками еще не ясно кто кого. У меня беннальская кошка 6 кг. Чистых мышц)))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Я вот представила...Выйду замуж...А Он начнет гундеть и зудеть-не так стоишь,не так свистишь,не то говоришь,и ваще ты уже немолода)))
Ну нафиг biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Оксана душа форума, ей можно
Мы,старшее поколение, должны следить за нравственностью друг друга,иногда ее не туда заносит и какой пример вам молодым)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы,старшее поколение, должны следить за нравственностью друг друга,иногда ее не туда заносит и какой пример вам молодым)
На профкоме предлагаешь пропесочить? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.11.2019 17:15
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это стеб я понимаю?
biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это стеб я понимаю?
Да прям lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да прям
Смотри, партбилет на стол положишь lol_rt_40.png
И платье, и белье...)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.11.2019 17:21
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На профкоме предлагаешь пропесочить?
Да,надо как то ее вызвать на ковер) проверить от и до)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2019 17:17
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пусть мужа кошками травит. А то, видимо дома не очень ее гениальность ценят, Вот и не вылазит с форума на сайте знакомств. Воду мутит)) А с кошками еще не ясно кто кого. У меня беннальская кошка 6 кг. Чистых мышц)))
А вы со своим зверем, можно подумать, зарегены и написываете не втут, а на форуме любителей ризотто lol_rt_40.png чья бы корова, блин, мычала мутила воду rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы встретились с тобою На первой,блин,странице Махнул ты головою И заиграл ресницами Десятая страница Ты стал ещё смелее Мне будешь ночью сниться И я не пожалею! Страниц через пятнадцать Мы вовсе осмелеем И будем улыбаться, Друг друга вожделея Потом ещё немного И ты теперь лишь свистни И ,хоть я недотрога Но расскажу про сиськи Ну до шестидесятой Ты удержись,попробуй Когда я воровато Вдруг покажу всем попу И если сто страничек С тобой пробудем вместе Тебе я обещаю- Сольемс
Дядь Коль, а чо минусите?
Может, Оксана Вам про слияние. Поувереннее, дядь Коль angel2.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот под каждым словом подпишусь))) По моему у женщин это спорт такой женский. Рассказывать всем, какие им достались недостойные их мужья. Ходили как то давно в женами в баню. Несколько семей. Поразило меня. Пока мы с пацанами пили пиво и играли на бильярде (ну и парились конечно) наши жены только тем и занимались, что при нас же друг другу всякие гадости про нас же и говорили. При чем ни одна из них на тот момент не работала. А мы все были совершенно состоявшиеся и серьезные люди. Такая мысль
Ну))
На самом деле "всё сложно". И я малость не об этом.
Ибо у меня тоже был муж... как он сам про себя сказал под конец "кобель, который захотел сидеть на цепи". Моя изначальная признательность и благодарность проявилась в самом знакомстве - я попала в трудную жизненную ситуацию (ложь, предательство, банкротство), нельзя сказать, что жить не хотелось (сын был маленький, за него ответственность), но крышка могла от нервов легко съехать. Он появился в моей жизни внезапно изниоткуда, окружил заботой, поднимали дом, растили сына. Любили ли мы друг друга - да.
Муж же был пожарным инспектором, со всеми вытекающими - затрахает мозги на пустом месте, докопается, просто чтобы докопаться (и это не поиск истины, это просто опять же - затрахать мозги).
И у нас с ним скандалы насчет того, что дом - не казарма - были эге-гей какие. И я помню свои слова, что "это ты там Василий Иванович, при погонах, а дома ты разделся быстро, натягивай треники и будь Вася-Васенька, милый муж"))).
Но вот позлословить о нём... Да... Бывает. Объективно. Но только о конкретной ситуации или о конкретной черте характера, а не изо дня в день жить с ненавистью в памяти и крыть всех, что все мужики такие.

Про "мнимых жертв":
Просто есть "колея страдания" что ли: кто-то привык к такой колее, удобно - колея же. Едут по этой колее и всё не так - трясёт, немягко, негладко и т.п.
Имхо - едешь по жизни в том тарантасе, что сам себе выбрал. Не нравится - вылези, иди пешком, найди другую дорогу. А если едешь здесь и тебе надо быть именно в этом тарантасе, и именно по этой дороге - будь рад, что едешь, чини его и не ной.
Думаю наши предки так и жили - приспосабливались друг к другу, терпели друг друга, ну и любовь, конечно же, куда ж без неё.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Просто есть "колея страдания" что ли: кто-то привык к такой колее, удобно - колея же. Едут по этой колее и всё не так - трясёт, немягко, негладко и т.п. Имхо - едешь по жизни в том тарантасе, что сам себе выбрал. Не нравится - вылези, иди пешком, найди другую дорогу. А если едешь здесь и тебе надо быть именно в этом тарантасе, и именно по этой дороге - будь рад, что едешь, чини его и не ной.
Понравилась аллегория. Спасибо.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ка только начинается совместное житьё - то именно так и происходит. Всё падает на плечи женщины. Для меня мужчина что 6ти лет, что 36-ти - всё одно, ребёнок. Мама постирай, подай, приготовь, принеси, собери на завтра. Не исключаю, что в параллельной реальностивсё иначе
Забыла про то, что всё время системы просит rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Имхо - едешь по жизни в том тарантасе, что сам себе выбрал. Не нравится - вылези, иди пешком, найди другую дорогу. А если едешь здесь и тебе надо быть именно в этом тарантасе, и именно по этой дороге - будь рад, что едешь, чини его и не ной.
Похожие ассоциации были.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр