загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
53
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Господи, пошли на форум умного мужчину
Откуда его взять то? Козлы одни, тут только умные женщины, у которых все прекрасно в личной жизни и По этому они сутками сидят На сайте знакомств, передают свой гениальный опыт))) видимо больше негде самореализовываться.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
Никакая статистика вам не поможет поверить в отношения. Это только можете вы сами. Вы сами должны понять нужен ли вам мужчина и отношения. Отношения это работа двоих людей. Если отношения нужны только одному, то это бесполезно, итог будет печален. Либо вы начинаете доверять мужчине и пытаться строить отношения, либо ничего не получится, никто вас в этом непереубедит. Это грубый пример , но все же: если бы мы на велосипеде падали и больше не пытались, то никогда бы и не научились на нем ездить. Семейная жизнь тоже, мы набиваем шишки, учимся, делаем выводы и пробуем. Если не пробовать ничего не будет. То что либо вы рискуете либо нет. Увы, другого не дано. Но вы сами должны этого хотеть и знать зачем вам это надо. Я думаю у вас все будет отлично, и вы встретите мужчину вашей мечты, ведь он тоже вас ищет)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Откуда его взять то? Козлы одни, тут только умные женщины, у которых все прекрасно в личной жизни и По этому они сутками сидят На сайте знакомств, передают свой гениальный опыт))) видимо больше негде самореализовываться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т.е. Вы считаете Не правильно себя вести - это хорошо, а говорить о том, Что кто то не правильно себя ведет - плохо. Убийственная логика))
Не приписывайте мне свою логику))
Я считаю, что Вы ничем не отличились от тех жён друзей и собственной, рассказывая об этом здесь)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пусть мужа кошками травит. А то, видимо дома не очень ее гениальность ценят, Вот и не вылазит с форума на сайте знакомств. Воду мутит)) А с кошками еще не ясно кто кого. У меня беннальская кошка 6 кг. Чистых мышц)))
Господи...какой ж Вы нууудный...ну а сами-то че не вылазите?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вот представила...Выйду замуж...А Он начнет гундеть и зудеть-не так стоишь,не так свистишь,не то говоришь,и ваще ты уже немолода))) Ну нафиг
Ага. Я себе это постоянно представляю, когда читаю местные комменты sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
видимо больше негде самореализовываться.
бревно в глазу не мешает? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну в данных случаях, я думаю, это исключено. Они же не какие-нибудь Прохоры Шаляпины и Бари Алибасовы-мл., от которых беременна то одна, то другая, а на самом деле ни одна
Шаляпин и Алибасов пиар себе дешёвыми выдумками делают и бабки зашибают, а все сидят и уши развесили
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не приписывайте мне свою логику)) Я считаю, что Вы ничем не отличились от тех жён друзей и собственной, рассказывая об этом здесь)
Лена))) а что ч такого рассказал то тут? Отвечал не вам. Девушка написала, Что не поражают женские коллективы, где только тем и занимаются, Что мужьям кости перемывают. Я не поддержал, и написал, Что наши жены не стеснялись Да же при нас нас же обсуждать. Почему то вы зацепилась Ни за девушку, а за меня, и уже 5- й час, вместо того, Что бы мужу варить борщ, пытаетесь мне доказать, Что я не имею право писать тут свое видение ситуации.
Я тут всегда пишу, Что замужней женщине на сайте знакомств делать нечего. Вы, Как и многие другие женщины ходите сюда для самоутверждения, потому, Что в жизни, видимо, вам его не хватает. И мешаете действительно одиноким людям общаться. Мутите воду. А порой пишите откровенный бред)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
замужней женщине на сайте знакомств делать нечего. В
Кто замужний? blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что наши жены не стеснялись Да же при нас нас же обсуждать. Почему то вы зацепилась Ни за девушку, а за меня, и уже 5- й час, вместо того,
Я только зашла после работы на форум lol_rt_40.png а вы похоже так и не уходили, опять тут как тут sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Господи...какой ж Вы нууудный...ну а сами-то че не вылазите?
Я тут, в отличии от вас ищу своим детям женщину, которая могла бы Им заменить мать как минимум. А как максимум для создания крепкой семьи. Это сай как раз для меня. А вот что вы тут делаете Не понятно. Видимо вам прикольно с-суальные вопросы обсуждать с чужими мужиками, Пока ваш муж на работе. Я вам это уже писал))) Вы же знаете мою позицию, и зачем ко мне уипляетесь понятия не имею)))-
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кто замужний?
Да вон Лена. Постоянно пишет, какая у нее прекрасная жизнь семейная.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А порой пишите откровенный бред)))
А ваши выдумки про мою замужнесть - это не бред? lol_rt_40.png что принимаете от галлюцинаций?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вон Лена. Постоянно пишет, какая у нее прекрасная жизнь семейная.
rofl_rt_56.gif ой фсё....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
. Видимо вам прикольно ceкcуальные вопросы обсуждать с чужими мужиками, Пока ваш муж на работе. Я вам это уже писал)
Вы там водички что ли попейте. Или душ холодный примите lol_rt_40.png а то Вам везде какой-то мой муж мерещится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вон Лена. Постоянно пишет, какая у нее прекрасная жизнь семейная.
Ткните где?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы там водички что ли попейте. Или душ холодный примите а то Вам везде какой-то мой муж мерещится.
Паранойя рулит rofl_rt_56.gif .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ткните где?)
Можно еще про мужа по-подробнее lol_rt_40.png мож я его не замечаю просто, а он есть sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы там водички что ли попейте. Или душ холодный примите а то Вам везде какой-то мой муж мерещится.
Что ж вы, Лена, замуж вышли, нам не рассказали wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр