загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
53
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Зато какая интрига. И девушку женил и, Как оказалось, Про кое-кто же не всем все ясно))
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
Времена такие, жизнь такая, страна и общество - такие...прогресс. Скоро будет так вот или почти так.

https://dpmmax.livejournal.com/873048.html
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меньше 30. Ещё масса шансов нарваться не на одного придурка.
А вы ге спешите и выбирайте своего мужчину. С которым вам будет комфортно. И чтобы ему с вами тоже было так же.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ещё одна мысль, которая есть, что очень много стало искусственных заменителей. Всего чего угодно. Раньше, чтоб найти общение, надо было выйти в народ. А теперь достаточно включить инет - и вечер занят. Остаться на НГ в одиночестве при наличии инета, тв и телефона - почти нереально даже если в квартире ты один. Люди не чувствуют себя одинокими даже будучи ими. Эта иллюзия "неодиночества" - не знаю, чем закончится. Будет ясно лет через 30. Когда возникнет первое поколение одиноких ста
Согласна с Вами. Возьмите для примера Японию. То же и нас ожидает. Виртуальное общение
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять не понял))) я Сам для себя работодатель)))
Слушайте, я тоже так хочу сама на себя работать biggrin_rt_40.png чтобы зависать тут круглосуточно girl-angel_rt_62.gif

Я-то тока вечером иногда или стоя в пробке втут могу понаписывать unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Времена такие, жизнь такая, страна и общество - такие...прогресс. Скоро будет так вот или почти так
Приюты для разведенных мужчин swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приюты для разведенных мужчин
Кстати, неплохая мотивация. Не хочешь в приют - не шкодь. Сразу всех полигамных от природы сдует.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу всех полигамных
Проблема ведь не только в них. Некоторые и верные, но жить невозможно
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Опять за 500?)) Как в том анекдоте))
Про морковку?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
девушку женил и
Я тож так хочю biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Слушайте, я тоже так хочу сама на себя работать чтобы зависать тут круглосуточно Я-то тока вечером иногда или стоя в пробке втут могу понаписывать
Ну так учиться надо было хорошо)))
А потом работать хорошо))) у всех же первоначальный условия в основном одинаковые)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тож так хочю
Зульфия. Вот вы, Как мне кажется, очень хороший человек, хочется Вам помочь, Но в Уфе я только одного человека знаю(правда уже 34 года) Но он счастливо женат и у него 4 детей.)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про морковку?
Нет, про изнасилование blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ничего, найдите себе жену с молодыми свежими мозгами, она будет за Вас помнить)) даже то, чего не надо)))
во! мне тоже такую нада! очень нада!!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не знаю - счастливы ли семьи, которые мне кажутся счастливыми, на самом деле. Самая счастливая семья, которую я знаю, (из моих ровесников) - мои друзья. Знаю, что любят друг друга. Но периодически оба друг на друга ходят жаловаться... Я давно поняла, что "счастливых" семей почти нет, есть просто "не несчастные", что тоже немало.
Лен, счастье по своей природе дискретно, так что счастлива семья твоих друзей.
Просто, если постоянно ходить счастливым, то зажрешься или в идиота превратишься.))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Есть и много. По-моему я одна развелась среди своих подруг и приятельниц cray_rt_62.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
во! мне тоже такую нада! очень нада!!
Не надо портить свежие мозги,лучше крякните еще стопарик и наступит эфемерное просветление sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приюты для разведенных мужчин
Вы открыли? Адрес?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так учиться надо было хорошо))) А потом работать хорошо))) у всех же первоначальный условия в основном одинаковые)))
Вы забыли главное lol_rt_40.png Надо было еще так облажацца по жизни, что сидеть тут круглосуточно и писать, писать, писать...

Засим прощаюсь и ухожу в реал kiss02.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ну, че тут? Я тут потусуюсь немноха biggrin_rt_40.png пока милый на работе. Учить не буду, обещаю, чесслово biggrin_rt_40.png 41 стр, однака
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр