загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
«Отношения должны отвлекать и вытаскивать тебя из всего дерьма, которое происходит в твоей жизни, а не быть причиной. Иначе на•уй такие отношения.» С.Шнуров
Это цитата чувака, который был женат 4 раза и изменял всем своим женам.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это цитата чувака, который был женат 4 раза и изменял всем своим женам.
У музыкантов образ жизни. Не так как у людей)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А подлянки - это как? Можно пару примеров?
Не буду опять про себя, потому что мне повезло больше других, но у нас тут на форуме есть девочки, от которых муж ушел к люб-цам, когда они были беременны 3-м, 4-м ребенком. Некоторым предлагали аборт сделать, у некоторых была тяжёлая беременность с отказом органов. Некоторых с детьми отправили чемодан-вокзал, другие алименты не платят, пропали из жизни ребенка на годы, наговорил гадостей ребенку при уходе. Всё подлянки, имхо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
У музыкантов образ жизни. Не так как у людей)
Может как музыканты они хорошие, но как мужья - г-но.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может как музыканты они хорошие, но как мужья - г-но.
Доверюсь профессионалам lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
У музыкантов образ жизни. Не так как у людей)
И какова ценность их советов про счастливый брак?
Вот к цитатам Богдана Ступки, Пахмутовой и Добронравова, Охлобыстина, Мэрил Стрип, к примеру, я бы прислушалась)
Виктор, Россия, Томск, 38 лет
Виктор, Томск, 38 лет.
 
Хороший форум и обсуждения отличные!!! Но соглашусь с большинством, что время другое, нормы которые были у наших детов, бабушек и родителей канули в небытье, люди ценичны, жистоки и игоистичны, сейчас норма свободных отношений, сегодня с тобой а завтра ты слит, или по другому нет ценности в отношениях!!! Поделюсь своей историей от которой в любовь я точно не поверю больше да и таким чувствам не дам завладеть мной!!! Я рос в хорошей воспитанной семье, мама преподаватель, отец строитель, сестра старшая, в нашей семье ценилость само слово понятия семья и я был врощен и воспитан с такими же установками, так все и было, появилась жена, на лево не ходил ценил понятие слова семья, появились детки и все шло вроде как должно, но так жизнь распорядилась, жены не стало... Остался я и двое маленьких деток!!! Да было не легко, но справился, встал на ноги, отошёл от этой ситуации, ну думаю надо вновь создать полноценную семь и выявил 2 фактора, оснавная часть людей ценять деньги, вторая я должен быть без своих детей... Ну ладно встретил девушку все вроде нормально шло но слова семья доя меня стали прозаичными... Так как выяснилось только из за денег и только из за того что её ребёнка нужно было обеспечивать и т. Д вобщем в настоящее время я хрен когда поверю в любовь, есть только взаимовыгодное отношения, я тебе ты мне, все остальное это фальшивые слова и неоправданные обещания... И так мой путь за 2 года последних прошёл через 2 десятка девушек и могу с уверенность сказать, что ни одна из них не подходила под понятие семьи в целом, везде одно и тоже, игоизм, выгода, взаимозачет... Не то время у нас, семья не ценится...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И какова ценность их советов про счастливый брак? Вот к цитатам Богдана Ступки, Пахмутовой и Добронравова, Охлобыстина, Мэрил Стрип, к примеру, я бы прислушалась)
А Вы не согласны с тем, что отношения должны улучшать качество жизни, а не наоборот?)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
улучшать качество жизни
Вот интересно стало, в каких единицах измерения определяется качество жизни. umnik2_rt_46.gif Ну, чтоб можно было измерить величину его изменения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы не согласны с тем, что отношения должны улучшать качество жизни, а не наоборот?)
Канеш, согласна. Если б мужики ещё постоянно не "улучшали" и не дополняли (хороший левак укрепляет брак) отношения изменами и вопроса б не стояло.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну так муж её с ребёнком и похерил, улучшил, так сказать, своё качество жизни... Нах с ними возиться.... Поди, он так по бессмертным заветам Шнурова 4 брака и пройдёт, двигаясь к лучшему ))
good2_rt_68.gif
Справедливости ради скажу, что я хорошо знакома с бж Князева из Киша, там вот она от него свинтила с новорожденным ребенком, сейчас у нее уже 4 муж)
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаете, а вот я могу из жизни привести кучу примеров, когда все родственники и знакомые, со слов жены, знали что ее муж мудак и козел. Потом он уходил в другую семью и живут кучу лет, детишек нарожали. А вот бывшая его так и осталась одна. Мораль тут такова, что откровенных подлецов то мало. А козел он или не козел это от угла зрения зависит. Если ваш БМ с ваших же слов был человеком плохим, то, это не значит, что он плохой человек в принципе, а, возможно, он плох только для Вас лично. А какая т
Знаете завести бабу и настругать детишек это ещё полдела. Надо их выкормить, вырастить и воспитать.

Она одна потому что, хочет быть одна. Это ещё не показатель что он новую семью семью завел, а она нет. Он хороший, а она значит - нет.

Вот я б уже раза три после развода завела роман и новую семью. Но я не тороплюсь. Совсем. Не хочу кидаться в омут с головой, как ваш знакомый. Тут же нашел новую жену и семью. Я таких людей не понимаю. Быстро, не значит качественно.
Я, напр, хочу одна побыть. Всё обдумать. Понять всё свои ошибки и уроки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Господи, пошли на форум умного мужчину angel2.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Господи, пошли на форум умного мужчину
Ну чего тут у вас? biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Томск писал:
Хороший форум и обсуждения отличные!!! Но соглашусь с большинством, что время другое, нормы которые были у наших детов, бабушек и родителей канули в небытье, люди ценичны, жистоки и игоистичны, сейчас норма свободных отношений, сегодня с тобой а завтра ты слит, или по другому нет ценности в отношениях!!! Поделюсь своей историей от которой в любовь я точно не поверю больше да и таким чувствам не дам завладеть мной!!! Я рос в хорошей воспитанной семье, мама преподаватель, отец строитель, сестра ст
Виктор,может, просто сравнивали?...Два десятка за 2 года...На форуме столько нет,,,последних наших хотите сделать б/у ?
Вы вообще, для чего здесь?...Найти маму детям, или подвигами похвастаться,,,а может, тем, что Вы самый неотразимый?...
Далеко не каждый мужчина способен принять ребенка, тем паче, детей не сввоей крови...А женщины вообще редкость...Что хотели, что б на третий день дети закричали-мама?....странный Вы человек...
Извиняюсь перед автором, что не по теме...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Шнурова ходите ? )) Буду молиться, чтобы он ради Вас тут зарегистрировался... А то измаялись уже среди дураков. ))
Ну, что Вы так колоситесь и вибрируете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Томск писал:
Хороший форум и обсуждения отличные!!!
Хороший тамада и конкурсы интересные))
Нас с вами когда-нибудь обоих отпустит когда-нибудь.
Вот только знаете я, если честно, вряд ли стала бы встречаться с мч, у которого за 2 года было 20 девушек. Какое-то перебирание, как в магазине, посвежее бы товар найти)
Или не важно с кем, лишь бы побыстрее устроиться.
Имхо, так выглядит.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Господи, пошли на форум умного мужчину
Господь Вас услышал...)
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаете, а вот я могу из жизни привести кучу примеров, когда все родственники и знакомые, со слов жены, знали что ее муж мудак и козел. Потом он уходил в другую семью и живут кучу лет, детишек нарожали. А вот бывшая его так и осталась одна. Мораль тут такова, что откровенных подлецов то мало. А козел он или не козел это от угла зрения зависит. Если ваш БМ с ваших же слов был человеком плохим, то, это не значит, что он плохой человек в принципе, а, возможно, он плох только для Вас лично. А какая т
"Другая женщина может быть с ним счастлива". Да, есть женщины, которые на него не посмотрят даже мимо пройдут. У него лбу написано.

А другой категории женщин он за счастье будет, она будет рада, что хоть самый завалящий, но главное, что она не одна.

Ибо в нашем обществе, если ты один, то всё - бракованный, значит, или не все порядке с головой или фригидный, или всё что угодно. Кроме.

Кроме того, что человек устал и хочет просто побыть один.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Просто, хорошее настроение ))
lazy2_rt_58.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр