загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему же мне врачи сказали, что через два дня записываться на лечение другого зуба слишком рано. Типа Вы ещё и рот - то от боли после удаления открывать не сможете. И вообще лучше б отпуск взять
Правильно сказали. У вас через два дня во рту будет практически открытая рана, вы хотите ее инфицирования? Кроме того, про осложнения я выше написала. После удаления восьмерок раньше 7-10 дней на прием не назначают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще- то подобные вопросы врачу задают, а не форумам. Если коротко: постоперационные осложнения зависят от того, какой зуб. Нижний - удаление более сложное, не прорезавшийся до конца- еще сложнее. Больно в процессе операции не будет, если сейчас зуб спокойный. После удаления имеете право взять больничный. Осложнения опять- таки разной степени тяжести: от минимальный болевых ощущений до тризма мышц, невозможности открыть рот и приличной болезненности. В любом случае, удачи вам и не забудьте вы
Зуб неспокойный. Пульпит.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зуб неспокойный. Пульпит.
Пульпит не играет роли в данном случае. Отек местный есть?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Серьёзно. Не хочу, чтоб про мои зубы все знали.
Доктор зуб высверлил
Хоть слезу мистер лил,
Но таможенник вынул из дупла,
Чуть поддев лопатою, -
Мраморную статую -
Целенькую, только без весла. sarcastic_rt_50.gif

Я то уж думал что-серьезное, а тут зубы))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Серьёзно. Не хочу, чтоб про мои зубы все знали.
Значит вы анонимно ph34r_rt_40.gif а мы тут должны тайны зубов открывать? beee_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Нормально все будет не накручивайте))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему же мне врачи сказали, что через два дня записываться на лечение другого зуба слишком рано. Типа Вы ещё и рот - то от боли после удаления открывать не сможете. И вообще лучше б отпуск взять
Потому что им не выгодно под одной анестезией все зубы лечить. Лучше каждый зуб отдельно lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Завтра мне предстоит удаление зуба мудрости. Сказать, что я боюсь - не сказать ничего. Поделитесь, пожалуйста, кто удалял своим опытом. Интересует следующее: было ли больно, как долго, период восстановления. Смогу ли на следующий день пойти на работу? Опухает ли лицо? Есть ли шанс, что до нового года всё пройдёт. Заранее спасибо.
мне повезло,зуб мудрости сам раскрошился в шестнадцать лет...учти)чем больше боишься-тем больнее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Пульпит не играет роли в данном случае. Отек местный есть?
Нет. Просто реагирует на горячее-холодное, сладкое
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я впервые иду. Удаляла однажды седьмой, больно было когда заморозка отошла. Но тут сами врачи говорят, что другое дело. Что восьмые зубы крепятся прямо в кость и всё такое, что мало кто удаляет без осложнений. Они вообще рекомендовали какой-то институт под общим наркозом, но там до нового года места нет.
Ну слушайте вы никого. Двух одинаковых организмов не бывает. Мне восьмерку удалили за 1.5 минуты без проблем, а вот с шестеркой пришлось помучится. Так что гадать, как оно выйдет глупо и бессмысленно. Идите и удаляйте. Больше проблем от вашего страха нежели от реального положения вещей. Сомневаетесь идите в платную. Если городская просите двойную порцию утракаина и не парьтесь.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит вы анонимно а мы тут должны тайны зубов открывать?
Требуете справедливости? biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Удаляла весной.молодой врач и совсем не больно girl-angel_rt_62.gif правда за деньги
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
У меня удалили летом,почти месяц заживала рана)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, не поэтому. После удаления зуба, особенно сложного, действительно нужно неделю подождать, прежде чем лечить другой зуб
А можно сначала полечить зуб, а потом удалить больной. Мне так предлагали в трёх стоматология, но при условии, что я сначала рожу. А мне с флюсом в роддом страшно было ехать. И я нашла смелого врача haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Зуб мудрости лучше удалить в платной стоматологии. Мне в обычной поликлинике удаляли, удалили быстро , но рана долго кровила.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А можно сначала полечить зуб, а потом удалить больной. Мне так предлагали в трёх стоматология, но при условии, что я сначала рожу. А мне с флюсом в роддом страшно было ехать. И я нашла смелого врача
Героиня)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Завтра мне предстоит удаление зуба мудрости. Сказать, что я боюсь - не сказать ничего. Поделитесь, пожалуйста, кто удалял своим опытом. Интересует следующее: было ли больно, как долго, период восстановления. Смогу ли на следующий день пойти на работу? Опухает ли лицо? Есть ли шанс, что до нового года всё пройдёт. Заранее спасибо.
С анестезией делают , бояться нечего, после отхода анестезии выпить обезболивающее.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Героиня)))
Просто в роддом страшнее ехать было rofl_rt_56.gif
Роды - вторая самая болезненная вещь в мире. Первая - сгорание заживо
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Автор, удаляйте смело. Не больно, но неприятно, сам укол немножно больно, но терпеть всего несколько секунд. Осложнения возможны, но не страшные. До Нового года точно все пройдет))) Удачи!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Завтра мне предстоит удаление зуба мудрости. Сказать, что я боюсь - не сказать ничего. Поделитесь, пожалуйста, кто удалял своим опытом. Интересует следующее: было ли больно, как долго, период восстановления. Смогу ли на следующий день пойти на работу? Опухает ли лицо? Есть ли шанс, что до нового года всё пройдёт. Заранее спасибо.
Удаляла 7-ку разрушенную + внутреннюю 8-ку (зуб мудрости) месяц назад + сразу ставили имплант на место 7-ки. Отека не было, но место удаления зубов болело с неделю (при том, что у меня вообще никогда зубы не болели). Само удаление - вообще не больно, только ощущение, что у тебя во рту что-то ломают. Лечу зубы в платной клинике у проверенного врача.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Просто в роддом страшнее ехать было Роды - вторая самая болезненная вещь в мире. Первая - сгорание заживо
Ужас какой.
Мне пульпит, кстати, был больнее, чем роды)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр