загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кстати да, хороший вопрос за "буфера" ?
Т.е. она тебе будет делать больно, а ты ей приятно, (я все же считаю, что женщинам приятно когда их жамкают) Садомазохизм чистой воды получается sarcastic_rt_50.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Завтра мне предстоит удаление зуба мудрости. Сказать, что я боюсь - не сказать ничего. Поделитесь, пожалуйста, кто удалял своим опытом. Интересует следующее: было ли больно, как долго, период восстановления. Смогу ли на следующий день пойти на работу? Опухает ли лицо? Есть ли шанс, что до нового года всё пройдёт. Заранее спасибо.
Попросите распилить зуб на части.
И выдергивать по частям.
Хотя не известно что больнее.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Завтра мне предстоит удаление зуба мудрости. Сказать, что я боюсь - не сказать ничего. Поделитесь, пожалуйста, кто удалял своим опытом. Интересует следующее: было ли больно, как долго, период восстановления. Смогу ли на следующий день пойти на работу? Опухает ли лицо? Есть ли шанс, что до нового года всё пройдёт. Заранее спасибо.
Удалили, сайт вам хоть как-то помог?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

У вас тоже дата совпадает? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Удалили, сайт вам хоть как-то помог?
Завтра. Помог, я решила не отменять запись. Всё же больше положительных исходов.
До этого штудировала удаление под общим наркозом, под седацией. Хотела даже отложить до после нового года.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Т.е. она тебе будет делать больно, а ты ей приятно, (я все же считаю, что женщинам приятно когда их жамкают)
Какие- то левые мужики? blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Завтра. Помог, я решила не отменять запись. Всё же больше положительных исходов. До этого штудировала удаление под общим наркозом, под седацией. Хотела даже отложить до после нового года.
Отпишитесь, плизsmile_rt_40.png)
Может ваш пример меня вдохновит тоже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Отпишитесь, плиз) Может ваш пример меня вдохновит тоже.
Обязательно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Зуб мудрости лучше удалить в платной стоматологии. Мне в обычной поликлинике удаляли, удалили быстро , но рана долго кровила.
Поддерживаю. Только в частной или у хорошего стоматолога. Лет 10 назад удалила нижнюю восьмёрку. А через 6 лет начала опухать и болеть десна. Снимок показал, что один корень местный врач оставил huh_rt_40.png
Удалять не больно, скорее неприятно. Всегда завещание мысленно составляю, пока жду очереди к стоматологу haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поддерживаю. Только в частной или у хорошего стоматолога. Лет 10 назад удалила нижнюю восьмёрку. А через 6 лет начала опухать и болеть десна. Снимок показал, что один корень местный врач оставил Удалять не больно, скорее неприятно. Всегда завещание мысленно составляю, пока жду очереди к стоматологу
А я приготовила с собой пакет с тапочками и зарядкой для телефона. На случай если сразу в больницу sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я приготовила с собой пакет с тапочками и зарядкой для телефона. На случай если сразу в больницу
Навряд ли в больницу.))
Какой у Вас порог чувствительности? У меня высокий, и после того как отходит наркоз, у меня ноет рана в десне. Поэтому я спрашиваю у врача, сколько после удаления зуба будет действовать наркоз, и за пол часа до окончания пью таблетку кетанова. Он ещё 8 часов обезбаливает. А на следующий день уже не больно)
Когда нижние 8-ки удаляла, то пару дней побаливало горло, там рядом лимфоузлы.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.12.2019 21:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Навряд ли в больницу.)) Какой у Вас порог чувствительности? У меня высокий, и после того как отходит наркоз, у меня ноет рана в десне. Поэтому я спрашиваю у врача, сколько после удаления зуба будет действовать наркоз, и за пол часа до окончания пью таблетку кетанова. Он ещё 8 часов обезбаливает. А на следующий день уже не больно) Когда нижние 8-ки удаляла, то пару дней побаливало горло, там рядом лимфоузлы.
Я из тех 15% "счастливиц" , на которых плохо действует анестезия. Всегда 2-3 докалывают. Поэтому у меня дентофобия.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие- то левые мужики?
Ну вообще, я про тактильные ощущения))
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2019 10:38
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
где??))
ась?))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Поздно на форум зашла (((
Удалила недавно, во сне. Он у меня болел, тоже очень боялась. Неделю промучилась и пошла. Уснула, проснулась, зуба нет. Через пару часов уже сидела дома довольная кушала. Ничего не опухало, не болело, вообще как будто и не было ничего. Если нужны контакты, напишу клинику.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Завтра. Помог, я решила не отменять запись. Всё же больше положительных исходов. До этого штудировала удаление под общим наркозом, под седацией. Хотела даже отложить до после нового года.
У зубов мудрости корешки короткие.
Редко когда встречаются сложные случаи. Но бывают.

Оба раза удаляла зубы мудрости- верх и низ .
Только верх удалял нормальный доктор. Укол и через 15 минут я счастливый обладатель удалённого зуба на память. Кстати, этот врач сказал, что в большинстве своем зубы мудрости имеют коротенькие корни.

А нижний удаляли 2 .удака из госпиталя лицевой хирургии на Шаболовке. Причем по рекомендации.
Я записалась на лечение зуба. И тут доктор и его помощник говорят- а нижний зуб мудрости надо удалять. Помощник спрашивает- отправляем в кабинет №. А врач ему в ответ- сами справимся.
Укол. Вместо щипцов какая-то фигня типа отвертки. Попытка подковырнуть зуб. Зуб лопнул, брызги крови в очки врача.... Нашатырь мне под нос.
По частям выковыряли зуб. С рекомендацией пить антибиотики , если будет температура больше 37,5 , матерясь про себя( потому что во рту был бинт) я поехала на работу.
К этим уродам больше ни ногой.

Почитайте отзывы о враче....
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Завтра мне предстоит удаление зуба мудрости. Сказать, что я боюсь - не сказать ничего. Поделитесь, пожалуйста, кто удалял своим опытом. Интересует следующее: было ли больно, как долго, период восстановления. Смогу ли на следующий день пойти на работу? Опухает ли лицо? Есть ли шанс, что до нового года всё пройдёт. Заранее спасибо.
Удаляли сыну 2 зуба мудрости. Резали десну. Сама операция норм. Потом сильно опух и болело. Но обезболивающие ( немулекс) и мягкая еда и всё пройдет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Т.е. она тебе будет делать больно, а ты ей приятно, (я все же считаю, что женщинам приятно когда их жамкают) Садомазохизм чистой воды получается
Ну она тогда будет, аккуратнее и нежнее umnik2_rt_46.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну она тогда будет, аккуратнее и нежнее
мне кажется она тогда вообще работать не сможет))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
ась?))
тупанул, переписал))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр