загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Короче, отписываюсь. Удалять не стали, потому что там корни переплетены со здоровой семеркой. Дали тел какого-то института на вучетича и сказали под седацией или наркозом после НГ удалить сразу обе
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче, отписываюсь. Удалять не стали, потому что там корни переплетены со здоровой семеркой. Дали тел какого-то института на вучетича и сказали под седацией или наркозом после НГ удалить сразу обе
Проблема 8-к в том, что у них четыре корня. Очень часто они переплетаются или расширяются как лопата.
Удачи Вам!)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче, отписываюсь. Удалять не стали, потому что там корни переплетены со здоровой семеркой. Дали тел какого-то института на вучетича и сказали под седацией или наркозом после НГ удалить сразу обе
в смысле, и семерку тоже удалять?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в смысле, и семерку тоже удалять?
Нет. Но в процессе удаления восьмёрки могут повредить корень семёрки (( и тогда будет болеть и семёрка
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче, отписываюсь. Удалять не стали, потому что там корни переплетены со здоровой семеркой. Дали тел какого-то института на вучетича и сказали под седацией или наркозом после НГ удалить сразу обе
Скажите- а какая причина удаления? Может его в живых оставить?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче, отписываюсь. Удалять не стали, потому что там корни переплетены со здоровой семеркой. Дали тел какого-то института на вучетича и сказали под седацией или наркозом после НГ удалить сразу обе
Пишите в личку, если интересует подробная информация.
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Завтра мне предстоит удаление зуба мудрости. Сказать, что я боюсь - не сказать ничего. Поделитесь, пожалуйста, кто удалял своим опытом. Интересует следующее: было ли больно, как долго, период восстановления. Смогу ли на следующий день пойти на работу? Опухает ли лицо? Есть ли шанс, что до нового года всё пройдёт. Заранее спасибо.
Медикаментозный сон.
Проснулся, а зуба нет.
Ольга, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Ольга, Екатеринбург, 40 лет.
 
Прошла уже неделя, как мне удалили зуб мудрости. Был "сложный зуб" с загнутыми корнями. Пилили... резали... зашивали... итого 1,5 часа. Наркоз местный, не больно было. Сейчас рана болит, но сегодня первый день без обезболивающего. Если будете пить антибиотики, и прикладывать первые сутки холод, то не должно быть сильного отека.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ох уж этот зуб мудрости... был нижний, сказали что нецелесообразно его лечить, лучше удалить... мучилась я с ним наверное месяц... наконец, удалила, еще месяц мучиласьsad_rt_40.gif удалила вроде нормально в платной клинике, а боль не проходила, снова чистили под наркозом, Боже, никогда так больно не было... сидела на обезболивающих больше месяца... сказали что если сложный случай то кладут в институт, делают анестезию и операцию... кошмар короче говоря... так что дай Бог, чтобы они не болели, мудрости зубы этиsmile1_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ох уж этот зуб мудрости... был нижний, сказали что нецелесообразно его лечить, лучше удалить... мучилась я с ним наверное месяц... наконец, удалила, еще месяц мучилась:-( удалила вроде нормально в платной клинике, а боль не проходила, снова чистили под наркозом, Боже, никогда так больно не было... сидела на обезболивающих больше месяца... сказали что если сложный случай то кладут в институт, делают анестезию и операцию... кошмар короче говоря... так что дай Бог, чтобы они не болели, мудрости зуб
Надо было лечить wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Пишите в личку, если интересует подробная информация.
ТС, пишите Марии в личку.

Мария, пользуясь случаем - огромное спасибо за наводку на Михаила Николаевича!
В следующий приезд - с меня магарыч.

.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Завтра мне предстоит удаление зуба мудрости. Сказать, что я боюсь - не сказать ничего. Поделитесь, пожалуйста, кто удалял своим опытом. Интересует следующее: было ли больно, как долго, период восстановления. Смогу ли на следующий день пойти на работу? Опухает ли лицо? Есть ли шанс, что до нового года всё пройдёт. Заранее спасибо.
Смотря как разросся корень. Умный врач советовала лечить и сохранить - с тем как был прикреплен мой "мудрый" можно было крепить на него мост, в случае чего.
Но переехала в другой город, а там без вариантов - удалять, так как они эти зубы не лечат.
Удаляли трудно, но я знала, что будет трудно, потому уже была подготовлена - до похода выпила обезболивающего, и после обпилась. Потому пережила относительно легко - в полусне))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Влад, . писал:
ТС, пишите Марии в личку. Мария, пользуясь случаем - огромное спасибо за наводку на Михаила Николаевича! В следующий приезд - с меня магарыч. .
Пожалуйста! И с Новым годом! drink_rt_118.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем привет!
В общем - состоялось. Вчера удалила два нижние зуба мудрости под наркозом. Самое интересное, что тот зуб, который надо было срочно удалять, просто сложное удаление, вытащили за полчаса. А второй, который попросила заодно сразу, чтоб не мучаться с лечением потом, - с ним возились полтора часа, челюсть выпиливали как-то( уж не знаю, что это такое). Не больно совсем. Единственная неприятность - целый день тромб во рту. Сейчас (сутки прошло) - небольшая припухлость, почти не болит ( как горло). Всем рекомендую это делать только так, под общей анестезией.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр