загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы наверно удивитесь, даже не наверно, а удивитесь, но мы совместно это обговаривали, и даже что приехав что нить приготовим. Вот ведь удивление то, ммм, неее, я лукавлю где то, не может быть такого. Неее не может!!!
Обговорено быть может.
НО решиться и сделать приятное: "Милая, я понимаю, что мы договаривались, но я всё-таки подумал, что хотя бы перекусить..."
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы наверно удивитесь, даже не наверно, а удивитесь, но мы совместно это обговаривали, и даже что приехав что нить приготовим. Вот ведь удивление то, ммм, неее, я лукавлю где то, не может быть такого. Неее не может!!!
Вы, наверное, тоже удивитесь, но я Вам расскажу - как выглядит "что-нибудь приготовим вместе" со стороны женщины, если она едет в гости.
1. Стол накрыт, и на нем стоят закуски : фрукты, нарезка, шампанское, лёгкое вино... Прекрасно, если украшено красиво.
2. Остаётся приготовить главное блюдо - например, мяско..
И вот вы вместе, с музыкой, в приподнятом настроении, в атмосфере флирта и предвкушения чего-то волшебного, с шутками, разговорами друг с другом... Готовите... Как партнёры.

То что получилось у Вас - это бирюк, не способный поддержать разговор, смотался зырить телик. Всё.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
з, короче просидел тв просмотрел и кроме как покупки продуктов ничем не помог
То есть даже продукты заранее куплены не были? Каков жених wub_rt_44.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
То есть даже продукты заранее куплены не были? Каков жених
secret_rt_44.gif он не знал, что она любит.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы, наверное, тоже удивитесь, но я Вам расскажу - как выглядит "что-нибудь приготовим вместе" со стороны женщины, если она едет в гости. 1. Стол накрыт, и на нем стоят закуски : фрукты, нарезка, шампанское, лёгкое вино... Прекрасно, если украшено красиво. 2. Остаётся приготовить главное блюдо - например, мяско.. И вот вы вместе, с музыкой, в приподнятом настроении, в атмосфере флирта и предвкушения чего-то волшебного, с шутками, разговорами друг с другом... Готовите... Как партнёры.
Ага, и мясо в пакете на стол небось плюхнул!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я уже чулки в чемодан упаковываю и кастрюлю с борщом, а он со СЛО договор продлевает...
Он антис-с продлил, спакойна biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
lol_rt_40.png короче, автор, Вам тему нужно было ДО приезда создавать sarcastic_rt_50.gif
"Как встретить?")))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тема какая то надуманная)
Редкий случай, когда согласна, дядь Коль )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он антисекс продлил, спакойна
ух, прям отлегло biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ага, и мясо в пакете на стол небось плюхнул!
А пока она переодевалась... Кровь из пакета так и капала на резинки на полу sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вы с цветами встречали? И второй вопрос: в какой момент были куплены продукты?
Цветов не было. Так с продуктами вы же сами все уже решили. Или сначал опустить, а потом спросить))))
как мы и договаривались, пока они будут разбирать вещи, отдохнут, искупаются и ребенка спать уложат, я в это время сбегал за продуктами, список которых мне составила девушка.

Конечно за свои деньги все купил, дабы в дальнейшем сразу присечь ваши умопомрачительноинтригующие вопросы))))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Цветов не было. Так с продуктами вы же сами все уже решили. Или сначал опустить, а потом спросить)))) как мы и договаривались, пока они будут разбирать вещи, отдохнут, искупаются и ребенка спать уложат, я в это время сбегал за продуктами, список которых мне составила девушка. Конечно за свои деньги все купил, дабы в дальнейшем сразу присечь ваши умопомрачительноинтригующие вопросы))))))
Почему цветов не было, кстати?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как мы и договаривались, пока они будут разбирать вещи, отдохнут, искупаются и ребенка спать уложат, я в это время сбегал за продуктами, список которых мне составила девушка.
Опять еда... Вот всё упирается в еду! Все встречи, все праздники! Всё едят и едят... Хоть бы детей делали, что ли, для улучшения демографии...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно за свои деньги все купил
Это козырный туз прям...
Всё, Вы выиграли lol_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Цветов не было.
И без цветов(((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
он не знал, что она любит.
Это тоже легко заранее выяснить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Опять еда... Вот всё упирается в еду! Все встречи, все праздники! Всё едят и едят... Хоть бы детей делали, что ли, для улучшения демографии...
а детей кто кормить будет? rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не хожу на с’емные квартиры И когда меня где-то ждут, я у плиты не стою.
По вашему первой цитате, вы много чего знаете о съемных квартирах)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а детей кто кормить будет?
А Delivery Club на что?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Арендованная квартира на которой я и сам не был, т.е. мы в нее заехали вместе. Услу7и по предоставлению кварти для приготовки пищи для приезжающих еще нет)
Заранее нельзя было заехать, чтобы все подготовить к приезду любимой женщины? Или она вам так?
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2020 19:40
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр