загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Добрый ,всем, вечер. Недавно поссорился с девушкой. Она приехала ко мне в гости из другого города, но настроение и радость приезда, с моей стороны, было испорчено сразу как она вышла из вагона. Все закончилось на след утро когда она переехала в гостиницу, хотя я ее не выгонял, объяснение плохому настроению с самого приезда было усталость и не желание ей помочь, но на предложение неоднократнте помочь с ужином, всегда был ответ, сама все сделала уже. Я от чистого сердца хотел помочь, но негатив сбивал мои порывы. Сейчас понимаю что виноват в том что не с мог настоять на этих вещах, но как было мне сказанно, ею, на этом отношения закончены.
Вот хотелось бы узнать мнения днвушек, женщин, есть ли шснсы на восстановление отношений и что лучше сделать для них? Начать добиваться заново или подождать пока негативные эмоции утихнут и после как то попробовать ? Да, везде сейчас заблокирован, и разговаривать со мной она не хочет.
Все скомканно, но если будут конкретные вопросы, то отвечу, для уточнения)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она приехала ко мне в гости из другого города, но настроение и радость приезда, с моей стороны, было испорчено сразу как она вышла из вагона.
Почему?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А вы в первый раз в реале встретились?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Действительно, почему?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И ещё. Кто у кого в гостях? Почему она ужин готовила?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мастера жизненных ситуаций и магистры психологии я готов к растерзанию))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему?
Устала в дороге, не выспалась
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы в первый раз в реале встретились?
Нет, до этого я приезжал
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый ,всем, вечер. Недавно поссорился с девушкой. Она приехала ко мне в гости из другого города, но настроение и радость приезда, с моей стороны, было испорчено сразу как она вышла из вагона. Все закончилось на след утро когда она переехала в гостиницу, хотя я ее не выгонял, объяснение плохому настроению с самого приезда было усталость и не желание ей помочь, но на предложение неоднократнте помочь с ужином, всегда был ответ, сама все сделала уже. Я от чистого сердца хотел помочь, но негатив сб
Видимо, простите, у вас была такая говорящая мимика, что ей все стало ясно.
Мой совет-сами проанализируйте свое поведение. Почему от вас она уехала?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И ещё. Кто у кого в гостях? Почему она ужин готовила?
Она у меня, потому что все таки женщина, а я на подхвате, но получал в подхвате отказ, короче просидел тв просмотрел и кроме как покупки продуктов ничем не помог
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Видимо, простите, у вас была такая говорящая мимика, что ей все стало ясно. Мой совет-сами проанализируйте свое поведение. Почему от вас она уехала?
Видимо)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый ,всем, вечер. Недавно поссорился с девушкой. Она приехала ко мне в гости из другого города, но настроение и радость приезда, с моей стороны, было испорчено сразу как она вышла из вагона. Все закончилось на след утро когда она переехала в гостиницу, хотя я ее не выгонял, объяснение плохому настроению с самого приезда было усталость и не желание ей помочь, но на предложение неоднократнте помочь с ужином, всегда был ответ, сама все сделала уже. Я от чистого сердца хотел помочь, но негатив сб
для того, чтобы получить правильный ответ необходимо задать правильный вопрос.... umnik2_rt_46.gif
сначала нормально, с правильной пунктуацией хотя бы, опишите историю wacko_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Не приглянулся.
Химия между вами не пробежала и хвостиком не махнула.
Гороскоп на это день для неё не рекомендовал новые знакомства.
Появился за время путешествия новый, более интересный вариант.
Эти цветы она не любит, у неё от них аллергия.
Рубашки такого фасона, по её мнению, настоящие мужчины не носят.
Не захотела...

И ещё масса уважительных причин, почему женщина не захотела продолжать знакомство. dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она у меня, потому что все таки женщина, а я на подхвате, но получал в подхвате отказ, короче просидел тв просмотрел и кроме как покупки продуктов ничем не помог
Мм. У меня совсем другой опыт. Хозяин занимается этим, а не фыркает: «Ты женщина»!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вряд ли дело только в ужине, раз заблокировала.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Может, она ждала, что вы проявите гостеприимство и сами приготовите ужин или пойдёте с ней поесть куда-нибудь, а ей с дороги пришлось к плите вставать)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.01.2020 18:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
для того, чтобы получить правильный ответ необходимо задать правильный вопрос.... сначала нормально, с правильной пунктуацией хотя бы, опишите историю
Так вас вопрос не устраивает или пунктуация в написанном?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мм. У меня совсем другой опыт. Хозяин занимается этим, а не фыркает: «Ты женщина»!
С этим согласна, принимающая сторона хозяйничает, гость - предлагает помощь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вряд ли дело только в ужине, раз заблокировала.
Это может стало последней каплей
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так вас вопрос не устраивает или пунктуация в написанном?
Мало информации для анализа)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр