загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Может кто разбирается в сонниках или психологии. Хочу узнать значение сна.
Мы с близкой подругой садимся в самолёт. Перелёт предстоит часов 11. Стюард приносит нам тени для век, один мазок сколько-то стоит, я беру 2 мазка . При пересадке я мою руки, вижу только раковину, кран, вода чистая. В глаза бросается огромное новое мыло. Во сне я думаю, что оно банное наверное.

Анонимно потому что не хочу переходов на личность.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу узнать значение сна.
Помыца надо angel2.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Помыца надо
Ух-ты!)вот и толковательница снов))...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может кто разбирается в сонниках или психологии. Хочу узнать значение сна. Мы с близкой подругой садимся в самолёт. Перелёт предстоит часов 11. Стюард приносит нам тени для век, один мазок сколько-то стоит, я беру 2 мазка . При пересадке я мою руки, вижу только раковину, кран, вода чистая. В глаза бросается огромное новое мыло. Во сне я думаю, что оно банное наверное. Анонимно потому что не хочу переходов на личность.
А мне снилось, что я рыбу у тетки НЕ купила за 50 евро. Это наверное была сестра этого с вареньем, потому что рыбу она мне обещала показать после оплаты. smile_rt_40.png
За тени я бы точно не платила. Очень легко Вам деньги достаются.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне снилось, что я рыбу у тетки НЕ купила за 50 евро. Это наверное была сестра этого с вареньем, потому что рыбу она мне обещала показать после оплаты. За тени я бы точно не платила. Очень легко Вам деньги достаются.
Вспомнила, Искандера! girl-haha_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне снилось, что я рыбу у тетки НЕ купила за 50 евро. Это наверное была сестра этого с вареньем, потому что рыбу она мне обещала показать после оплаты. За тени я бы точно не платила. Очень легко Вам деньги достаются.
Вы чего и во сне тоже ведёте счёт деньгам rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я сегодня всю ночь пыталась заказать торт и найти кафе для празднования... но во всем городе перевелись торты и кафе wacko_rt_40.gif подскажите значение сна sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может кто разбирается в сонниках или психологии. Хочу узнать значение сна. Мы с близкой подругой садимся в самолёт. Перелёт предстоит часов 11. Стюард приносит нам тени для век, один мазок сколько-то стоит, я беру 2 мазка . При пересадке я мою руки, вижу только раковину, кран, вода чистая. В глаза бросается огромное новое мыло. Во сне я думаю, что оно банное наверное. Анонимно потому что не хочу переходов на личность.
В большинстве случаев толкование снов индивидуально. Когда покойники снятся к перемене погоды, это скорее исключение, чем правило. Прислушайтесь, что говорит Ваш внутренний голос. Что бы это могло значить для Вас лично. И здесь как правило самый первый ответ,который приходит в голову самый верный.)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я сегодня всю ночь пыталась заказать торт и найти кафе для празднования... но во всем городе перевелись торты и кафе подскажите значение сна
ты к Даше обращаешься?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я сегодня всю ночь пыталась заказать торт и найти кафе для празднования... но во всем городе перевелись торты и кафе подскажите значение сна
Надо думать, umnik2_rt_46.gif публичное пожирание сладкого тебе противопоказано. Испеки торт и съешь его дома под одеялом. rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы чего и во сне тоже ведёте счёт деньгам
Я вспоминала курс, и посчитала неправильно, и даже при этом рыба мне показалась дорогой. mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я спала, как убитая. Ничего не снилось. Мне редко сны снятся smile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне снилось, что я рыбу у тетки НЕ купила за 50 евро. Это наверное была сестра этого с вареньем, потому что рыбу она мне обещала показать после оплаты. За тени я бы точно не платила. Очень легко Вам деньги достаются.
Зря, надо было рыбу брать, вместе с беременностью biggrin_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
С 1 сентября 2020 года размер заработной платы учителей, врачей, военных, госслужащих и полиции повысят до 170 000 рублей в зависимости от стажа работы и выслуги лет" - сообщает официальный сайт Премьер-Министра РФ. В первую очередь, эта мера обусловлена принятием антикризисной программы, вытекающей из Стратегии "100 шагов". Кроме этого, Правительством принято решение о поэтапном выделении каждому россиянину до 2021 года по 100.000 рублей 3 раза в год на улучшение кредитной истории, 10 соток земли под индивидуальное жилищное строительство без права продажи сроком до 10-лет. Пенсионному фонду было поручено увеличить пенсию до 50.000 рублей в месяц. Сократить штат депутатов в 4 раза.

А потом собака попросилась на улицу, и я проснулся...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зря, надо было рыбу брать, вместе с беременностью
Так легко беременность во сне не достается) Рыбу ловить там надо sad_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
вместе с беременностью
Этого ещё мне не хватало.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может кто разбирается в сонниках или психологии. Хочу узнать значение сна. Мы с близкой подругой садимся в самолёт. Перелёт предстоит часов 11. Стюард приносит нам тени для век, один мазок сколько-то стоит, я беру 2 мазка . При пересадке я мою руки, вижу только раковину, кран, вода чистая. В глаза бросается огромное новое мыло. Во сне я думаю, что оно банное наверное. Анонимно потому что не хочу переходов на личность.
Для каждого человека даже аналогичные вещи во сне , могут означать разное. Для меня самолёт, это всегда скорость. Когда я катострофически, что-то не успеваю и очень спешу завершить начатое, мне снится самолёт или ракета))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Этого ещё мне не хватало.
haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Так легко беременность во сне не достается) Рыбу ловить там надо
Говорят, когда не особо ждёшь, рыба сама ловится biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мне, кстати, суженый приснился.) 11го или 12 января прочитала здесь тему девочек про гадания, хотя сама в это не верю. И приснился ту же lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2020 09:32
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне, кстати суженый приснился 11го или 12 января, прочитала здесь тему девочек про гадания, хотя сама в это не верю. И приснился ту же
Наш, с сайта?
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2020 09:01
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр