загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Даже завидно немного.
Спите с открытым окном под тонким одеялом голышом.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Значит эмоциональная встряска в жизни присутствует - у меня та же фигня. А может мы видим сны, но без визуальной картинки?
У меня просто был недосып biggrin_rt_40.png
Я читала Фрейда. Он писал, что всё, что мы видим во снах, мы когда-то видели в реальной жизни. Например, людей, которых мы не знаем, а на самом деле видели.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даже вы, Николай
Спячка)
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня просто был недосып Я читала Фрейда. Он писал, что всё, что мы видим во снах, мы когда-то видели в реальной жизни. Например, людей, которых мы не знаем, а на самом деле видели.
Сонник Зигмунда имеет больше с-суальную подоплеку, так как расшифровка снов направлена на тему эротических фантазий человека.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сонник Зигмунда имеет больше ceкcуальную подоплеку, так как расшифровка снов направлена на тему эротических фантазий человека.
Не знаю, какой вы "сонник" читали, а я читала его труды smile_rt_40.png))
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю, какой вы "сонник" читали, а я читала его труды ))
Их там много, вот пример про самолет:


летать во сне на самолете - вам кажется, что ваша сегодняшняя жизнь - это что-то вроде черновика, который потом можно будет переписать набело. При этом вы почему-то не принимаете во внимание то обстоятельство, что жизнь у вас только одна, а годы летят со страшной скоростью. Подумайте об этом на досуге.
Видеть во сне след, оставленный самолетом в небе, значит, что вскоре вы потеряете то, что очень важно для вас сейчас. Но самое обидное будет заключаться в том, что вы сами будете прилагать максимум усилий к тому, чтобы все было хорошо. Вероятно, ваша "вторая половина" захочет развеяться "на стороне".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Их там много, вот пример про самолет: летать во сне на самолете - вам кажется, что ваша сегодняшняя жизнь - это что-то вроде черновика, который потом можно будет переписать набело. При этом вы почему-то не принимаете во внимание то обстоятельство, что жизнь у вас только одна, а годы летят со страшной скоростью. Подумайте об этом на досуге. Видеть во сне след, оставленный самолетом в небе, значит, что вскоре вы потеряете то, что очень важно для вас сейчас. Но самое обидное будет заключатьс
В какой книге Фрейда об этом написано? smile_rt_40.png)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я ещё одного встретила, возьмёшь?
Это же хомасвин...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это же хомасвин...
Это из меня такой фотограф blush_rt_40.gif Ну пусть это будет его кличка mosking_rt_50.gif Так как, берешь?
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В какой книге Фрейда об этом написано? )
Ночь будет точно бессонная!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас фсё занято..
Это окончательный ответ? dedmoroz.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это окончательный ответ?
Ну он же потечёт у меня sarcastic_rt_50.gif нет, не смогу смотреть на лужу...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
А мне два дня снились змеи....
И чувствую капец какие эти сны плохие...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А мне два дня снились змеи.... И чувствую капец какие эти сны плохие...
Может, это ужики. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр