загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Надо думать, публичное пожирание сладкого тебе противопоказано. Испеки торт и съешь его дома под одеялом.
я вообще торты не ем или ем очень редко, маленький кусочек и чтобы шоколадный lol_rt_40.png
поэтому эта приснившаяся ахинея вообще мне не ясна)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Должок за тобой: фотку обещала показать торта с дочкиного др, а не показала, вот внутр голос и напоминает ))
ооооо....это больше похоже на правду)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может кто разбирается в сонниках или психологии. Хочу узнать значение сна. Мы с близкой подругой садимся в самолёт. Перелёт предстоит часов 11. Стюард приносит нам тени для век, один мазок сколько-то стоит, я беру 2 мазка . При пересадке я мою руки, вижу только раковину, кран, вода чистая. В глаза бросается огромное новое мыло. Во сне я думаю, что оно банное наверное. Анонимно потому что не хочу переходов на личность.



«О чем еще говорят мужчины» (с)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я спала, как убитая. Ничего не снилось. Мне редко сны снятся ))
Даже трамваи?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я брала билет на поезд, да будильник прозвонил, зараза ranting_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может кто разбирается в сонниках или психологии. Хочу узнать значение сна. Мы с близкой подругой садимся в самолёт. Перелёт предстоит часов 11. Стюард приносит нам тени для век, один мазок сколько-то стоит, я беру 2 мазка . При пересадке я мою руки, вижу только раковину, кран, вода чистая. В глаза бросается огромное новое мыло. Во сне я думаю, что оно банное наверное. Анонимно потому что не хочу переходов на личность.
Самолёт новый быстрый путь (если взлетели), все остальное мишура! Но это мое мнение, возможно были иные детали.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
А мне вчера приснилось,что на меня лег тигр и я боялась пошевелится. А потом я его погладила и он замурлыкал biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне вчера приснилось,что на меня лег тигр и я боялась пошевелится. А потом я его погладила и он замурлыкал
люблю, когда такие сны снятся ) Неоднократно видела во снах львов и тигров, давно, кстати, не приходили...
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может кто разбирается в сонниках или психологии. Хочу узнать значение сна. Мы с близкой подругой садимся в самолёт. Перелёт предстоит часов 11. Стюард приносит нам тени для век, один мазок сколько-то стоит, я беру 2 мазка . При пересадке я мою руки, вижу только раковину, кран, вода чистая. В глаза бросается огромное новое мыло. Во сне я думаю, что оно банное наверное. Анонимно потому что не хочу переходов на личность.
ёпт, это к с-су :cool_rt_40.png:
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
люблю, когда такие сны снятся ) Неоднократно видела во снах львов и тигров, давно, кстати, не приходили...
А к чему снятся не знаешь?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А к чему снятся не знаешь?))
Чтоб прям "к чему", в значении предвестника - нет, не знаю.
Но сам по себе сон хороший. Метафора о мощной природной силе, к которой ты смогла найти подход smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.01.2020 14:09
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чтоб прям "к чему", в значении предвестника - нет, не знаю. Но сам по себе сон хороший. Метафора о мощной природной силе, к которой ты смогла найти подход
а если стадо хомяков, котят и щенков, которые оказались у меня дома и мне жалко их выгонять? umnik2_rt_46.gif sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а если стадо хомяков, котят и щенков, которые оказались у меня дома и мне жалко их выгонять?
Сама как думаешь? smile_rt_40.png
Если ответ не рождается сходу, поисследуй образ.
Что будет, если ты всё же выгонишь? (с ними, с тобой, что ты будешь при этом чувствовать)
Что будет, если оставишь? (те же уточняющие моменты)
Какой выход из ситуации всех бы устроил?
и когда будут все ответы: на какую ситуацию в моей жизни это похоже?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сама как думаешь? Если ответ не рождается сходу, поисследуй образ. Что будет, если ты всё же выгонишь? (с ними, с тобой, что ты будешь при этом чувствовать) Что будет, если оставишь? (те же уточняющие моменты) Какой выход из ситуации всех бы устроил? и когда будут все ответы: на какую ситуацию в моей жизни это похоже?
спасибо за вопросы...очень задумалась после прочтения и попыток ответить.)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Когда началась сниться ахинея всякая неразгадываемая, то стала просто прислушиваться к себе, своему "послевкусию" сна - если тревожное, значит к неприятностям, если спокойное - то и ладно)))
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может кто разбирается в сонниках или психологии. Хочу узнать значение сна. Мы с близкой подругой садимся в самолёт. Перелёт предстоит часов 11. Стюард приносит нам тени для век, один мазок сколько-то стоит, я беру 2 мазка . При пересадке я мою руки, вижу только раковину, кран, вода чистая. В глаза бросается огромное новое мыло. Во сне я думаю, что оно банное наверное. Анонимно потому что не хочу переходов на личность.
Вы как бы скорее "покрашены" кем то за вашей спиной. Вам придали как бы окраску. То есть Вас типа без Вас женили. Ну по принципу, а знаете мо л она какая?И вам скорее придется отмываться от такого наговора за в ашей спиной....
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
А то что вы ни одна. Это лишь о том что вас как бы поддерживают и поддержат.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Возвращаю должок..)))
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сладких снов ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а если стадо хомяков, котят и щенков, которые оказались у меня дома и мне жалко их выгонять?
Я ещё одного встретила, возьмёшь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даже трамваи?
Даже вы, Николай wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр