загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывший муж намекает на то, чтоб стать любовниками
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скромность)))
Угадали
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic30352/
не, я щас не могу это полотно читать...
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Даша....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не, я щас не могу это полотно читать...
Чтобы привлечь в дом мужчину, можно симоронские "ритуалы" выполнить , например, купить тапочки мужские.
Для семьи - вышить символизмы, допустим, пару волков,лебедей и т.д.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чтобы привлечь в дом мужчину, можно симоронские "ритуалы" выполнить , например, купить тапочки мужские. Для семьи - вышить символизмы, допустим, пару волков,лебедей и т.д.
Можно..но не нужно sad_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Можно..но не нужно
С кем живешь в Минске? Где работаешь?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не видела тех, к кому бы вернулся
А я видела. Прям точно в то же место долбанул.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, банальная история. Расстались несколько лет назад, ушёл к другой. И тут, узнав что я сейчас одна, начал оказывать знаки внимания ( когда приезжает к детям). Поскольку в планах у меня больше нету заводить отношений в принципе, то закралась в мою голову мысль: а что если... И почему бы и не да? Простила его давно, негатива нет. Из плюсов : хорошо его знаю, в том числе в постели. Всегда в этом отношении было всё идеально. Также душу греет осознание того, что он и от той "любимой"
А сможете ли вы в интимной близости чисто " на механике проехать? ". Правда я тут пишу со своей колокольни, т.к не представляю себя в постели с бывшими. У меня же просто " не стоит " на них от слова совсем, какими бы красавцами они не были, и какой бы не был замечательный с-с в прошлом.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С кем живешь в Минске? Где работаешь?
С тобой живу и работаю
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С кем живешь
Мне "нравится" этот стереотип..Но почему взрослому человеку приходят в голову скабрезные мысли? А?....
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С кем живешь в Минске? Где работаешь?
Дядя Коля,нндаюю справку:Я живу одна ,вдова,воспитываю сына,губки не бантиком,а уж как природа наделила.
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Наталья Бугрова, Россия, Казань писала:
Я бы не стала заводить отношения с бывшим... Зачем наступать на грабли второй раз?
Тоже бы не стала заводить отношения с БМ. Но на сегодняшний день у него своя семья,но мы с ним как брат и сестра общаемся,т.к. почти 16лет прожили вместе и есть ребенок общий)как мужчина ,я его не воспринимаю, только как будто он мне старший брат.Как то так.....
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2020 21:28
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Дядя Коля,нндаюю справку:Я живу одна ,вдова,воспитываю сына,губки не бантиком,а уж как природа наделила.
Я спросил,значит заинтересовала меня,и смело так пишу об этом,на форуме,скрывать мне нечего,пусть там хитрецы лапшу вешают в личках,а выразить свою симпатию в форуме не хотят,чтоб другие женщины не видели... hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Мне "нравится" этот стереотип..Но почему взрослому человеку приходят в голову скабрезные мысли? А?....
Ну как ты не понимаешь. Николай пожилой человек в теле подростка. А как подростки реагируют на появление интересных девушек?
Тыкают, пытаются за косички дергать, внимание привлечьsmile_rt_40.png)

Я тут давно-давно была на дейтинге. Поставила достаточно нейтральную фото, где я сижу на лавочке. И пошли письма.
Мужчина возраста Николая, возможно тоже заниженного, вместо " Здравствуйте" мне написал : " И ты хочешь сказать, что у тебя своя такая грудь?" smile_rt_40.png)
Сказать, что я охренела, это не сказать ничего)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну как ты не понимаешь. Николай пожилой человек в теле подростка. А как подростки реагируют на появление интересных девушек? Тыкают, пытаются за косички дергать, внимание привлечь) Я тут давно-давно была на дейтинге. Поставила достаточно нейтральную фото, где я сижу на лавочке. И пошли письма. Мужчина возраста Николая, возможно тоже заниженного, вместо " Здравствуйте" мне написал : " И ты хочешь сказать, что у тебя своя такая грудь?" ) Сказать, что я охренела, это не ск
Это flood_rt_100.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну как ты не понимаешь. Николай пожилой человек в теле подростка. А как подростки реагируют на появление интересных девушек? Тыкают, пытаются за косички дергать, внимание привлечь) Я тут давно-давно была на дейтинге. Поставила достаточно нейтральную фото, где я сижу на лавочке. И пошли письма. Мужчина возраста Николая, возможно тоже заниженного, вместо " Здравствуйте" мне написал : " И ты хочешь сказать, что у тебя своя такая грудь?" ) Сказать, что я охренела, это не ск
А может и ревность,в подушку плачет она ... tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
hm_rt_40.png

У меня у одного такая реклама вышла?
sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предателей не прощают и второй раз не впускают в свою жизнь
А как попасть на курорт и не впустить в жизнь. Это надо так отрмозиться по жизни, без души и без принципов... Ну те "чисто с-с" такой мужской подход, окей, но тогда зачем БМ? Зачем ему такой подарок? Возьмите молоденького, активного. При раскладе - только с-с и романтический ужин , некоторые особи в штабеля будут укладываться, сами
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это
Не smile_rt_40.png Это, Николай, вас раскусилиsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня у одного такая реклама вышла?
Да, у меня такого нетsmile_rt_40.png)
Правда и аккаунт платный)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр