загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывший муж намекает на то, чтоб стать любовниками
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
остальные подгурки - ученики то есть. Михаила адепты
grin-ast_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, какая в жОпу романтика
Нууу...может и в неё...мы же не знаем предпочтений ТС)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тем более я знаю кто ононим
Значит, теперь все знают))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит, теперь все знают))
Но некоторые делают вид,что знают..
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, банальная история. Расстались несколько лет назад, ушёл к другой. И тут, узнав что я сейчас одна, начал оказывать знаки внимания ( когда приезжает к детям). Поскольку в планах у меня больше нету заводить отношений в принципе, то закралась в мою голову мысль: а что если... И почему бы и не да? Простила его давно, негатива нет. Из плюсов : хорошо его знаю, в том числе в постели. Всегда в этом отношении было всё идеально. Также душу греет осознание того, что он и от той "любимой"
Это фантомные боли, просто не создавайте ситуаций, когда реализация Ваших фантазий возможна. В такой ситуации женщина всегда в проигрыше.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не-не-не. Никаких женитьб. По молодости, чтоб прожить всю жизнь в горе и радости - это одно. А предать и снова жениться - это какое-то извращение.
Не все так просто и однозначно.
У моей бывщей одноклассницы папа ушел от мамы после 25 лет брака (поженились еще студентами). Год пожил с другой, почти ровесницей старшей дочери. Потом решил вернуться, а его не приняли. Он 6 лет обхаживал бывшую жену, пока она не согласилась. С тех пор уже почти 20 лет снова вместе, он очень трогательно к ней относится. Внуки даже не подозревают о каких-то старых семейных проблемах, дети, конечно, сначала категорически не понимали маму - теперь, когда повзрослели, приняли ее решение.

Конечно, она могла бы испугаться возможных измен в будущем и не принять его назад - но была бы она и вся семья счастливы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это фантомные боли, просто не создавайте ситуаций, когда реализация Ваших фантазий возможна. В такой ситуации женщина всегда в проигрыше.
Мне сейчас кажется, что я просто хочу сделать ей больно, как было мне.
Проигрывала в уме несколько раз. Всё заканчивается одной картинкой : я его как-то подставляю, и она узнаёт всё.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне сейчас кажется, что я просто хочу сделать ей больно, как было мне. Проигрывала в уме несколько раз. Всё заканчивается одной картинкой : я его как-то подставляю, и она узнаёт всё.
Вот ты с ним спишь....она узнает и выгоняет его.....и он приходит к тебе- ведь у вас всё опять хорошо.....что делать то будешь?))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В такой ситуации женщина всегда в проигрыше.
А зачем женщина эту "проигрышную ситуацию"себе создала?..."С таким аналитическим умом..."
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот ты с ним спишь....она узнает и выгоняет его.....и он приходит к тебе- ведь у вас всё опять хорошо.....что делать то будешь?))
А я не открываю дверь, потому что с другим уже)) такая картинка
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот ты с ним спишь....она узнает и выгоняет его.....и он приходит к тебе- ведь у вас всё опять хорошо.....что делать то будешь?))
Она его тоже выгоняет.И вот он брошен всеми,никому не нужный уныло бредет по улице с чемоданом в руке... beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Она его тоже выгоняет.И вот он брошен всеми,никому не нужный уныло бредет по улице с чемоданом в руке...
Да!!! biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Вас чему обучил этот гуру?
Я же необучаема, даже не пытался grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.06.2020 19:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
В общем, ясно. Тему можно закрывать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Или оставить для флуда
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Она его тоже выгоняет.И вот он брошен всеми,никому не нужный уныло бредет по улице с чемоданом в руке...
Да щаааззззз....он скулит и ноет под дверью...со словами " ты же сама меня позвала обратнооо" cray2_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Да щаааззззз....он скулит и ноет под дверью...со словами " ты же сама меня позвала обратнооо"
А тут выходит новый бойфренд автора и спускает БМ с лестницы.Вслед летит чемодан beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или оставить для флуда
И тут посоветовать?))
А что, мы могем grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Да щаааззззз....он скулит и ноет под дверью...со словами " ты же сама меня позвала обратнооо"
А с другой стороны двери стоят дети и осуждающе сверлят маму взглядом wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А тут выходит новый бойфренд автора и спускает БМ с лестницы.Вслед летит чемодан
Мощный, красивый и в "ритуальных" тапочках 46 размера rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр