загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывший муж намекает на то, чтоб стать любовниками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
В общем, банальная история. Расстались несколько лет назад, ушёл к другой. И тут, узнав что я сейчас одна, начал оказывать знаки внимания ( когда приезжает к детям). Поскольку в планах у меня больше нету заводить отношений в принципе, то закралась в мою голову мысль: а что если... И почему бы и не да? Простила его давно, негатива нет.
Из плюсов : хорошо его знаю, в том числе в постели. Всегда в этом отношении было всё идеально. Также душу греет осознание того, что он и от той "любимой" готов гульнуть с бывшей женой. А может пусть она ему носки теперь стирает, а у нас праздничные встречи..? Выслушаю любые мнения. Пока думаю, ещё ничего не решила.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, всё решили. Заколосились уже angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, всё решили. Заколосились уже
Нет. Если бы решила - уже была возможность. Пока только тешу самолюбие, но на самом деле не знаю - смогу ли так, зная, что он на двух стульях. Не станет ли противно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Если бы решила - уже была возможность. Пока только тешу самолюбие, но на самом деле не знаю - смогу ли так, зная, что он на двух стульях. Не станет ли противно
Решили. Вопрос времени.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
зная, что он на двух стульях
С чего это вы решили, что он двумя стульями ограничится? Вечно женщины недооценивают в этом плане мужчин beee_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выслушаю любые мнения. Пока думаю, ещё ничего не решила.
Так Вы никогда не найдёте новую любовь всей своей жизни...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
С чего это вы решили, что он двумя стульями ограничится? Вечно женщины недооценивают в этом плане мужчин
Ну как бы об этом я не подумала. Не мальчик уже
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так Вы никогда не найдёте новую любовь всей своей жизни...
Прочитайте топик ещё раз, пожалуйста)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так Вы никогда не найдёте новую любовь всей своей жизни...
Дак она и не ищет, написала же - крест поставила на этом безнадёжном деле... То ли дело сайт знакомств и форум.. Это бесконечная забава.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не мальчик уже
Вот-вот... Это мальчики из юношеского идеализьма с одной лётают... А этот - старый волк, методы охоты знает, тропы давно протоптал...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Дак она и не ищет, написала же - крест поставила на этом безнадёжном деле... То ли дело сайт знакомств и форум.. Это бесконечная забава.
Откуда инфа, что я на СЗ, а не только на форуме? А даже если забава... Имею право, я никого не предаю, разве нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вот-вот... Это мальчики из юношеского идеализьма с одной лётают... А этот - старый волк, методы охоты знает, тропы давно протоптал...
Такие волки, которых Вы описываете, не женятся на любовницах.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прочитайте топик ещё раз, пожалуйста)
Прочитал. Человек - существо переменчивое. Сегодня не хочет заводить новые отношения, завтра уже передумал. "Глядите в будущее на сто шагов вперёд" - сказал Лао Цзы.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
А зачем? Если бы он был свободен, еще можно было бы понять, но тут...у него другая...и он готов от нее гулять...битой бы ему промеж...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так Вы никогда не найдёте новую любовь всей своей жизни...
Тю, какая связь-то? Что мешает искать Внеземную Любовь и параллельно тихо по-семейному "принимать знаки внимания" от БМ? На этом сайте все женщины так делают, вот хоть у Павла из Кемерово спросите))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А зачем? Если бы он был свободен, еще можно было бы понять, но тут...у него другая...и он готов от нее гулять...битой бы ему промеж...
Потому что меня устроят именно романтические встречи. Жить вместе с ним не хочу уже. И плюс какой-то элемент мести той женщине, которая увела из семьи.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Глядите в будущее на сто шагов вперёд" - сказал Лао Цзы.
Лао Цзы,конечно,прав) но глядеть в в будущее собираются далеко не все wacko_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тю, какая связь-то? Что мешает искать Внеземную Любовь и параллельно тихо по-семейному "принимать знаки внимания" от БМ? На этом сайте все женщины так делают, вот хоть у Павла из Кемерово спросите))
А как же нравственность? Или я тут один в неё верю?
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что меня устроят именно романтические встречи. Жить вместе с ним не хочу уже. И плюс какой-то элемент мести той женщине, которая увела из семьи.
Зачем искать подтверждения Ваших желаний?Чтоб легче спать было?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
А как же нравственность? Или я тут один в неё верю?
Я поняла куда тема срулила. Что, мол, ищу любовь всей жизни, с БМ по-семейному, ну и плюс там ещё где-то пару для здоповья. Ну ок, погнали о моей безнравственности sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А как же нравственность? Или я тут один в неё верю?
Да, один sarcastic_rt_50.gif
ТС собирается стать любовницей женатого мужчины, что само по себе уже как-то не особо нравственно. Так что чего уж там, гулять так гулять!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр