загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
70
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раз в неделю мало( хотя бы 3.
Ну тогда на полтора месяца всего
umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если бы мне так сказали- это была бы первая и последняя встреча
Ничоси! То есть он Вам на первой встрече оплачивает такси, а Вы ещё нос воротите?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Если водонагреватель купит то сколько раз можно будет ему к Вам заявиться?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зачем тратили время на мужика, который не участвует в Вашей жизни по своей инициативе, а просьбы Ваши выполняет скрипя зубы? На вопрос в теме, стоит ли принимать такую помощь, выпрошенную, которую готовы оказать скрипя зубы- варианта ответа 2
А-а-а-а! Два раза подряд!!!
"СкрЕпя сердце" или же "скрипя зубами"!!!
А не вот это вот!!! ireful3_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А-а-а-а! Два раза подряд!!! "СкрЕпя сердце" или же "скрипя зубами"!!! А не вот это вот!!!
Что? Где? Кто здесь? unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Была не права, исправилась grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 02:04
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ничоси! То есть он Вам на первой встрече оплачивает такси, а Вы ещё нос воротите?))
На первой встрече я уеду сама, и на всякий случай так, чтобы не понял куда biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А у вас никогда не возникало желания поехать со своей женщиной отдыхать или в путешествие? Или вы пополамщик?
Ваш вопрос не имеет отношения к теме обсуждения. Моё желание поехать с женщиной отдыхать не подразумевает моё желанию сажать её себе на шею.
А у Вас никогда не возникало желания заплатить за свой отдых самой, а не вести себя как женщина с низкой соц. ответственностью?

А если у женщины возникнет желание поехать отдыхать со мной, должна ли она оплатить мой отдых?))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не согласна. Неважно - мужчина или женщина. Разные в жизни бывают периоды. И не зазорно поддержать любым спосоьом, в том числе и материальном, близкого ( действительно близкого!) человека. И делать это нужно аккуратно и красиво, чтобы не унижать его. Ведь для человека, который не является альфонсом или содержанкой это и так стыдно.
Периоды?
ПЕРИОДЫ???
У женщин этот "период" обычно длится всю жизнь)) А когда приходит "период" поддержать мужчину, то часто оказывается, что проще найти нового. Не у всех. Но тенденция такая имеется.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ведь для человека, который не является альфонсом или содержанкой это и так стыдно.
Даже в этой теме как минимум Кире и Тане это ни разу не стыдно, а очень даже приятно)) И ни слова про ответную поддержку я от них ни разу не слышал, даже в других темах. Впрочем, даже если услышу, уже не поверю))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Но порядочная! Заметь: в суп не плевала и слабительное не подливала, хоть имела все возможности!)
Святая!!!))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 02:20
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
По моей логике - так и должно происходить, в обе стороны. Каждый партнер, видя сложности другого, помогает, если он может
Ну так и зачем ты запретила ТС отвечать на мой вопрос, чем же именно она помогла своему МЧ? Вот мы бы и узнали, на чём основано желание ТС поиметь на халяву заслуженно водогрев.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если один партнер видит, что второму нужна помощь, имеет возможность помочь, но не помогает, потому что не считает нужным... Для меня это значит равнодушное отношение к проблемам партнера и, как следствие, к нему самому.
Да какая там на хрен "помощь" нужна! Водогрей сломался - пойди и купи новый, сантехника вызови - он установит! Проблема, блин!
Максимум, мужчина может помочь выбрать модель водогрева и дотащить его до квартиры.

Я уже спрашивал - генеральную уборку ТС должна делать своему партнёру? Она же "имеет возможность помочь".
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
это как? Всю ответственность берет на себя? Или как?
Указывает мужчине, что он должен делать. В том числе брать ответственность на себя))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
5 тыров это 2 девочек с лезби на час можно взять) омлет входит))
Тьфу блин dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 13.07.2020 03:09
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Даже в этой теме как минимум Кире и Тане это ни разу не стыдно, а очень даже приятно))
Вообще ни разу не было стыдно, что муж содержал семью. Это ещё что за бредятина и почему мне должно быть стыдно. Я занималась домом, нашим ребёнком, да ещё и подрабатывала. Муж основной добытчик. Стыдно? Да щаззз. Мне было приятно. Я вам открою страшную тайну, чувствовать рядом надёжное мужское плечо будет приятно практически каждой первой женщине, ага secret_rt_44.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие девушки, принимаете ли вы помощь от мужчины, если не уверены что хотите и будете с ним жить? Тупой вопрос, но как не чувствовать себя обязанной?
Дни рождения хоть помнит?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
т.е. не смог починить кран, сразу развод?
Не так. Например, начали встречаться с одним м и он был белоручкой: ничего не хотел и не любил делать руками. Готовила и посуду мыла у него дочь 15-и лет. Было так, что один раз я заглохла около его дома, так я даже звонить ему не стала потому, что это было бы абсолютно бесполезно. 1000 советов и всё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чётко с расчётом вы
Ой, да. Представьте первобытные времена и бесполезного мужчину. Если бы он выжил вдруг, то его женщина с детьми скорее всего нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничо, вы же со своими высказываниями женоненавистническими нашли брульянт
lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще ни разу не было стыдно, что муж содержал семью. Это ещё что за бредятина и почему мне должно быть стыдно. Я занималась домом, нашим ребёнком, да ещё и подрабатывала. Муж основной добытчик. Стыдно? Да щаззз. Мне было приятно. Я вам открою страшную тайну, чувствовать рядом надёжное мужское плечо будет приятно практически каждой первой женщине, ага
Это бесполезно объяснять. Сейчас появились мужчины, которые искренне считают, что женщина должна перед тем как родить ребенка накопить достаточно денег, чтобы во время декрета скидываться в общий бюджет пополам с мужем.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр