загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут уже вроде о спонтанно возникшем обоюдном желании, не? или ты путаешь желание и потребность или я чего-то не понимаю
Желание может быть и не обоюдное.
Мальчик на автопилоте возбудил, но ему не хочется. И некогда вообще.
Девочка попой прижалась но ей тоже не хочется.
Вот прямо сейчас один хочу, хочу, хочу. Второму не особо время есть и желание.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну блин у тебя не бывало днём заехал на обед или есть час- минут 30. То се и захотелось)) ЗЫЫ Блин девочки я тут многих читаю на эти темы я хз как вы с мужьями жили( ну серьезно. У нормальных это потребность у обоих полов на час заехал поесть ну то се случайно возбудил или наоборот. Что такого то? У мальчика потом торчит из штанов. Коллеги на работе ржут) у девочек низ живота тянет)) Так разгрузились да пошли дела делать Вечером нормально и полноценно прилюдия, массаж то се. Что не
Нет, Слава. В Москве другие расстояния, чтоб заехать на обед.
А про ржущих на работе коллег над торчащим из штанов этсамым - уверена, что не было такого у БМ...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот схожие мысли... хз, как вы там жили...
Я помню опрос с ответами что часть женщин принципе оргазм не испытывали. В тот момент я подумал что просто часть народа прикололись umnik2_rt_46.gif
Чем дольше на форуме тем больше верю что так и есть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню опрос с ответами что часть женщин принципе оргазм не испытывали. В тот момент я подумал что просто часть народа прикололись Чем дольше на форуме тем больше верю что так и есть
20% мужчин тоже имитируют оргазм rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мальчик на автопилоте возбудил
hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Желание может быть и не обоюдное. Мальчик на автопилоте возбудил, но ему не хочется. И некогда вообще. Девочка попой прижалась но ей тоже не хочется. Вот прямо сейчас один хочу, хочу, хочу. Второму не особо время есть и желание.
А что ты через 10 лет будешь делать, когда либидо угасать начнёт?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню опрос с ответами что часть женщин принципе оргазм не испытывали. В тот момент я подумал что просто часть народа прикололись Чем дольше на форуме тем больше верю что так и есть
Как связан оргазм, испытываемый при взаимодействии с любимым человеком с отсутствием состояния "припёрло" на работе?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для СЛО, В-):

Это суровый Пермский край sarcastic_rt_50.gif
Где мальчик на автопилоте возбудил девочку, которая в обеденный перерыв мыла окна sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.07.2020 10:55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
20% мужчин тоже имитируют оргазм
Мне тоже приходилось))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тоже приходилось))
Видео есть?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что ты через 10 лет будешь делать, когда либидо угасать начнёт?
Считаешь у меня один интерес в жизни?) сильно ошибаешься))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это суровый Пермский край Где мальчик на автопилоте возбудил девочку, которая в обеденный перерыв мыла окна
Ааа...
Ну я тоже склонна думать на региональные особенности с-суального поведения)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Видео есть?
Нет но поверила) зачем человеку комплексов добавлять?) давненько было))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню опрос с ответами что часть женщин принципе оргазм не испытывали. В тот момент я подумал что просто часть народа прикололись Чем дольше на форуме тем больше верю что так и есть
Главное, в ваших руках все женщины как одна тают, как воск, искрятся всеми видами оргазма.
*о всех видах, кто пропустил, читать в ваших предыд сообщениях
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Считаешь у меня один интерес в жизни?) сильно ошибаешься))
Нет, конечно.
Но ты же не будешь отрицать, что ты очень физиологичен?
А вот остальные интересы возникают после удовлетворения физиологических, как известно.
Судя по возникновению голода примерно трижды в день, с-суального желания с той же частотой, потребности во сне раз в сутки, плюс - сходить в туалет и всё такое...
Есть вопрос: когда ты успеваешь работать и осуществлять "остальные интересы"?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ааа... Ну я тоже склонна думать на региональные особенности ceкcуального поведения)
Суньте партнеру хороших семинаров по с-су) как правильно гладить женщину часа на 1,5) есть такой) работает))
Как целоваться как лизбиянки)) тоже работает) Девочки лучше знают от чего они больше кайфуют wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Суньте партнеру хороших семинаров по сексу)
Куда сунуть? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Суньте партнеру хороших семинаров по сексу) как правильно гладить женщину часа на 1,5) есть такой) работает)) Как целоваться как лизбиянки)) тоже работает) Девочки лучше знают от чего они больше кайфуют
да уж, с таким основательным подходом попробуй не кайфани как в том семинаре ph34r_rt_40.gif живой уйти шансов не будет haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нет, конечно. Но ты же не будешь отрицать, что ты очень физиологичен? А вот остальные интересы возникают после удовлетворения физиологических, как известно. Судя по возникновению голода примерно трижды в день, ceкcуального желания с той же частотой, потребности во сне раз в сутки, плюс - сходить в туалет и всё такое... Есть вопрос: когда ты успеваешь работать и осуществлять "остальные интересы"?

Вот мой обед. И такой же ужин. Съедаю пока еду. Еда далеко не главное в жизни)
Утром пока чищу зубы, пью кофе смотрю ролики по хобби. В данный момент это стрельба. Фотография ( Хохлушка подтвердит инсту смотрит) Так как смотрю на телефоне. Ещё и параллельно готовлю овсяно блины на всех.
В принципе пока еду в машине. Либо аудио книги, статьи или видео через колонку смысл улавливаю.
Времени у всех полно на такие вещи. Просто лень обычно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр