загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Пока вы тут все с ТС жуете сопли, он, из восемнадцати которым разослал, уже нашел трёх готовых. Из них одна согласна и без шоколадки, ибо без кекса с начала короновируса .
К сожалению, бывает и так dntknw_rt_60.gif
Тем выше вероятность следующего раза. Потому что эта восемнадцатая на следующий раз уже отпадает. При таком выборе на одну и ту же дружок слабо реагирует...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А ты разбираешься в цветах... А обёртка? Чтоб купить под размер - надо ещё поискать... Вероятнее всего - букет куплен у частного лица, которое не впервые промышляет в полях и знает, где купить обёртку под размер)
Тю у меня дома дофига под любой размер)) к нашему возрасту все уже с женщинами жили цветы дарили))
Я вазу любимую разбил на днях случайно( осталось 2 не удобных( в следующий раз надо с вазой букет купить)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Это невербальный сигнал. "я трудился весь день, а не бухал"
Что такое дюбели? или дюбеля?
типа саморезов? happy2_rt_40.png
Мож мне тож надо?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
К сожалению, бывает и так
чего тут сожалеть, наоборот, порадоваться за мужика можно, на расхват haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
блин, если я хочу этого мужчину, мне и букет не нужен, а если Вы сомневаетесь, значит - не хотите, не любите, зачем эти голосования?)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Но... а вдруг с ним и не хочется?
Женщина к себе прислушаться не может, сама себя не слышит blink_rt_40.gif Надо у подружек спросить, хочется, а может не хочется rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
мне и букет не нужен
А вино и шоколадка?))

.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Можно ли...
У мамы своей спросите rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю у меня дома дофига под любой размер)) к нашему возрасту все уже с женщинами жили цветы дарили)) Я вазу любимую разбил на днях случайно( осталось 2 не удобных( в следующий раз надо с вазой букет купить)
Я правильно сейчас поняла, что у тебя дома шуршащие пакетики под любой букет? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что такое дюбели? или дюбеля? типа саморезов? Мож мне тож надо?)))
Дебиля? Или дюбеля?
Определись... Разные вещи)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я правильно сейчас поняла, что у тебя дома шуршащие пакетики под любой букет?
Я как раз хотел спросить, это он как память их хранит?))

.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А в чашке не плесень, а окурки. Это хорошо видно при увеличении. Мужчина нервничает, курит, ответа ждёт, пока букетик увядает grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
ТС, ответ на вопрос "дать или не дать" - однозначно дать! Но чтоб безопасно, в маске grin-ast_rt_40.gif
Потом ждём тему "тому ли я дала" или " я дала, как быть дальше" grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
У мамы своей спросите
Вы бестактны и не понимаете юмора.
Зачем сейчас был этот переход на маму? Я Вас лично чем-то оскорбила или обидела?
Перечитайте, что я писала и оцените сами свой выпад... А теперь представьте, что моя мама умерла, когда мне было 9 лет.
Чувствуете себя как? Если не очень, то впредь перечитывайте сообщения дважды, прежде чем написать предполагаемую колкость. Если с чувствами всё нормально - можем продолжить наш милый диалог до конца.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я как раз хотел спросить, это он как память их хранит?)) .
Оптом может покупал?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Оптом может покупал?))
Интересно, что для такого товара считается "опт"?
500 оберток? Или тысяч от пяти начинается? sarcastic_rt_50.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Наталья, мужчина УЖЕ потратился. Она уже должна. Это моральный долг порядочной женщины...
Производители и продавцы молока тоже уже потратились. Это ж не значит что я должна его купить. Захочется молока куплю не захочется нет. Примерно также
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я правильно сейчас поняла, что у тебя дома шуршащие пакетики под любой букет?
Да если доча ещё не все на поделки использовала) ну разве что 100 роз дарил в ведре sarcastic_rt_50.gif
На 100 роз полиэтилена нет sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Наталья, мужчина УЖЕ потратился. Она уже должна. Это моральный долг порядочной женщины...
Т.е. если я сварю борщ то бывший априори должен повесить мне полку? Я на борщ то уже потратилась...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. если я сварю борщ то бывший априори должен повесить мне полку? Я на борщ то уже потратилась...
Зачем полку? Он должен прийти, поесть, а потом заняться кексом. umnik2_rt_46.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр