загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Зачем полку? Он должен прийти, поесть, а потом заняться кексом. .
Ну так я ж не вино фоткала. А борщ. И мы говорим об обычных потребностях - мужчинам с-с , женщинам помощь по хозяйству.
Короче, любое предложение - это не должна или должна, а хочется или не хочется. Вне зависимости от того кто и сколько уже потратился.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так я ж не вино фоткала. А борщ. И мы говорим об обычных потребностях - мужчинам ceкc , женщинам помощь по хозяйству. Короче, любое предложение - это не должна или должна, а хочется или не хочется. Вне зависимости от того кто и сколько уже потратился.
Жалко женщин у которых кекс не потребность(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жалко женщин у которых кекс не потребность(
это почему же? наоборот же
потребности приходится удовлетворять любыми путями, например, потребность в еде- поиском еды в помойке ph34r_rt_40.gif те, у кого с-с это потребность вот так и спят с кем попало ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Аа... Вы вот о чём. Ну да. Мы всегда спрашиваем мнения подруг про ceкc. Надо ли... Можно ли... Надо знать как это выглядит со стороны, понимаете? Мы же не можем пригласить их на сам процесс, поэтому приходится делать фото ( спящего мужчины с разных ракурсов, размера этсамого, и тд), вместе реальнее оценить и принять решение - жизнеспособен ли данный вариант или в утиль. А что такова?
А это на форум можно выкладывать? Ну достоинство?..
Тему анонимную делать или так можно? ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это почему же? наоборот же потребности приходится удовлетворять любыми путями, например, потребность в еде- поиском еды в помойке те, у кого ceкc это потребность вот так и спят с кем попало
Я в помойке еду не ищу. Я ищу работу.
Что бы не спать с кем попало занимаюсь собой.
Хз где тут связь.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жалко женщин у которых кекс не потребность(
Ой не начинайте. А то потом начнутся баны и прочее.
Даже если и так. Отправила фотку с вином и презервативом. Бывший прямо априори обязан должен приехать и довести меня до оргазма? Хочется ему или нет. Не смешите.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой не начинайте. А то потом начнутся баны и прочее. Даже если и так. Отправила фотку с вином и презервативом. Бывший прямо априори обязан должен приехать и довести меня до оргазма? Хочется ему или нет. Не смешите.
Бывший нет)
Если нынешний то в принципе и так да) даже если не хочется в данный момент sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Производители и продавцы молока тоже уже потратились. Это ж не значит что я должна его купить. Захочется молока куплю не захочется нет. Примерно также
Вы немилосердны)
Производители молока - чужие люди.
А бывший - он свой, родной grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ладно анекдот в тему. Все равно бессоница блин( Молодые муж с женой в одной комнате с маленьким сыном. Ночь, родители любят друг друга. Вдруг крик ребёнка: "Я тоже хочу варенье! Дайте мне тоже!" Родители: "Что ты, сынок! Мы не едим варенье!" Сын: "Неправда! Я слышу, как вы банку открываете и чавкаете!
Анекдот тоже от молодых тренеров?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А это на форум можно выкладывать? Ну достоинство?.. Тему анонимную делать или так можно?
Надо Леонида спросить))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бывший нет) Если нынешний то в принципе и так да) даже если не хочется в данный момент
На износ пашет видимо sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хм.. не хочется, если только что с кого-то слез.
Привыкайте, у Святослава все связано с подвигом, даже интимная жизнь grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хм.. не хочется, если только что с кого-то слез.
Это так кажется когда нет постоянного с-са)
В первом браке пока было все норм так и было)) я не хочу сейчас но ей надо. Быстренько довёл и побежал) она не хочет так же) после 5-10 лет вместе там все же знаешь уже) разгрузить минут 15-20) А ночью уже нормальный с-с))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Привыкайте, у Святослава все связано с подвигом, даже интимная жизнь
ph34r_rt_40.gif
Каким подвигом? Обычные отношения? У тебя что не так? Было?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Быстренько довёл и побежал)... разгрузить минут 15-20)
Техничность - наше всё.. М-да.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ну всё, фантомасов не остановить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Слав да ты счастливчик )) Обычно через 5 лет сталкиваешься с обратной ситуевиной)) когда тебе надо, а тебя бортуют ссылаясь на головную боль..
Слава фантазирует girl-haha_rt_70.gif
если девушке постоянно приходится выполнять роль спортивного снаряда, против своего желания, у неё голова заболит не через 5 лет mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бывший нет) Если нынешний то в принципе и так да) даже если не хочется в данный момент
Когда нынешний там и без фоток априори обязан. Фотки это так.. дополнительный бонус так сказать wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы немилосердны) Производители молока - чужие люди. А бывший - он свой, родной
Бывший он бывший. Пока он свой и родной места нынешнему или завтрашнему не будет. smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Слава фантазирует если девушке постоянно приходится выполнять роль спортивного снаряда, против своего желания, у неё голова заболит не через 5 лет
Хм почему постоянно? Ну ее чуть реже припекало. Что в этом такого то?
Днём приперло. Дети и т.д. Уединились разгрузились ночью нормальный с-с. В чем проблема то? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр