загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Встречаюсь с мужчиной около 4-х месяцев.
Он в разводе около года. Жена живет в другом населенном пункте (в городе снимает квартиру), а он с сыном (совершеннолетним) в своем доме в пригороде. Прожили они 20 лет вместе.

Дело обстоит в том, что его БЖ парикмахер и у неё осталось много клиентов в месте проживания БМ, поэтому пару раз в неделю она приезжает в "свой" дом "поработать" (в доме у неё оборудовано для этого помещение). И это еще не всё!!! Иногда она остается ночевать (если её приглашают на мероприятие бывшие соседи, например). Мой мужчина в такие дни остается ночевать у меня.

Где вероятность того, что о каких-то ночевках я могу и не узнать? Я ему доверяю, безусловно, но всё это усугубилось в тот момент, когда она узнала обо мне. И о том, что у БМ ко мне чувства.

И еще момент. Когда она приезжает к ним, то начинает отчитывать своего мужчину по бытовым вопросам (грязный унитаз, пол не достаточно чист и т.д.), я понимаю, что там живет её сын, но если ты ушла, то живи своей жизнью. Не так ли?

С мужчиной неоднократно заводила разговор об этом всём. Он уверяет, что за 20 лет жизни они на столько близки стали, что чужими стать не могут. Называет это дружбой. Уверяет, что между ни и быть ничего не может.

Внимание, вопрос! Как на всё это реагировать? Как набраться мудрости?

Ночевать остаться у него я не могу, мне так и кажется, что я утром проснусь, а она сидит и смотрит на меня.

В себе я уверена и в его чувствах. но где та грань? между добрыми отношениями между бывшими супругами и явным перебором?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
По мне, тут явный перебор. Я бы не смогла терпеть такое. Я ревнивая. И дружбы между бывшими не понимаю. Тем более столь тесной. Мужчина Вас, на мои глаза, не уважает, раз позволяет себе доставлять Вам такие переживания. Это хамство с его стороны. А если бы Вы так с БМ взасос дружили?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И еще момент. Когда она приезжает к ним, то начинает отчитывать своего мужчину
Т9 грамотно заменил слово "моего" на "своего".
В тему получилось!
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Т9 грамотно заменил слово "моего" на "своего". В тему получилось!
А так и есть. Она 100% его своим воспринимает. И он ее, видимо. Меня настрожила его реакция на ваши переживания. "мы сроднились". Ну как бы они теперь чужие люди. Должны быть. Так бывает, да, вчера был родным, а сегодня чужой. Иначе попахивает большой шведской семьей. У меня бм жил на 2 семьи, потому что никак не мог выбрать, и со мной ему хорошо, и к ней тянет. И когда я ему сказала, что после развода никакой дружбы, умерла так умерла, он мне так же стал причитать, мол, ты же моя роднуличка, лисичка, мы с тобой так сроднились. А Вы пишете, 20 лет. За 20 лет хорошо так прорастаешь, это бОльшая часть сознательной жизни. И я понимаю сейчас, что он очень не хотел, очень боялся от меня оторваться. И у Вашего хлопца похоже.
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2020 21:05
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ревновать не стоит вообще никого и ни к кому.
Что стоит - так это ради своего душевного комфорта поискать свободного от таких мощных якорей мужчину.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
раз позволяет себе доставлять Вам такие переживания
Не скажу, что это переживания прям мне доставляет, скорее, какой-то внутренний диссонанс стал возникать.
Я моложе, красивее, образованнее, успешнее (ОБЪЕКТИВНО). В себе уверена. Ревности к ней нет. А вот недоверие к ней есть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной около 4-х месяцев. Он в разводе около года. Жена живет в другом населенном пункте (в городе снимает квартиру), а он с сыном (совершеннолетним) в своем доме в пригороде. Прожили они 20 лет вместе. Дело обстоит в том, что его БЖ парикмахер и у неё осталось много клиентов в месте проживания БМ, поэтому пару раз в неделю она приезжает в "свой" дом "поработать" (в доме у неё оборудовано для этого помещение). И это еще не всё!!! Иногда она остается ночеват
А смысл ревновать?
Если бы он хотел избежать Ваших переживаний - он бы сделал так, чтоб Вы ничего не знали.
Он не сделал.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я моложе, красивее, образованнее, успешнее (ОБЪЕКТИВНО). В себе уверена.
Вы же сами понимаете, что это ничего не значит
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Внимание, вопрос! Как на всё это реагировать? Как набраться мудрости? Ночевать остаться у него я не могу, мне так и кажется, что я утром проснусь, а она сидит и смотрит на меня. В себе я уверена и в его чувствах. но где та грань? между добрыми отношениями между бывшими супругами и явным перебором?
Я бы так не смогла. Чувствовала бы себя лишней в их всё ещё семье))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы же сами понимаете, что это ничего не значит
Понимаю, но это всё дает мне уверенность в себе. И не дает ревности моей цвести буйным цветом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимаю, но это всё дает мне уверенность в себе. И не дает ревности моей цвести буйным цветом.
Его возможная измена не зависит от Вашей молодости, красоты и образованности. Только от чувств к Вам.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.08.2020 21:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А смысл ревновать? Если бы он хотел избежать Ваших переживаний - он бы сделал так, чтоб Вы ничего не знали. Он не сделал.
вот здесь Вы правы.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не скажу, что это переживания прям мне доставляет, скорее, какой-то внутренний диссонанс стал возникать. Я моложе, красивее, образованнее, успешнее (ОБЪЕКТИВНО). В себе уверена. Ревности к ней нет. А вот недоверие к ней есть.
Ну переживания мы переживаем в разной степени. У Вас это легкий диссонанс, я бы уже вся испереживалась бы... Но факт есть факт- это ненормально и заставляет задуматься.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
хорошо, что бывшая одна только, а не три) а то каждая бы своим считала)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Его возможная измена не зависит от Вашей молодости, красоты и образованности. Только от чувств к Вам.
Чувства есть. Я это знаю.

Мама говорит мне о том, что раз уж он не скрывает от меня её нахождение в доме, значит ему нечего скрывать. Хуже когда наоборот. Я не согласна с ней. Меньше знаешь-крепче спишь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но если ты ушла, то живи своей жизнью. Не так ли?
А вот это не вам решать. И вообще, вы правы, она приезжает в СВОЙ дом. И когда захочет, тогда и будет приезжать, и ночевать будет там сколько захочет. Этот вопрос надо решать, конечно, с мужчиной, какое НЕДОВЕРИЕ может быть к НЕЙ?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2020 21:12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
хорошо, что бывшая одна только, а не три) а то каждая бы своим считала)
Это, безусловно, огромный плюс)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы так не смогла. Чувствовала бы себя лишней в их всё ещё семье))
Ага. Нафиг с пляжа.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но где та грань? между добрыми отношениями между бывшими супругами и явным перебором?
Нет ни каких "утвержденных" переборов, и граней. Устраивает - живите, и не трепите нервы ни себе ни людям. Если что то не устраивает, попробуйте договориться по добру. Не получится - зачем мучиться?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мама говорит мне о том, что раз уж он не скрывает от меня её нахождение в доме, значит ему нечего скрывать. Хуже когда наоборот.
Одно другого не лучше, в данном случае.
Что толку от того, что не скрывает. Он и ничего не предпринимает, его устраивает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот это не вам решать. И вообще, вы правы, она приезжает в СВОЙ дом. И когда захочет, тогда и будет приезжать, и ночевать будет там сколько захочет. Этот вопрос надо решать, конечно, с мужчиной.
Дом её бывшего мужа. Земля куплена им до свадьбы. Дом построен был во время семейной жизни, но она раньше никогда не работала. Последние 4 года только.
Поэтому она не стала подавать на раздел имущества (повторюсь! ушла она. В поисках новой любви). Дом этот негласно останется сыну по их обоюдному решению.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр