загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Явный перебор уже в том, что она приезжает в дом и ночует там. Люди никак не могут расстаться с прошлым и пытаются строить что-то новое
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной около 4-х месяцев. Он в разводе около года. Жена живет в другом населенном пункте (в городе снимает квартиру), а он с сыном (совершеннолетним) в своем доме в пригороде. Прожили они 20 лет вместе. Дело обстоит в том, что его БЖ парикмахер и у неё осталось много клиентов в месте проживания БМ, поэтому пару раз в неделю она приезжает в "свой" дом "поработать" (в доме у неё оборудовано для этого помещение). И это еще не всё!!! Иногда она остается ночеват
А он предлагал Вам переехать в его дом?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной около 4-х месяцев. Он в разводе около года. Жена живет в другом населенном пункте (в городе снимает квартиру), а он с сыном (совершеннолетним) в своем доме в пригороде. Прожили они 20 лет вместе. Дело обстоит в том, что его БЖ парикмахер и у неё осталось много клиентов в месте проживания БМ, поэтому пару раз в неделю она приезжает в "свой" дом "поработать" (в доме у неё оборудовано для этого помещение). И это еще не всё!!! Иногда она остается ночеват
Забирайте его к себе, раз он такой хороший.
Ребенок совершенолетний, скоро кого нибудь сам приведет.
Пусть мама приезжает и порядок наводит.
По хорошему надо бы дом продать и окончательно разойтись.
Но по какой то причине этого не делают. ..
Да и бывшая жена тоже возможно себе кого то найдет и прекратятся эти поездки.
Короче или брать его в свои руки или ждать пока само собой все решится.
А накручивать себя, ревновать, беситься- это лишнее.
Радуйтесь что он есть или отойдите от них, если он Вам не очень нужен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
хорошо, что бывшая одна только, а не три) а то каждая бы своим считала)
biggrin_rt_40.png о - оптимизм))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А он предлагал Вам переехать в его дом?
Совместное проживание мы обсуждаем. У меня есть своё жилье, а у него еще есть родительский дом.
Он хочет жить у него. На мои вопросы как и что дальше он отвечает, что все эти поездки БЖ прекратятся. Но где гарантия?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Забирайте его к себе, раз он такой хороший. Ребенок совершенолетний, скоро кого нибудь сам приведет. Пусть мама приезжает и порядок наводит. По хорошему надо бы дом продать и окончательно разойтись. Но по какой то причине этого не делают. .. Да и бывшая жена тоже возможно себе кого то найдет и прекратятся эти поездки. Короче или брать его в свои руки или ждать пока само собой все решится. А накручивать себя, ревновать, беситься- это лишнее. Радуйтесь что он есть или отойдите от них, е
спасибо за мнение!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Что может быть хуже нерешительного мужчины, который никак не может определиться и роли расставить?!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но где гарантия?)
Какие вообще могут быть гарантии чего-либо в нашей жизни...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Девочки, мне вообще практически наплевать, что мне мужчина будет изменять. Только бы он уверял, что ни в коем случае этого никогда не случится.
Поэтому!
Если бывшая жена не причиняет никаких неудобств, то пусть остаётся. Я бы с ней вообще подружилась.
Ну и пусть я проснусь утром в обнимку с ее бывшим мужем, а она на меня смотрит. Ещё поржу с нее. wink_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 24.08.2020 21:25
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дом её бывшего мужа. Земля куплена им до свадьбы. Дом построен был во время семейной жизни, но она раньше никогда не работала. Последние 4 года только. Поэтому она не стала подавать на раздел имущества (повторюсь! ушла она. В поисках новой любви). Дом этот негласно останется сыну по их обоюдному решению.
Ну вы же понимаете, что в данном случае всё вышеописанное не имеет никакого значения, раз она может запросто приехать, а главное ОН не против?
Вы себя успокаиваете всеми этими " земля", " до свадьбы", "не работала", " не подавала"?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2020 21:26
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девочки, мне вообще практически наплевать, что мне мужчина изменяет. Только бы он уверял, что ни в коем случае этого никогда не случиться. Поэтому! Если бывшая жена не причиняет никаких неудобств, то пусть остаётся. Я бы с ней вообще подружилась. Ну и пусть я проснусь утром в обнимку с ее бывшим мужем, а она на меня смотрит. Ещё поржу с нее. )))
А зачем уверять, если Вам наплевать?))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вам нужно понять одно: не нужен вам мужчина, которому вы не доверяете.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совместное проживание мы обсуждаем. У меня есть своё жилье, а у него еще есть родительский дом. Он хочет жить у него. На мои вопросы как и что дальше он отвечает, что все эти поездки БЖ прекратятся. Но где гарантия?)
Я раз в 2-3 недели езжу к бм домой вместе с сыном: мы вместе смотрим мультики, ужинаем. Естественно мы не ночуем с сыном, т к нам есть где жить и ночевать. Но если бм съедится с девушкой, то я туда не буду ходить просто из уважения к их отношениям. Может она просто специально так делает, чтобы Вас изводить. Тем более он к Вам уходит когда она там. Но я б высказала все равно, что думаю по-поводу этих ночевок и походов. Она может снять в аренду помещение и там работать и спать на крайняк.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я бы не захотела жить в том доме, который все равно будет принадлежать сыну, который женится , будут дети и в дом уже будет приезжать бывшая жена в роли бабушки)), а бабушку уже не выгонишь, неудобно будет.
Зачем весь этот головняк, жить вместе нужно начинать или на своей территории ( если у вас она только ваша) , или что то совместное придумывать.
Но это мое мнение.
У меня есть пример перед глазами, когда женщина сьездила к мужчине в дом по весне, така любоффь была, посадила там ему на грядочках...а вот урожай уже собирала жена, которая подумала- подумала и решила, что муж все таки ей нужОн...се ля ви.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А зачем уверять, если Вам наплевать?))
Меньше знаешь, крепче спишь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня есть пример перед глазами, когда женщина сьездила к мужчине в дом по весне, така любоффь была, посадила там ему на грядочках...а вот урожай уже собирала жена, которая подумала- подумала и решила, что муж все таки ей нужОн...
lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.08.2020 21:29
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меньше знаешь, крепче спишь.
Значит не так уж и наплевать wink_rt_40.png
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ночевать остаться у него я не могу, мне так и кажется, что я утром проснусь, а она сидит и смотрит на меня.
Представила себя на вашем месте, забавная получается картинка, я бы это, конечно, в шутку перевела, но с др. стороны - веселого в этом мало
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной около 4-х месяцев. Он в разводе около года. Жена живет в другом населенном пункте (в городе снимает квартиру), а он с сыном (совершеннолетним) в своем доме в пригороде. Прожили они 20 лет вместе. Дело обстоит в том, что его БЖ парикмахер и у неё осталось много клиентов в месте проживания БМ, поэтому пару раз в неделю она приезжает в "свой" дом "поработать" (в доме у неё оборудовано для этого помещение). И это еще не всё!!! Иногда она остается ночеват
Вы абсолютно правы, никакой на... дружбы быть не может!!! Априори! Предложите ему со своей стороны такое же поведение «дружить с бывшими» они же все такие няшки, такие милые... так в Вас нуждаются, что иногда переночевать негде!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я бы не захотела жить в том доме, который все равно будет принадлежать сыну, который женится , будут дети и в дом уже будет приезжать бывшая жена в роли бабушки)), а бабушку уже не выгонишь, неудобно будет. Зачем весь этот головняк, жить вместе нужно начинать или на своей территории ( если у вас она только ваша) , или что то совместное придумывать. Но это мое мнение. У меня есть пример перед глазами, когда женщина сьездила к мужчине в дом по весне, така любоффь была, посадила там ему на грядо
Вот это поворот)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр