загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Они уже не потянут,пусть для себя уж живут.
Тс хочет. Мужчина не против. Это нам уже не надо, Николя biggrin_rt_40.gif а, там как карта ляжет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не, ну это ж известная тема... Женщина не может есть то, что готовит соперница, а мужчина - пить то, что нальет соперник)
Хочу мужа, и чтоб его любовница приходила вкусняшки готовила и генералила квартиру за с-с с ним. Где такого взять? sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу мужа, и чтоб его любовница приходила вкусняшки готовила и генералила квартиру за ceкc с ним. Где такого взять?
what_rt_40.png...бабы сума посходили
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 24.08.2020 23:56
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Тут прослеживается эгоизм от ТС и её нетерпеливость.
Мужчина должен полностью вычеркнуть 20 лет прошлого, ради той, которую знает всего 3.5 мес.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу мужа, и чтоб его любовница приходила вкусняшки готовила и генералила квартиру за ceкc с ним. Где такого взять?
Татьяна! А вы то тогда там зачем?
Иль это будет ваша территория?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я приводила пример на пальца о том,, что я к своему БМ ночевать не езжу. Он мне на это отвечает, что она предупреждает о саоих приездах и якобы спрашивает на это разрешения у него и знает, что в таком случае, его не будет дома, он будет у меня.
Не слушайте никого, Ваше беспокойство понятно и не беспочвенно! Пресекайте. Все остальные могут говорить всякую ерунду.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Горячий Чай, Россия, Москва писала:
У людей общие дети!!! Они еще на свадьбе у детей будут присутствовать. Как же им не дружить?! С чего бы? От того что новая подруга малец не уверена в себе и в его любви? Спокойное ровное здоровое общение - норма.
Не бывает так, это только в зазеркалье)))!
А когда мужчина и женщина, не важно какие статусы, один убегает другой догоняет, вот и вся любовь!!!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2020 00:16
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Некогда ему. Ты ворота сваркой варишь? Деревья бензопилой пилить? Бетон месишь?
Перестаньте. Некогда)
Бетон месить не проблема вообще. Пилить умею и обычной пилой. С сыном когда-то ступеньки деревянные заделали. А сваркой не умею только потому, что не было надобности, если будет нужда, научусь.
Моя мама в свое время умерла чинить электрику лучше любого мужика. Зато никто не зудит над ухом, как это сложно) и не устанавливает свои правила. Поверьте, самой сделать проще, в крайнем случае нанять кого-то. Но мужчине в данном случае удобнее лавировать между. А то, что женщинам, обеим причем скорее всего, не нравится ситуация, ему пофиг)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тут прослеживается эгоизм от ТС и её нетерпеливость. Мужчина должен полностью вычеркнуть 20 лет прошлого, ради той, которую знает всего 3.5 мес.
Так если он этого не сделает, ему будет гораздо сложнее найти такую понимающую женщину)))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А смысл ревновать? Если бы он хотел избежать Ваших переживаний - он бы сделал так, чтоб Вы ничего не знали. Он не сделал.
т.е. врал бы? было бы лучше для вас женщин?

ревнуют так открыто не уверенные в себе люди. постоянно находящиеся на измене, что их бросят и найдут лучшего.
так и случится равно или поздно. и к бабке не ходи.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В себе уверена. Ревности к ней нет.
да ладно)) а тема про что?))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он уверяет, что за 20 лет жизни они на столько близки стали, что чужими стать не могут
Вопрос не в их родстве, а в ваших ощущениях.

Больше говорите о том, что вас беспокоит, а по ответам судите, насколько этот мужчина ваш.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной около 4-х месяцев. Он в разводе около года. Жена живет в другом населенном пункте (в городе снимает квартиру), а он с сыном (совершеннолетним) в своем доме в пригороде. Прожили они 20 лет вместе. Дело обстоит в том, что его БЖ парикмахер и у неё осталось много клиентов в месте проживания БМ, поэтому пару раз в неделю она приезжает в "свой" дом "поработать" (в доме у неё оборудовано для этого помещение). И это еще не всё!!! Иногда она остается ночеват
Я со своими бывшими осталась в нормальных человеческих отношениях, они для меня, так же как и я для них, как очень дальние родственники, т.е. отношений никаких быть не может, но чисто по родственному можем обратиться к друг другу... Общаемся исключительно если по-делу только, с их всеми новыми женщинами(за все года) всегда в хороших отношениях, т.е. если мне что то от них было или бывает надо, все вопросы решаю в основном через них, а не за спиной. Ревности не с чьей стороны никогда не было, т.к. ревновать просто не к чему - нет поводов.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной около 4-х месяцев. Он в разводе около года. Жена живет в другом населенном пункте (в городе снимает квартиру), а он с сыном (совершеннолетним) в своем доме в пригороде. Прожили они 20 лет вместе. Дело обстоит в том, что его БЖ парикмахер и у неё осталось много клиентов в месте проживания БМ, поэтому пару раз в неделю она приезжает в "свой" дом "поработать" (в доме у неё оборудовано для этого помещение). И это еще не всё!!! Иногда она остается ночеват
Что за японские фильмы ужасов, про то что вы проснетесь а он стоит и смотрит на вас. Я когда был женат и лёжа на нее смотрел и сидя и в любых других позициях, и она на меня, и почему мы должны были этого бояться. А насчёт ситуации и перебора, так это только ваш "переборометр" может определить где та грань когда надо уходить, нюансов то полно, которые влияют на ваши отношения, вы их все не перечислите. Чувствуете угнетающий дискомфорт который подавляет ваши отношения и лично вас, вряд-ли стоит сидеть. Зачем вам тратить свою жизнь на чужие разборки. Решайте как чувствуете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бетон месить не проблема вообще. Пилить умею и обычной пилой. С сыном когда-то ступеньки деревянные заделали. А сваркой не умею только потому, что не было надобности, если будет нужда, научусь. Моя мама в свое время умерла чинить электрику лучше любого мужика. Зато никто не зудит над ухом, как это сложно) и не устанавливает свои правила. Поверьте, самой сделать проще, в крайнем случае нанять кого-то.
Вот Вы и одна.
Вам муж ни к чему.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной около 4-х месяцев. Он в разводе около года. Жена живет в другом населенном пункте (в городе снимает квартиру), а он с сыном (совершеннолетним) в своем доме в пригороде. Прожили они 20 лет вместе. Дело обстоит в том, что его БЖ парикмахер и у неё осталось много клиентов в месте проживания БМ, поэтому пару раз в неделю она приезжает в "свой" дом "поработать" (в доме у неё оборудовано для этого помещение). И это еще не всё!!! Иногда она остается ночеват
Выкинул на улицу мать своего ребёнка после 20 и лет совместной жизни... Даже если она ему изменяла, мог бы хоть комнату купить... Вы не задумывались, что у вас шансов постичь её участь несравненно больше?.. Там её сын, значит и дом... А вы, скорей всего, ненадолго временное явление удовлетворения)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочет. Может. Готов
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нафиг таких друзей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Скажите ему, что бывший будет ремонт у Вас делать. С ночевками!) Чтоб больше успеть.

Интересно, как отреагирует.)

Если спокойно - для меня лично, хня все про "потомучтодоверяет".)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мои бывшие женщины все ,были и есть прекрасные женщины. Со всеми отлично общаюсь
angel2.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр