загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За 20 лет не появилось ни одной подруги, у которой можно переночевать во время «рабочих» визитов? У которой туалет будет чистым, просто загляденье
Задавала этот вопрос ему.
Она не хочет доставлять неудобств людям.
И считает (как я выше писала) этот дом своим домом (не без оснований). Вот и всего!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Скажите ему, что бывший будет ремонт у Вас делать. С ночевками!) Чтоб больше успеть. Интересно, как отреагирует.) Если спокойно - для меня лично, хня все про "потомучтодоверяет".)
ТС и так бежит впереди паровоза) Этот винт вряд ли что изменит smile_rt_40.gif Если он возмутится, решит, что любит её и ревнует. А если промямлит чего-нибудь, посчитает, что и правда он сторонник добрых отношений между бывшими rolleyes_rt_40.gif Всё будет трактовать в свою пользу. cool_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Общалась как-то с мужчиной, у которого отец в свое время все новой жене оставил. Что тут скажешь - трагично и неприятно. Поэтому если в этом дело, автору не стоит переживать по поводу любви с бж, любите себе на здоровье. Но есть моменты, которые нужно принять и ...
Кстати!!!
Да!
Напомнили.
БЖ еще и поёт моему мужчине на ушко, что я хочу дом у него оттяпать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы 4 месяца вместе и планируете распоряжаться в доме мужчины, куда Вас пока и жить не пригласили? На том основании, что он Вам всё уже обещал
Не додумывайте! Чепуху написали, уж простите
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она не хочет доставлять неудобств людям.
Какие неудобства?
Её ждут! Уместен бартер: она голову привела в красивый вид, ей ужин и ночлег, никто не в обиде, все довольны)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не додумывайте! Чепуху написали, уж простите
Ничего страшного)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И считает (как я выше писала) этот дом своим домом (не без оснований).
Это ключевое.
Но это её личное дело. Важнее, что делает ваш мужчина, видя ваш дискомфорт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
БЖ еще и поёт моему мужчине на ушко, что я хочу дом у него оттяпать)
Это так? cool_rt_40.gif
И есть шансы? wink_rt_40.gif
Какая чудесная дружба у них: он сплетничает с вами о своём друге)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это так? И есть шансы? Какая чудесная дружба у них: он сплетничает с вами о своём друге)
И бж о тс рассказывает. Ну прям идиллия семейная girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Важнее, что делает ваш мужчина, видя ваш дискомфорт.
Да дело в том, что кроме моего внутреннего диссонанса, эта ситуация особо не беспокоит меня.
Да! Я не могу и не хочу оставаться там ночевать. Это единственное, но весомое моё "фи", которое отражает отношение к сложившейся ситуации. А в целом, как я и писала выше, не знаю даже как и реагировать на это всё.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кстати!!! Да! Напомнили. БЖ еще и поёт моему мужчине на ушко, что я хочу дом у него оттяпать)
Она не поёт, это обычный вывод. Таких историй очень много. И вы не знаете истинных причин ее ухода) Вы готовы его к себе пригласить или начать с ним совместную жизнь не в его доме? Вы прежде всего себе ответьте на этот вопрос и все встанет на свои места)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кстати!!! Да! Напомнили. БЖ еще и поёт моему мужчине на ушко, что я хочу дом у него оттяпать)
Ничего в этом страшного нет, т к она думает о будущем своего ребенка. Т к это они вместе все это строили и делали для своего ребенка грубо говоря.
Хотя есть брачные контракты...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая чудесная дружба у них: он сплетничает с вами о своём друге)
Нет! Не так всё.
Он меня ввёл в круг своего общения, естественно, доброжелатели тут же доложили ей о моем существовании и о серьезности намерений её БЖ по отношению ко мне. Она стала давать комментарии на этот счет при удобном случае. И даже пытаться высказывать ему, что с ней он не ездил отдыхать, не возил по школьным друзьям в другие города и т.д. (это для примера). В том числе и в контексте том, что я хочу дом оттяпать.
Думаю, что в ней сыграло чувство собственничества. Вот и приезды её участились.

Повторюсь! Я в себе уверена. И в нём. Но доля сомнения всегда остается...и нужно (если можно) ситуацию предугадать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она не поёт, это обычный вывод. Таких историй очень много. И вы не знаете истинных причин ее ухода) Вы готовы его к себе пригласить или начать с ним совместную жизнь не в его доме? Вы прежде всего себе ответьте на этот вопрос и все встанет на свои места)
Конечно готова!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да дело в том, что кроме моего внутреннего диссонанса, эта ситуация особо не беспокоит меня.
И правда, мелочь. Повторяйте эту мантру несколько раз в день, через неделю, глядь, диссонанс и рассосётся.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно готова!
Если и он готов, то вперёд, совет да любовь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И правда, мелочь. Повторяйте эту мантру несколько раз в день, через неделю, глядь, диссонанс и рассосётся.
Иронизируете?)
Настроить себя и в правду можно. И можно раскрутить эту ситуацию до конфликтной, можно решить вопрос женской мудростью, а можно оставить как есть. Что из 3-х вариантов мне подходит больше, увы, я еще не решила.

Спасибо за мнение!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
доброжелатели тут же доложили ей о моем существовании и о серьезности намерений её БЖ по отношению ко мне.
Скорее всего, ей доложили «у твоего кто-то появился».
А про дом разговоры, потому что вы совместного ребёнка хотите, и он вас предупредил: этот дом - только для старшего.
Автор, я вам искренне желаю, чтобы получилось всё в лучшем виде, только вы вперёд батьки в пекло не того, не надо. 4 месяца, кпб, наслаждайтесь) и смотрите на действия мужчины и на его инициативы. Не ваши, с которыми он соглашается, а его собственные. Поймёте, чего он хочет на самом деле.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Иронизируете?) Настроить себя и в правду можно. И можно раскрутить эту ситуацию до конфликтной, можно решить вопрос женской мудростью, а можно оставить как есть. Что из 3-х вариантов мне подходит больше, увы, я еще не решила. Спасибо за мнение!
Да. Игнор внутренних конфликтов дорого обходится.
Боже вас упаси через скандал или ультиматумы что-то продавливать. У вас кбп! Куда дальше в совместное будущее, если сейчас хочется ставить вопрос ребром? Риторически.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.08.2020 10:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скорее всего, ей доложили «у твоего кто-то появился». А про дом разговоры, потому что вы совместного ребёнка хотите, и он вас предупредил: этот дом - только для старшего. Автор, я вам искренне желаю, чтобы получилось всё в лучшем виде, только вы вперёд батьки в пекло не того, не надо. 4 месяца, кпб, наслаждайтесь) и смотрите на действия мужчины и на его инициативы. Не ваши, с которыми он соглашается, а его собственные. Поймёте, чего он хочет на самом деле.
Да, вероятнее, так и надо поступать!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр