загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
так, дамы, какие есть способы извести бывшую..., кто опытные тут делимся, делимся)))??? А то Серега сейчас научит...не тому...
Не могу поделиться) у меня никогда не было мужчины со шлейфомsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
вот девушка дело говорит, сначала ЗАГС, потом уже..., а потом уже может и не быть)))
Что то да, про ЗАГС ни слова, что пол немыт и унитаз это есть...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Если быть честной, то не понимаю как можно хотеть ребенка, не пройдя до конца кбп... Это ж элементарно опасно
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
детский сад))
Ну мы же незнаем историю этих кремов, может они и были главным источником красоты Ольги)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не могу поделиться) у меня никогда не было мужчины со шлейфом
ок, принято.
однако есть свидетельские показания, что вы с ТС обсуждали приготовление еды и варианты, как накормить бывшую)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Воооооот) говорю же лентяй. Сам он не может это сделать?
Зачем ему? Одна из двух не вытерпит и все вымоет)
Инстинкт чистоты у девочек он такой biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
ок, принято. однако есть свидетельские показания, что вы с ТС обсуждали приготовление еды и варианты, как накормить бывшую)))
Я спрашивала, ест ли БЖ еду, которую готовит ТС. Если БЖ её ест, то всё безопаснее, чем могло показаться в начале)
Это ж сестринский жест как бы...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.08.2020 23:03
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что то да, про ЗАГС ни слова, что пол немыт и унитаз это есть...
clapping_rt_80.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я спрашивала, ест ли БЖ еду, которую готовит ТС. Если БЖ её ест, то всё безопаснее, чем могло показаться в начале) Это ж сестринский жест как бы...
ага, так и запишем, от явки с повинной подозреваемая отказалась...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я спрашивала, ест ли БЖ еду, которую готовит ТС. Если БЖ её ест, то всё безопаснее, чем могло показаться в начале) Это ж сестринский жест как бы...
Пургенчику? И , как бы, с облегчением!
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2020 23:10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
ага, так и запишем, от явки с повинной подозреваемая отказалась...
Не, ну это ж известная тема... Женщина не может есть то, что готовит соперница, а мужчина - пить то, что нальет соперник)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пургенчику? И , как бы, с облегчением!
Мужчины.... grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочет. Может. Готов
Они все и хотят, и могут, и готовы... cool_rt_40.gif ситуация сложная, конечно. То, что они остались друг другу родными людьми - это нормально, мне кажется. И то, что вас описанная вами ситуация не устраивает, - тоже нормально. Выход я вижу только один: вместе жить либо у вас, либо на нейтральной территории, куда его бж не будет приходить. Вот тогда и посмотрите, как он себя будет вести, а как она и сделаете выводы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я спрашивала, ест ли БЖ еду, которую готовит ТС. Если БЖ её ест, то всё безопаснее, чем могло показаться в начале) Это ж сестринский жест как бы...
Если бж не готовит даже своему сыну, то наверняка ест то, что наготовлено автором. Я б на ее месте еще сама спрашивала, Света(имя придумала сама) тебе че приготовить, когда приедешь? biggrin_rt_40.gif тс их не разводила, так что можно и поближе познакомиться. Темболее бж сама ушла искать счастье. Можно еще и выпить вместе, и та сама под градусом все расскажет, как к ней относится и к бм. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Воооооот) говорю же лентяй. Сам он не может это сделать?
Некогда ему.
Ты ворота сваркой варишь? Деревья бензопилой пилить? Бетон месишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если быть честной, то не понимаю как можно хотеть ребенка, не пройдя до конца кбп... Это ж элементарно опасно
Ага.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если бж не готовит даже своему сыну, то наверняка ест то, что наготовлено автором. Я б на ее месте еще сама спрашивала, Света(имя придумала сама) тебе че приготовить, когда приедешь? тс их не разводила, так что можно и поближе познакомиться. Темболее бж сама ушла искать счастье. Можно еще и выпить вместе, и та сама под градусом все расскажет, как к ней относится и к бм.
Опять же... Если женщина неплохая, то может быть даже отличная партия. ТС всегда с причёской, огородик ей наверняка доверят... БЖ сытая и довольная, сын накормлен всегда... Одни плюсы.
А с мужчиной по истечению кбп разбираться... Куда его)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Зачем ему? Одна из двух не вытерпит и все вымоет) Инстинкт чистоты у девочек он такой
Это да) у мужчин другие инстинкты гораздо чаще. Автор по-женски рассуждает, а мне кажется, что мужчиной движут в данном случае иные мотивы. Может и правда не стоит ревновать. А смысл, как она проверит его?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Опять же... Если женщина неплохая, то может быть даже отличная партия. ТС всегда с причёской, огородик ей наверняка доверят... БЖ сытая и довольная, сын накормлен всегда... Одни плюсы. А с мужчиной по истечению кбп разбираться... Куда его)
Конешно неплохая, 20 лет прожили. Как куда? Женить на себе и счастливо жить, рожать детей, строить второй дом....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Конешно неплохая, 20 лет прожили. Как куда? Женить на себе и счастливо жить, рожать детей, строить второй дом....
Они уже не потянут,пусть для себя уж живут.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр