загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы правы. я когда с БМ разводилась, мне тоже было очень жаль дом
Всегда жаль то...куда были вложены: любовь, силы , время, порывы, мечты , и неважно , будь это или дом или человек ...то, куда ты вложил душу свое, годы свои, трудно потом терять.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Им - это ему и его БЖ?
biggrin_rt_40.gif
Мужичкам
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужичкам
А когда еда остаётся и приезжает БЖ... Она ест, проверяли?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной около 4-х месяцев. Он в разводе около года. Жена живет в другом населенном пункте (в городе снимает квартиру), а он с сыном (совершеннолетним) в своем доме в пригороде. Прожили они 20 лет вместе. Дело обстоит в том, что его БЖ парикмахер и у неё осталось много клиентов в месте проживания БМ, поэтому пару раз в неделю она приезжает в "свой" дом "поработать" (в доме у неё оборудовано для этого помещение). И это еще не всё!!! Иногда она остается ночеват
У них до сих пор семья и каждого из них это устраивает. Вам негласно предложили вписаться по остаточному принципу в их налаженную жизнь. Решать Вам, оно надо или нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серега, я смотрю ты сегодня слова приличные подбираешь)
После слова "страшно", хотел написать- " Очко жим-жим". cool_rt_40.gif
Да не стал.
Видишь как ты меня чуешь? grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Борис, Россия, Москва писал:
уважаемая ТС, вы спрашиваете как на это реагировать? Перед тем как выбрать как вам реагировать, вам, возможно, стоит сначала определиться чего вы хотите получить в итоге. Потом уже спрашивать форум и выбирать варианты и форму реакции.
Прицел на совместное будущее и рождение совместного ребенка. Но всего 3, 5 месяца мы вместе. Так быстро я не готова переходить на новый уровень отношений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А когда еда остаётся и приезжает БЖ... Она ест, проверяли?)
Факт, что когда она приезжает "поработать", она никогда не готовит. Хотя там её сын. Пусть и взрослый.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прицел на совместное будущее и рождение совместного ребенка. Но всего 3, 5 месяца мы вместе. Так быстро я не готова переходить на новый уровень отношений.
А мужчина хочет совместного ребенка?
Точнее, хотеть то не проблема, он готов и второму ребенку дом построить и оставить?
Я не меркантильно, если Чо, я за справедливость wink_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
ТС хочет, посадив грядочки, сама собирать урожай)
так, дамы, какие есть способы извести бывшую..., кто опытные тут делимся, делимся)))???
А то Серега сейчас научит...не тому...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А мужчина хочет совместного ребенка? Точнее, хотеть то не проблема, он готов и второму ребенку дом построить и оставить? Я не меркантильно, если Чо, я за справедливость
Хочет. Может. Готов
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прицел на совместное будущее и рождение совместного ребенка. Но всего 3, 5 месяца мы вместе. Так быстро я не готова переходить на новый уровень отношений.
Вы не хотите, а он дак должен жену выгнать?
Чтоб дом совсем мхом зарос, пока Вы сопли жуете?
Яб на его месте еще третью привел. beach_rt_68.gif
А чо? Одному спать страшно.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Но ночёвки всё же перебор...
Мой бм в настоящее время живет в моем доме. Если вдруг я решу приехать-мы будем ночевать в одном доме. Ничего страшного в этом не вижу. Муж, думаю, тоже не будет против.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Ох уж эти бж и бм. У них чуйка,когда все налаживается,они тут как тут. А бм и бж часто снова начинают жить вместе. Думайте и решайте сами.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
овместное проживание мы обсуждаем. У меня есть своё жилье, а у него еще есть родительский дом. Он хочет жить у него. На мои вопросы как и что дальше он отвечает, что все эти поездки БЖ прекратятся. Но где гарантия?)
Да нравится просто ему эта ситуация. Он себя, может, султаном чувствует grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Борис, Россия, Москва писал:
так, дамы, какие есть способы извести бывшую..., кто опытные тут делимся, делимся)))??? А то Серега сейчас научит...не тому...
В суп посыпать чего?) СЛО правильный вопрос мне задала на счет её приемов приготовленной мною пищи.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прицел на совместное будущее и рождение совместного ребенка. Но всего 3, 5 месяца мы вместе. Так быстро я не готова переходить на новый уровень отношений.
Так и не гоните коней. Мужчина был 20 лет женат, об этом вы знали, когда завели с ним отношения. Получайте удовольствия пока и просто узнавайте друг друга. Какое вам дело до его БЖ. Они 2 года в разводе. У них было достаточно времени сойтись снова. Раз этого не случилось, значит им этого не надо.
Может через 3 месяца окажется, что он вам не подходит, так зачем раньше времени переживать о БЖ ?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Внимание, вопрос! Как на всё это реагировать? Как набраться мудрости?
Пусть продаёт дом с оборудованной парикмахерской и покупает новый, без неё. Тогда БЖ не будет к нему приезжать.
Всё гениальное - просто!
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прицел на совместное будущее и рождение совместного ребенка. Но всего 3, 5 месяца мы вместе. Так быстро я не готова переходить на новый уровень отношений.
вот в этом ваша ошибка... надо все быстро, раз, два и ... и предложите мужчине сначала замуж вас взять официально только)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так и не гоните коней. Мужчина был 20 лет женат, об этом вы знали, когда завели с ним отношения. Получайте удовольствия пока и просто узнавайте друг друга. Какое вам дело до его БЖ. Они 2 года в разводе. У них было достаточно времени сойтись снова. Раз этого не случилось, значит им этого не надо. Может через 3 месяца окажется, что он вам не подходит, так зачем раньше времени переживать о БЖ ?
спасибо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Мой бм в настоящее время живет в моем доме. Если вдруг я решу приехать-мы будем ночевать в одном доме. Ничего страшного в этом не вижу. Муж, думаю, тоже не будет против.
Ясен пень! Чо такого то? Родняж все-таки! sarcastic_rt_50.gif Чай не чужие.
Помню в детстве сосед наш новую бабу привел. Старой деваться пока некуда было. Так и жили.
Он с сыновьями в баню, бабы друг с дружкой.
Одна брюнетка, вторая шатенка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр