загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот Вы и одна. Вам муж ни к чему.
Не так немного. Мне он к чему, но только с руками тоже и башкой, и ленивых я не люблю.
Все свои навыки я не стану при мужчине демонстрировать и с него женские не потребую. А для взаимного тонуса не повредит - что друг без друга не пропадем, если что) чтоб не цепляться друг за друга) я ищу самодостаточного человека, если это интересно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Внимание, вопрос! Как на всё это реагировать? Как набраться мудрости?
Нет здесь однозначного ответа. Всё зависит от вас, вернее от ваших чувств с мужчиной.
Если рассмотреть ситуацию с бж, то она прожила 20 лет с этим мужчиной. Пусть не работала, но явно вела хозяйство, воспитывала сына, т.е. была его тылом. Им не пожилось,так бывает. Съехала на съемную квартиру ничего не требуя.
За 20 лет получается ничего не приобрела, осталась с чемоданчиком. В родном селе (или что там) образовалась большая клиентура, если приезжает 2 раза в неделю. Также не надо забывать, в этом доме живет ее сын, у нее есть возможность с ним регулярно общаться. Мужчине и в этом ей отказать?
На данный момент, как здесь уже советовали, лучше было бы, пусть не подружиться, но завести с ней ровное знакомство.
А в дальнейшем, при условии, что вы оба со временем поймете, что необходимы друг другу, строить уже своё гнездо.
Если всё это для вас жертва, то навряд ли надо думать о совместном ребенке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
За 20 лет не появилось ни одной подруги, у которой можно переночевать во время «рабочих» визитов? hmm_rt_40.png У которой туалет будет чистым, просто загляденье wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.08.2020 06:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За 20 лет не появилось ни одной подруги, у которой можно переночевать во время «рабочих» визитов? У которой туалет будет чистым, просто загляденье
Место уже прикормленное rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Место уже прикормленное
Вот именно. 20 лет за плечами, кроме того, в доме живёт ее сын. Что папке на старости лет от безумной любви в голову взбредет - непонятно. Но как это бывает, все в курсе. Вот и ездит стричь) Правильно в принципе - с любимой рай в шалаше.
Общалась как-то с мужчиной, у которого отец в свое время все новой жене оставил. Что тут скажешь - трагично и неприятно. Поэтому если в этом дело, автору не стоит переживать по поводу любви с бж, любите себе на здоровье. Но есть моменты, которые нужно принять и понять.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2020 07:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Место уже прикормленное
holy_rt_40.png )
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу мужа, и чтоб его любовница приходила вкусняшки готовила и генералила квартиру за ceкc с ним. Где такого взять?
Танюша, может лучше пусть тогда уже идет в стриптиз.
Денег целые трусы будет приносить, наймете повара, уборщицу, может даже вам на телохранителя хватит)
Не жизнь, а сказка beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Танюша, может лучше пусть тогда уже идет в стриптиз. Денег целые трусы будет приносить, наймете повара, уборщицу, может даже вам на телохранителя хватит) Не жизнь, а сказка
Где такого мужа только взять, чтоб за просмотр деньги платили? wink_rt_40.png
Я согласна.
Красавчик, отзовись! rolleyes_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Они уже не потянут,пусть для себя уж живут.
Что это не потянем? Ему только 42 будет, а мне и того меньше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Опять же... Если женщина неплохая, то может быть даже отличная партия. ТС всегда с причёской, огородик ей наверняка доверят... БЖ сытая и довольная, сын накормлен всегда... Одни плюсы. А с мужчиной по истечению кбп разбираться... Куда его)
sarcastic_rt_50.gif
Гениальное решение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не слушайте никого, Ваше беспокойство понятно и не беспочвенно! Пресекайте. Все остальные могут говорить всякую ерунду.
Спасибо, Татьяна!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ладно)) а тема про что?))
Хотелось услышать мнение со стороны о том, пора ли мне бить тревогу и нормально ли это всё?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вопрос не в их родстве, а в ваших ощущениях. Больше говорите о том, что вас беспокоит, а по ответам судите, насколько этот мужчина ваш.
Вы правы, Олег! На 100%.
Я слишком ультимативна была в отношениях раньше. Не нравилось что-то и сразу разрывала их, сейчас вот хочу и буду пытаться проговаривать и исправлять какие-то моменты.
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось услышать мнение со стороны о том, пора ли мне бить тревогу и нормально ли это всё?
Для нее нормально, для него тоже. А для вас нет, поэтому что-то менять надо вам. И параллельно смотреть на его реакцию.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Что за японские фильмы ужасов, про то что вы проснетесь а он стоит и смотрит на вас. Я когда был женат и лёжа на нее смотрел и сидя и в любых других позициях, и она на меня, и почему мы должны были этого бояться.
не ОН, а ОНА (бывшая жена).
И конечно это не мой страх, а просто образный сарказм был с моей стороны
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось услышать мнение со стороны о том, пора ли мне бить тревогу и нормально ли это всё?
Вы 4 месяца вместе и планируете распоряжаться в доме мужчины, куда Вас пока и жить не пригласили? На том основании, что он Вам всё уже обещал biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Выкинул на улицу мать своего ребёнка после 20 и лет совместной жизни... Даже если она ему изменяла, мог бы хоть комнату купить... Вы не задумывались, что у вас шансов постичь её участь несравненно больше?.. Там её сын, значит и дом... А вы, скорей всего, ненадолго временное явление удовлетворения)
Оййййй. Не сочиняйте.
Она ушла сама в поисках новой любви. У неё есть родительский дом (в пригороде она не хочет жить). Она купила машину в кредит, а он ей предлагал взять жилье в ипотеку, которую он бы ей оплачивал. Она не согласилась
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Скажите ему, что бывший будет ремонт у Вас делать. С ночевками!) Чтоб больше успеть. Интересно, как отреагирует.) Если спокойно - для меня лично, хня все про "потомучтодоверяет".)
Спасибо за совет, Даша!

Да, меня тоже такая идея посещала)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет здесь однозначного ответа. Всё зависит от вас, вернее от ваших чувств с мужчиной. Если рассмотреть ситуацию с бж, то она прожила 20 лет с этим мужчиной. Пусть не работала, но явно вела хозяйство, воспитывала сына, т.е. была его тылом. Им не пожилось,так бывает. Съехала на съемную квартиру ничего не требуя. За 20 лет получается ничего не приобрела, осталась с чемоданчиком. В родном селе (или что там) образовалась большая клиентура, если приезжает 2 раза в неделю. Также не надо забывать, в
Спасибо!
Нет, конечно, я не рассматриваю подобное поведение как жертвенность.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не ОН, а ОНА (бывшая жена). И конечно это не мой страх, а просто образный сарказм был с моей стороны
Юмор - это хорошо, а в той истории поступайте как чувствуете.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр