загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это поворот)
Потому что не надо сажать огородики на чужих грядочках))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он уверяет, что за 20 лет жизни они на столько близки стали, что чужими стать не могут. Называет это дружбой.
Он прав на 100%.
Если уверены в нем, то , что вам ещё надо?
Советую и вам задружить с его БЖ)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вы абсолютно правы, никакой на... дружбы быть не может!!! Априори! Предложите ему со своей стороны такое же поведение «дружить с бывшими» они же все такие няшки, такие милые... так в Вас нуждаются, что иногда переночевать негде!
Вообще дружба с бывшими, это так мило. Вот прям родные люди друг другу. И с-с между ними, ну если вдруг случится, тоже родной. Такой семейный и ни к чему не обязывающий. Прям милота girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ночевать остаться у него я не могу, мне так и кажется, что я утром проснусь, а она сидит и смотрит на меня. В себе я уверена
И где тут об уверенности?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это поворот)
А Вы на что рассчитывали? На то, что она "не работала"? Этот дом, как ни крути, совместно нажитое, сейчас не подавала, а потом возьмёт и подаст....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вы абсолютно правы, никакой на... дружбы быть не может!!! Априори! Предложите ему со своей стороны такое же поведение «дружить с бывшими» они же все такие няшки, такие милые... так в Вас нуждаются, что иногда переночевать негде!
Я приводила пример на пальца о том,, что я к своему БМ ночевать не езжу. Он мне на это отвечает, что она предупреждает о саоих приездах и якобы спрашивает на это разрешения у него и знает, что в таком случае, его не будет дома, он будет у меня.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Почему в расчет не берете совершенолетннего сына?
Для него эта вся ситуация это еще тот кошмар.
Разве он не будет против проживания какой то тети в его родном доме, который ему и планируется?
А вообще какая то ненормальная ситуация. Мужчина всю сознательную жизнь строил, вкладывался и остался без жилья.
По хорошему сынку надо самому впрягаться и зарабатывать себе на жилье, брать ипотеку в конце концов.
Кстати у меня соседи разводились. Разделили дом, соседке две комнаты досталось.
Она взяла кредит и достроила себе отдельный вход, прихожую, санузел.
И послала б/м на все буквы.
Забор тоже двухметровый по огороду пустила.
Но она сильная решительная женщина конечно
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 24.08.2020 21:37
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это поворот)
Там дочка этого мужчины ( 16 летняя) после посадки огорода от имени отца начала цветы маме слать, а мама подумала , подумала и вернулась...а мужчина растерялся biggrin_rt_40.png и ...вообщем ...

Я сразу ей говорила, не связывайся, те кто в доме вместе долго прожили , их потом дом чаще любви крепко вместе держит. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ночевать остаться у него я не могу, мне так и кажется, что я утром проснусь, а она сидит и смотрит на меня.
А! Страшно? sarcastic_rt_50.gif
Ну тогда по заслугам и получаете.
Чего тогда и жаловаться?
Еслиб была нормальная сильная любовь, то бы ночевали у него и унитаз драили!
А так она себя чувствует хозяйкой.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что не надо сажать огородики на чужих грядочках))
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я сразу ей говорила, не связывайся, те кто в доме вместе долго прожили , их потом дом чаще любви крепко вместе держит.
good2_rt_68.gif
Вы правы. я когда с БМ разводилась, мне тоже было очень жаль дом
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной около 4-х месяцев. Он в разводе около года. Жена живет в другом населенном пункте (в городе снимает квартиру), а он с сыном (совершеннолетним) в своем доме в пригороде. Прожили они 20 лет вместе. Дело обстоит в том, что его БЖ парикмахер и у неё осталось много клиентов в месте проживания БМ, поэтому пару раз в неделю она приезжает в "свой" дом "поработать" (в доме у неё оборудовано для этого помещение). И это еще не всё!!! Иногда она остается ночеват
уважаемая ТС, вы спрашиваете как на это реагировать?
Перед тем как выбрать как вам реагировать, вам, возможно, стоит сначала определиться чего вы хотите получить в итоге.
Потом уже спрашивать форум и выбирать варианты и форму реакции.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девочки, мне вообще практически наплевать, что мне мужчина будет изменять. Только бы он уверял, что ни в коем случае этого никогда не случится. Поэтому! Если бывшая жена не причиняет никаких неудобств, то пусть остаётся. Я бы с ней вообще подружилась. Ну и пусть я проснусь утром в обнимку с ее бывшим мужем, а она на меня смотрит. Ещё поржу с нее. )))
Э, Танюш...
Конечно похвально, но невозможно в реальности.
И вот это тоже забавно, б/ж не доставляет ни каких неудобств... это как?
И вообще в своем доме постоянно что то надо, то крыша, то забор...
Б/ж должна вкладываться в свое же имущество или это будут обязанности новой жены?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
уважаемая ТС, вы спрашиваете как на это реагировать? Перед тем как выбрать как вам реагировать, вам, возможно, стоит сначала определиться чего вы хотите получить в итоге. Потом уже спрашивать форум и выбирать варианты и форму реакции.
ТС хочет, посадив грядочки, сама собирать урожай)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вы абсолютно правы, никакой на... дружбы быть не может!!! Априори! Предложите ему со своей стороны такое же поведение «дружить с бывшими» они же все такие няшки, такие милые... так в Вас нуждаются, что иногда переночевать негде!
А я не представляю, как не дружить с бывшими... Мы много лет были рядом, родили совместных детей... Даже после развода мы остаемся родственниками... Не представляю, как вычеркнуть из жизни ранее очень близкого человека, а самое главное зачем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и унитаз драили!
Да нет уж. Покушать могу им иногда приготовить. Не более. На данном этапе.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А я не представляю, как не дружить с бывшими... Мы много лет были рядом, родили совместных детей... Даже после развода мы остаемся родственниками... Не представляю, как вычеркнуть из жизни ранее очень близкого человека, а самое главное зачем?
Но ночёвки всё же перебор...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да нет уж. Покушать могу им иногда приготовить. Не более. На данном этапе.
Им - это ему и его БЖ? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Страшно? Ну тогда по заслугам и получаете. Чего тогда и жаловаться? Еслиб была нормальная сильная любовь, то бы ночевали у него и унитаз драили! А так она себя чувствует хозяйкой.
Серега, я смотрю ты сегодня слова приличные подбираешь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да нет уж. Покушать могу им иногда приготовить. Не более. На данном этапе.
Другой этап ждете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр