загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот чё вы ко мне пристали? В каждой теме... влюбились поди?
Я же писал уже,в прошлом году,в узком проходе ,в самолете, прижала меня одна симпатичная стюардесса,до сих пор неравнодушен к вам,так как,ты у нас единственная...придется тебе отвечать за них wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот чё вы ко мне пристали? В каждой теме... влюбились поди?
Женится хочет grin-ast_rt_40.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Лично у меня это не баг ,а фишка.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Бывают ли у вас такие ситуации, когда вас преследует череда неприятностей и проблем, появившихся в результате вашей собственной глупости и невнимательности? У меня сейчас такая ситуация. Вся извелась уже, чувствую себя дурой (ничего серьезного, просто несколько неприятностей, возникших из-за моей тупежки)
Я чувствую себя так только когда меня кто-то обманывает. Очень неприятное чувство. Например обманули на деньги, а я чувствую не злость, а свою глупость, что позволила.
Когда ошибаюсь, то исправляю сразу ошибку. Это вообще не проблема.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вообще в нынешнем чудовищно быстром ритме жизни и постоянно меняющихся вводных социума вполне естественно, что мозг часто перегружается и виснет. Отсюда глупые ошибки, потери по невнимательности)) Короче, живы и хорошо)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вообще в нынешнем чудовищно быстром ритме жизни и постоянно меняющихся вводных социума вполне естественно, что мозг часто перегружается и виснет. Отсюда глупые ошибки, потери по невнимательности
Да, именно. Вы очень точно описали.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Бывают ли у вас такие ситуации, когда вас преследует череда неприятностей и проблем, появившихся в результате вашей собственной глупости и невнимательности? У меня сейчас такая ситуация. Вся извелась уже, чувствую себя дурой (ничего серьезного, просто несколько неприятностей, возникших из-за моей тупежки)
У каждого действия есть последствия и всего не предвидишь, так как последствия имеют нескончаемое эхо) Иногда из очевидной тупости у меня получались очень хорошие последствия. Просто так сложилось, просто повезло. А другой раз из чего-то "умного" вышла какая-то хрень)
Пытаюсь не совершать очевидных глупостей, но всякое бывает. А расстраиваться смысла нет, лучше потратить время на устранение неприятных последствий)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Бывают ли у вас такие ситуации, когда вас преследует череда неприятностей и проблем, появившихся в результате вашей собственной глупости и невнимательности? У меня сейчас такая ситуация. Вся извелась уже, чувствую себя дурой (ничего серьезного, просто несколько неприятностей, возникших из-за моей тупежки)
Бывает - я пару раз компот выливала в раковину ,через сито sarcastic_rt_50.gif И ржала над собой больше ,чем все остальные ( повар по профессии) Иногда так затуплю ,хоть стой ,хоть падай .Все бывает - не роботы же и посмеешься над собой и всплакнуть тоже .
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Женится хочет
Думаешь достойна? sad_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Бывает - я пару раз компот выливала в раковину ,через сито И ржала над собой больше ,чем все остальные ( повар по профессии) Иногда так затуплю ,хоть стой ,хоть падай .Все бывает - не роботы же и посмеешься над собой и всплакнуть тоже .
Напомнили своим рассказом)
Варил себе кофе с утра перед работой, поспал часа 1.5. Кофе сварился(Или сварилось... я уже запутался как правильно в современном мире, но употребляю в мужском роде), взял колбу и вылил в раковину. Потом стоял и не понимал с минуту что произошлоlollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне один аудитор рассказывал, как он, спасая кучу фирм от банкроств или наоборот банкротив, обходя налоги, чтобы спасти имущество, он постоянно забывал в общественном транспорте и в других самых разных местах свои барсетки, перчатки, зонты, шляпы, много чего еще, на оригиналы документов мог разлить кофе, поставить чашку, потом следы остаются от нее, все его секретарши делали копии ему, чтобы он не портил оригинал, потому что он черезчур о многих вещах думает одновременно, а наш мозг так устроен, если мы думаем о многих вещах, то начинаем тупить, забывать, как комп, у которого открыто много окон, он и то подвисает, ничего удивительного в том, что люди более приземленные не тупят так, как допустим преподаватели, у них жизнь менее насыщенная, окон открыто мало, поэтому они и удивляются - как можно было забыть об этом? я вот иногда расческу по полдня ищу, задумалась и оставила на балконе.. один раз муж в хлебнице мою расческу нашел, спрсил - зачем я ее туда положила? а я и не помню - положила и все, дальше пошла по своим важным делам
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Напомнили своим рассказом) Варил себе кофе с утра перед работой, поспал часа 1.5. Кофе сварился(Или сварилось... я уже запутался как правильно в современном мире, но употребляю в мужском роде), взял колбу и вылил в раковину. Потом стоял и не понимал с минуту что произошло
sarcastic_rt_50.gif Знакомо очень даже .Кружку поставить с кофе в холодильник и искать ее .В микроволновку поставить , разогреть еду - но забыть ее вытащить и съесть .А потом ходить и думать .А почему я есть хочу sarcastic_rt_50.gif я ж ела sarcastic_rt_50.gif
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
некагда нибываит ашибак
Павизло
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Бывают ли у вас такие ситуации, когда вас преследует череда неприятностей и проблем, появившихся в результате вашей собственной глупости и невнимательности? У меня сейчас такая ситуация. Вся извелась уже, чувствую себя дурой (ничего серьезного, просто несколько неприятностей, возникших из-за моей тупежки)
Конечно бывают. Отсутствие таких случаев - это уже мания величия)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
часто бывает такое, что идешь на кухню, приходишь, оглядываешься и думаешь про себя - а зачем я сюда пришла?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
в Крыму такое было я вначале жила в одном дворе, потом во втором, потом меня забрали под крыло в третий, я потом ходила к морю, а на обратном пути заворачивала все время не в тот двор, потому что в одном друзья были, во втором вещи, а в третьем веселая компания, вай-фай и машина и там тоже часть вещей в ней, короче я вечно забывала - приду в какой-то двор, а потом думать начинаю - а чего я сюда приперлась?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит не надо женщину
Когда ваши реплики читаю, мне представляется такая картина: вы в парке ходите вокруг столиков, где играют попарно в шахматы или шашки, и гадаете - сесть на свободное место для игры или не сесть? А тем временем сезон игр близится к закрытию... осень.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Точно 100%
Да. Антон Палыч так говорил
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Напомнили своим рассказом) Варил себе кофе с утра перед работой, поспал часа 1.5. Кофе сварился(Или сварилось... я уже запутался как правильно в современном мире, но употребляю в мужском роде), взял колбу и вылил в раковину. Потом стоял и не понимал с минуту что произошло
В постели не было женщины?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В постели не было женщины?
Не было)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр