загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Бывает, попадаю в глупые ситуации, часто из-за излишней " простоты" других людей. И вроде глупость сделали они, а неловко мне)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Постоянно, но я смирилась...знать судьба такая...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Бывают ли у вас такие ситуации, когда вас преследует череда неприятностей и проблем, появившихся в результате вашей собственной глупости и невнимательности? У меня сейчас такая ситуация. Вся извелась уже, чувствую себя дурой (ничего серьезного, просто несколько неприятностей, возникших из-за моей тупежки)
Бывают конечно) особенно в те моменты, когда идешь по улице, видишь знакомое лицо, начинаешь приближаться к нему, улыбаешься во весь рост, подходишь вплотную.....и тут тебя осеняет - ты этого человека впервые видишь, а этот чувак в свою очередь думает что ты слегка псих)))))

Вот в такие моменты чувствую себя не очень умной))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Бывают ли у вас такие ситуации, когда вас преследует череда неприятностей и проблем, появившихся в результате вашей собственной глупости и невнимательности? У меня сейчас такая ситуация. Вся извелась уже, чувствую себя дурой (ничего серьезного, просто несколько неприятностей, возникших из-за моей тупежки)
А чо анонимно?
У меня сейчас такое же!
biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Бывают ли у вас такие ситуации, когда вас преследует череда неприятностей и проблем, появившихся в результате вашей собственной глупости и невнимательности? У меня сейчас такая ситуация. Вся извелась уже, чувствую себя дурой (ничего серьезного, просто несколько неприятностей, возникших из-за моей тупежки)
Глупым себя ни считаю, а вот тупым придурком частенько обзываю)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Когда я здеся, то чувствую себя весьма неглупой sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда я здеся, то чувствую себя весьма неглупой
biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боже, какое облегчение! Спасибо! Приятно, что не я одна периодически чувствую себя неудачницей))
Это моё второе имя))
Мне тоже приятно сейчас стало)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Бывают ли у вас такие ситуации, когда вас преследует череда неприятностей и проблем, появившихся в результате вашей собственной глупости и невнимательности? У меня сейчас такая ситуация. Вся извелась уже, чувствую себя дурой (ничего серьезного, просто несколько неприятностей, возникших из-за моей тупежки)
У меня довольно часто бывает ощущение, что я глупый феерический везунчик)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Бывают ли у вас такие ситуации, когда вас преследует череда неприятностей и проблем, появившихся в результате вашей собственной глупости и невнимательности?
бывает. но я к таким вещам философски отношусь. любая ошибка, проблема или неприятность это опыт. данный опыт для чего-то нужен. нервничать по поводу уже произошедшего, вообще, нет смысла. все уже случилось. значит расставляем галки, делаем выводы и шагаем по жизни дальше. примерно так ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это моё второе имя)) Мне тоже приятно сейчас стало)))
А в обычной жизни в светском разговоре мало кто в таком сознается)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
У меня довольно часто бывает ощущение, что я глупый феерический везунчик)
А мне вот глупость не прощается. Никогда, блин.
В порчу верите? biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А в обычной жизни в светском разговоре мало кто в таком сознается)
Только не я)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мне вот глупость не прощается. Никогда, блин. В порчу верите?
Нет. Но верю, что она существует для тех, кто верит)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Нет. Но верю, что она существует для тех, кто верит)
Я тоже не верю. Вот и обидно, что вся ответственность за тупость только на мне)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже не верю. Вот и обидно, что вся ответственность за тупость только на мне)))
Зато не скучно. И есть, что попробовать сделать иначе)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Иногда принимаю какое-нибудь спонтанное решение, а потом думаю нафига я это сделала? Ведь прежде нужно было подумать hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Бывают ли у вас такие ситуации, когда вас преследует череда неприятностей и проблем, появившихся в результате вашей собственной глупости и невнимательности? У меня сейчас такая ситуация. Вся извелась уже, чувствую себя дурой (ничего серьезного, просто несколько неприятностей, возникших из-за моей тупежки)
Сам себе устроить чаще получается, чем прилетит откуда-то. Тупонуть, а потом локти кусать, что не сделал по другому или не купил, что-то подороже, покачественнее. dash1_rt_102.gif
Так , что мы все умеем хорошо подкинуть себе проблем, да ещё так, чтоб других повеселить, а от этого совсем ни по себе)))) sorry_rt_48.gif
Но потом всё налаживается и у вас всё будет good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2020 23:42
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Знакомо очень даже .Кружку поставить с кофе в холодильник и искать ее .В микроволновку поставить , разогреть еду - но забыть ее вытащить и съесть .А потом ходить и думать .А почему я есть хочу я ж ела
Я на днях тарелку кошачьего корма с молоком съела. lollol_rt_46.png
Думала подушечки несквик.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр