загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С ума что ли посходили все?
тсссс... secret_rt_44.gif (шепотом) ооосень!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
если хотите найти- ответа нет, вероятность не велика. если хотите избавится от эмоционального шока или стабилизировать его, то попробуйте посмотреть на объект своих фантазий как на реального человека. Взять лист бумаги и написать словами, как она реально выглядит, причём не свои эмоции и мечты, а фактический её внешний вид, морщинки вокруг глаз, дряблая кожа на шее под подборотком, пигментные пятна на внешних поверхностях рук, прыщики, поры или другие дефекты кожи на лице. потом перечитайте
с таким мышлением как вообще с женщиной сходишься.. не понятно.. что ни будь из перечисленного обязательно есть в любой женщине..
а у которой нет, та ищет такого же, идеального... короче без шансов.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько дней назад встретил женщину. Вроде, ничего особенного, но глянул и глаза отвести больше не смог. Она даже спросила, почему смотрю только на нее. Ответил, что нравится. Знакомство завязать не удалось После развода не прдставлял другую женщину рядом, не мог представить, что придётся касаться чьёго-то тела, обнимать, целовать и прочее... А эта сразу как родная, будто давно знаю, но потерял, забыл а тут как снова нашел. Захотелось хотя-бы взять её ладошку и погладить. Вот так сразу, будто
что именно известно вам об этой девушке, напишите подробнее, хоть что-то?

может и есть шансы найти)


я вчера в переходе увидела парня, красивый такой, на гитаре играл и пел, на секунду остановилась, неожиданно захотелось подойти к нему,...и обнять , biggrin_rt_40.png такой он приятный показался мне но .....потом вспомнила зачем я шла, и двинулась дальше)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Сочувствую
да, ерунда, быстро выписали, я даже на английский к 9.00 успел)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С ума что ли посходили все? Один список фраз составляет, другой морщинки считает на дряблой коже...
biggrin_rt_40.png да уж, жестко)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может и есть шансы найти)
зачем?
хотела бы или хотя бы была не против, то оставила бы шансы..
сломать её жизнь? а если правда её сердце занято?
Кира правильно в начале написала, что внимание приятно любой женщине.. и свободной и замужней.. обычное внимание. не больше.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что именно известно вам об этой девушке, напишите подробнее, хоть что-то? может и есть шансы найти) я вчера в переходе увидела парня, красивый такой, на гитаре играл и пел, на секунду остановилась, неожиданно захотелось подойти к нему,...и обнять , такой он приятный показался мне но .....потом вспомнила зачем я шла, и двинулась дальше)
А какой итог мог бы быть ))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что именно известно вам об этой девушке, напишите подробнее, хоть что-то? может и есть шансы найти) я вчера в переходе увидела парня, красивый такой, на гитаре играл и пел, на секунду остановилась, неожиданно захотелось подойти к нему,...и обнять , такой он приятный показался мне но .....потом вспомнила зачем я шла, и двинулась дальше)
Как поэтично начиналось, и как прозаично свершилось)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем? хотела бы или хотя бы была не против, то оставила бы шансы.. сломать её жизнь? а если правда её сердце занято? Кира правильно в начале написала, что внимание приятно любой женщине.. и свободной и замужней.. обычное внимание. не больше.
а может та девушка его судьба....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А какой итог мог бы быть ))
grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
согласен, с утра это было не вежливо) все дамы, виноват, икнулся мне этот необдуманный пост штрафом в 1500 за поворот налево из правого ряда с Гашека на Бресткую))) никогда там не штрафовать за такую ерунду)))
Так вот из-за кого МКАД без левых поворотов... hm_rt_40.png
Что за проявления локуса внешнего контроля, Борис?))
И на Солнце бывают пятна. Пигментные. sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Надо же какие все романтичные 😉
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И на Солнце бывают пятна. Пигментные.
это веснушки))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтобы посмотреть не оглянулся ли я girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтобы посмотреть не оглянулся ли я
"И по-моему зовут ее Дашей,
То ли девочку, а то ли виденье...")))))

В школе часто прикалывались надо мной с этой песней biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько дней назад встретил женщину. Вроде, ничего особенного, но глянул и глаза отвести больше не смог. Она даже спросила, почему смотрю только на нее. Ответил, что нравится. Знакомство завязать не удалось После развода не прдставлял другую женщину рядом, не мог представить, что придётся касаться чьёго-то тела, обнимать, целовать и прочее... А эта сразу как родная, будто давно знаю, но потерял, забыл а тут как снова нашел. Захотелось хотя-бы взять её ладошку и погладить. Вот так сразу, будто
а нужно ли?-это о заглавии темы...
близкое для меня ощущение в двадцать лет)в зрелом возрасте всё иначе...ты её не заинтересовал разговором или был не опрятно одет или(не знаю подробности ситуации)
прям зацепил мои воспоминания...
Не сумел-значит,не хотел...пеняй на себя...
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никак, не надо искать. Те кому Вы нужны - сами Вас найдут. А если не нужны - нет смысла их искать. Вы себе нафантазировали лишнего, так бывает.
Глупость какая то! Если не искать, сидень на попе ровно, то никто никого и не найдёт.
Другое дело есть ли смысл её искать. Мужчина вроде не особо понравился ей. Теоретически уболтать на отношения можно почти любую женщину, однако такие отношения будут продолжаться ровно столько, сколько вы готовы прилагать к этому усилия. Как только напор ваших усилий снизится, женщина обвинит вас в том, что вы её обманули и не держите обещаний. Хотя может к тому времени и у мужчины уже пройдёт очарование женщиной.
Я не про Вас конечно, а про отношения вообще smile_rt_40.png)
Я за обоюдный интерес друг к другу, когда никто потом не упрекнёт, что его уговорили и не оправдали.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
согласен, с утра это было не вежливо) все дамы, виноват, икнулся мне этот необдуманный пост штрафом в 1500 за поворот налево из правого ряда с Гашека на Бресткую))) никогда там не штрафовали за такую ерунду)))
Из правого налево ерунда? Как минимум хамство.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Так вот из-за кого МКАД без левых поворотов... Что за проявления локуса внешнего контроля, Борис?)) И на Солнце бывают пятна. Пигментные.
но, но, я аппологет локуса внутреннего контроля.

у всех есть пятна, кроме идеальных фантазий и образов в наших головах.

способность видеть и здраво оценивать и + и - окружающих позволяет существенно сократить риски избыточных разочарований, хотя полностью избежать ошибок не дает)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 10:15
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Из правого налево ерунда? Как минимум хамство.
хотите об этом поговорить?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр