загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я вроде тоже видела его
hm_rt_40.png когда я успел? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нет не с ГП.
Откуда знаешь? Может, тайная воздыхательница твоя. В анкету ходит, любуется, а как в автобусе живого кумира увидела, так и глазам своим не поверила или подойти не решилась. Только напоследок взглядом прожгла grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда знаешь? Может, тайная воздыхательница твоя. В анкету ходит, любуется, а как в автобусе живого кумира увидела, так и глазам своим не поверила или подойти не решилась. Только напоследок взглядом прожгла
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
когда я успел?
да еще не успел))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ты опять затормозил
Давно secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да еще не успел))))
Опоздал grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чо?
ничо уже biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не делаю..но вот в детстве начитался романтических книжек(..в жизни женщины совсем другие оказались)
Не поверите, мужчины тоже sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
По ходу пьесы я одна считаю, что надо найти ЕЁ?)
Ща скажут, что низзя быть такой романтишной в интересном возрасте biggrin_rt_40.gif
Буду спорить! Во мне борются всегда две противоположности - романтика и практичность.
Так вот, Практичность мне говорит:
Если за длительное время никто не цеплял, то есть смысл в этом случае понастырничать.
Ведь есть вероятность, что в дальнейшем никто, совсем никто так не зацепит, а это одиночество стопроцентное.
Возможно дама и свободна, просто не заострила внимание в том моменте. Мы все сейчас поверхностные.
Тогда возможен шанс ему и ей)
Если окажется не так, то будет определенность. И никогда уже даже в мыслях не вернешься, что что-то для себя упустил.
Что тоже не плохо.
А что говорит Романтика? А Романтика затаила дыхание и ждет с нетерпением. А вдруг? wub_rt_44.gif
Так что беспроигрышный вариант)
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько дней назад встретил женщину. Вроде, ничего особенного, но глянул и глаза отвести больше не смог. Она даже спросила, почему смотрю только на нее. Ответил, что нравится. Знакомство завязать не удалось После развода не прдставлял другую женщину рядом, не мог представить, что придётся касаться чьёго-то тела, обнимать, целовать и прочее... А эта сразу как родная, будто давно знаю, но потерял, забыл а тут как снова нашел. Захотелось хотя-бы взять её ладошку и погладить. Вот так сразу, будто
не ищи,она тут рядом со мной.
Другую ищи
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если за длительное время никто не цеплял, то есть смысл в этом случае понастырничать. Ведь есть вероятность, что в дальнейшем никто, совсем никто так не зацепит, а это одиночество стопроцентное. Возможно дама и свободна, просто не заострила внимание в том момент...
Даже не потому, что одиночество, а потому что зацепила. Чтобы знать, что сделал всё, что мог. Чтобы не было чувства незавершённости.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько дней назад встретил женщину. Вроде, ничего особенного, но глянул и глаза отвести больше не смог. Она даже спросила, почему смотрю только на нее. Ответил, что нравится. Знакомство завязать не удалось После развода не прдставлял другую женщину рядом, не мог представить, что придётся касаться чьёго-то тела, обнимать, целовать и прочее... А эта сразу как родная, будто давно знаю, но потерял, забыл а тут как снова нашел. Захотелось хотя-бы взять её ладошку и погладить. Вот так сразу, будто
В первую очередь перестать париться на эту тему. Далай Лама ка-то помнится сказал:

Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 23.09.2020 23:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Как было. Стояли в длинной очереди. Я её сразу увидел, как взгляд притянуло. Она сперва стояла сама по себе. Потом получилось так, что появились сидячие места и она села рядом с женщиной своих лет, сперва молчали, потом у них завязался разговор. В тот же день я встретил вторую женщину и спросил, знает ли она ту, с которой хотел познакомиться. Ответила, что никогда не знала, просто поговорили в очереди. Вчера снова встретил вторую женщину, спросил не встречала ли она ещё раз ту, с которой разговаривала, но она ответила, что мне не надо искать, потому-что они давно знакомы и та женщина замужем. Вот в который раз она соврала и зачем? Продолжаю искать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Помню, кто-то из мужчин писал тут, что во сне увидел девушку, она ему номер телефона сказала. Нашел ее, по фото на аве похожа. Написал ей, изложил историю. Блокнула она его(((
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько дней назад встретил женщину. Вроде, ничего особенного, но глянул и глаза отвести больше не смог. Она даже спросила, почему смотрю только на нее. Ответил, что нравится. Знакомство завязать не удалось После развода не прдставлял другую женщину рядом, не мог представить, что придётся касаться чьёго-то тела, обнимать, целовать и прочее... А эта сразу как родная, будто давно знаю, но потерял, забыл а тут как снова нашел. Захотелось хотя-бы взять её ладошку и погладить. Вот так сразу, будто
От судьбы не уйдешь, приговаривают часто, ну вот и проверим. Если она Ваше счастье, значит ещё встретится обязательно) только уж в этот раз не раздумывайте, берите телефончик и дальше культурная программа...
У меня такое было, несколько раз встречалась глазами с парнем, причём с разницей в пол года, первый раз был случайный интерес, потом любопытство возрастало, в третий раз он начал знакомство, и понеслось)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Многие замужние кольцо не носят. А ваше настойчивое внимание могло ее напугать. Правильно сказали, подумайте, что в ней зацепило и ищите похожий типаж. Ну... или ищите ее дальше, а вдруг? Чудеса тоже случаются. Я не знаю, сколько вам лет, но расскажу, что раньше, в девяностые, и даже немного нулевые, когда телефоны были не у всех, а соцсети тоже, печатали в газете об’явления из серии " Брюнетка в красной беретке, ты ехала вчера по синей ветке метро, и покорила мое сердце, отзовись с 15
Так сейчас так же пишут мой район в яндексе.Так и ищут.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Очередная серия "Богатые тоже плачут" angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Так сейчас так же пишут мой район в яндексе.Так и ищут.
Во многих подобных местах пришли "добрые люди" и загнали сообщения в большие минуса, в некоторых местах вплоть до удаления из-за минусов, хотя отклики тех, кто писал ответы, вполне доброжелательные. Удивительно другое: многие задают вопросы, ответы на которые изначально в сообщении есть. Похоже, внимательно не читают. Результата поисков пока нет.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько дней назад встретил женщину. Вроде, ничего особенного, но глянул и глаза отвести больше не смог. Она даже спросила, почему смотрю только на нее. Ответил, что нравится. Знакомство завязать не удалось После развода не прдставлял другую женщину рядом, не мог представить, что придётся касаться чьёго-то тела, обнимать, целовать и прочее... А эта сразу как родная, будто давно знаю, но потерял, забыл а тут как снова нашел. Захотелось хотя-бы взять её ладошку и погладить. Вот так сразу, будто
Парень , это называется аленизм !
Даже в библии осуждается это , мужчина должен знать себе цену!
Судьба твоя печальна !
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько дней назад встретил женщину. Вроде, ничего особенного, но глянул и глаза отвести больше не смог. Она даже спросила, почему смотрю только на нее. Ответил, что нравится. Знакомство завязать не удалось После развода не прдставлял другую женщину рядом, не мог представить, что придётся касаться чьёго-то тела, обнимать, целовать и прочее... А эта сразу как родная, будто давно знаю, но потерял, забыл а тут как снова нашел. Захотелось хотя-бы взять её ладошку и погладить. Вот так сразу, будто
А как вы определили, что на замужнюю не похожа?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр