загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пожалей наших мужчин, они такие эстеты
Нет уж. У меня всё честно. Пойду в анкету допишу. А то начнется потом... Я не знал, ты тональником замазывала... Пусть знают сразу. "Должен остаться только один"! Самый отважный.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 07:37
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
она храпит ночью, курит, болтает, глупа, безаппеляционна, все время требует денег и всем недовольна...
Откуда Вы меня знаете?) sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Откуда Вы меня знаете?)
Как долго я тебя искал(с))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет уж. У меня всё честно. Пойду в анкету допишу. А то начнется потом... Я не знал, ты тональником замазывала... Пусть знают сразу. "Должен остаться только один"! Самый отважный.
Прыщичек?)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прыщичек?)))
Хуже, Наташа. Пятна пигментные и целлюлит. Как с этим жить?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хуже, Наташа. Пятна пигментные и целлюлит. Как с этим жить?
Я живу же, и даже целовать даю hi_rt_44.png
Пусть знают.
Апельсиновая корка форева.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я живу же, и даже целовать даю Пусть знают. Апельсиновая корка форева.
А морщинки посчитать даёшь?))
Мне сейчас поспокойнее стало. Значит, есть у меня ещё шанс?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 07:49
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А морщинки посчитать даёшь?)) Мне сейчас поспокойнее стало. Значит, есть у меня ещё шанс?
Еще какой! Шансище!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Взять лист бумаги и написать словами, как она реально выглядит, причём не свои эмоции и мечты, а фактический её внешний вид, морщинки вокруг глаз, дряблая кожа на шее под подборотком, пигментные пятна на внешних поверхностях рук, прыщики, поры или другие дефекты кожи на лице.
horror_rt_40.png wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Борис, вы меня разочаровали. Ну кто таким цинизмом бьет по романтике?
Да это ж классика, вольный пересказ песни Тристана о женщинах из "Собаки на сене")
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хуже, Наташа. Пятна пигментные и целлюлит. Как с этим жить?
Пигментные пятна женщины прячут под загаром(
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
дамы, да что вы, право слово, я помочь человеку хотел, тут же очевидно все...
Человек же в пике сорваться может, а Вы романтик, романтик, кто из Вас его потом из запоя или петли вытаскивать будет?)))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 20:04
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пигментные пятна женщины прячут под загаром(
Это у вас в Кемерово, может, и солнечно. А в Москве солнце редкость и я в этот день работаю, как правило. beee_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Всё дамы хотят, чтоб мужчины проявляли инициативу и их добивались. Так почему же все пишут: забудь, ты ей не нужен?

Мой совет: ищите, дерзайте, добивайтесь! И это не останется не оцененным!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько дней назад встретил женщину. Вроде, ничего особенного, но глянул и глаза отвести больше не смог. Она даже спросила, почему смотрю только на нее. Ответил, что нравится. Знакомство завязать не удалось После развода не прдставлял другую женщину рядом, не мог представить, что придётся касаться чьёго-то тела, обнимать, целовать и прочее... А эта сразу как родная, будто давно знаю, но потерял, забыл а тут как снова нашел. Захотелось хотя-бы взять её ладошку и погладить. Вот так сразу, будто
надо же, я думала такое только по юности бывает.. ну вот чтобы случайная встреча так откликалась в сердце))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько дней назад встретил женщину. Вроде, ничего особенного, но глянул и глаза отвести больше не смог. Она даже спросила, почему смотрю только на нее. Ответил, что нравится. Знакомство завязать не удалось После развода не прдставлял другую женщину рядом, не мог представить, что придётся касаться чьёго-то тела, обнимать, целовать и прочее... А эта сразу как родная, будто давно знаю, но потерял, забыл а тут как снова нашел. Захотелось хотя-бы взять её ладошку и погладить. Вот так сразу, будто
Вы что "Алые паруса" читали недавно?)
Вы себе это все в голове надумали.По любому у нее есть мужчина..Вы ей не понравились,она вас бортанула
Зайдите на любой сайт знакомств да найдите другую женщину..их там буран
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы что "Алые паруса" читали недавно?) Вы себе это все в голове надумали.По любому у нее есть мужчина..Вы ей не понравились,она вас бортанула Зайдите на любой сайт знакомств да найдите другую женщину..их там буран
Да, ТС! Павел всегда так делает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, ТС! Павел всегда так делает.
Не делаю..но вот в детстве начитался романтических книжек(..в жизни женщины совсем другие оказались)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы что "Алые паруса" читали недавно?) Вы себе это все в голове надумали.По любому у нее есть мужчина..Вы ей не понравились,она вас бортанула Зайдите на любой сайт знакомств да найдите другую женщину..их там буран
Точно! Вот дай ему мастер-класс, помоги товарищу!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
дамы, да что вы, право слово, я помочь человеку хотел, тут же очевидно все... Человек же в пике сорваться может, а Вы романтик, романтик, кто из Вас его потом из запоя или петли вытаскивать будет?
Борис, ну что вы хотели, с утра и по-больному, мы же девушки-то не идеальны, да и стареем..
а тут такой списочек biggrin_rt_40.png поставьте себя на наше место tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр